Результатов: 18

Правда ли, что престарелые люди с ожирением живут дольше худых ровесников?

Двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира по хоккею, Вячеслав Фетисов в интервью aif.ru сравнил Америку 90-х и сегодняшнюю, назвал персональные санкции «абсурдом и бредом», предложил переименовать Олимпиаду. aif.ru »

2023-4-20 00:07

Престарелые мстители: "Бабушка легкого поведения" снова вышла на киноэкраны

В кинотеатрах России большая премьера: комедия, детектив, приключения, в меру ужасов и самые яркие звезды. "Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители". В первый день проката уже рекордные сборы. vesti.ru »

2019-1-24 16:00

СМИ: Престарелые омские врачи признались, что «в шутку» трогали интимные части тела фельдшера

Врачи станции «скорой помощи» из Омска признались в сексуальных домогательствах к коллеге-фельдшеру. Как сообщает Om1.ru, ссылаясь на свои... rosbalt.ru »

2019-1-11 14:39

Рэперы отдыхают. Престарелые рокеры названы самыми богатыми музыкантами

Названы самые высокооплачиваемые музыканты мира. Удивительно, но лидерами оказались вовсе не кумиры молодежи – популярные рэперы, а настоящая легенда в мире музыки. На первом месте – музыканты из группы U2 argumenti.ru »

2018-12-7 22:10

На карибском пляже престарелые туристы подрались за место под солнцем

В интернете появилось видео с острова Сент-Китс, на котором двое пенсионеров, предположительно американцев, сначала ожесточенно спорят о том, кому достался зонт и шезлонг, а кому нет. 5-tv.ru »

2017-12-8 13:54

Престарелые туристы устроили драку из-за пляжного зонта

Два пожилых туриста подрались на пляже Карибского моря из-за пляжного зонта. Группа пожилых людей совершала круиз по Карибским островам. Когда их лайнер причалил в Сент-Китс, двое престарелых мужчин, предположительно, американцев, устроили словесную перепалку из-за единственного свободного тента, а затем подрались. lenta.ru »

2017-12-8 11:19

Престарелые супруги из Нидерландов совершили одновременную эвтаназию

Муж и жена из нидерландского города Дидан одновременно ушли из жизни при помощи эвтаназии. Из-за ухудшения здоровья 91-летние Ник и Трис Элдерхорст решили умереть вместе. Одна из их дочерей рассказала, что перед смертью они крепко поцеловали друг друга и взялись за руки. lenta.ru »

2017-8-14 18:49

Престарелые нудисты атаковали улицы Благовещенска

Странная голая парочка шла по проезжей части и очень возмутила автомобилистов. Абсолютно голая пожилая женщина шла по улицы и спорила со своим кавалером, который отличался от нее лишь наличием шорт. 5-tv.ru »

2017-8-6 15:36

Престарелые сестры-близнецы погибли в США

97-летние сестры из США Джейн Хейли и Марта Уильямс стали жертвой трагического стечения обстоятельств. Родственницы отправились на ужин вместе своей третьей сестрой, живущей неподалеку от их дома в штате Род-Айленд. nsn.fm »

2017-3-7 00:15