Результатов: 23

Нудисты 25 лет посещали крупный пляж из-за ошибки властей

В Австралии власти собрались прогнать нудистов с популярного пляжа, так как они посещали его 25 лет из-за ошибки. Совет района Байрон-Бей в штате Новый Южный Уэльс объявил крупный пляж Тьягара в одноименном заповеднике зоной, где «одежда необязательна» в 1998 году. lenta.ru »

2024-2-16 21:02

Нудисты в Европе запустили кампанию против одетых туристов

Каталонские нудисты забили тревогу из-за наплыва одетых отдыхающих на пляжах. Туристы пренебрежительно относятся к голым людям и выкладывают их фото в сети. Нудисты обратились в правительство Каталонии с жалобой на дискриминацию и просьбой защитить многолетние традиции голого отдыха. lenta.ru »

2023-8-11 18:03

Нудисты убежали от оленя, потерялись и получили штраф за нарушение карантина

Двое нудистов из Австралии загорали на отдаленном пляже, когда неожиданно к ним подошел олень. Мужчины испугались дикого животного и убежали в буш. Вскоре они поняли, что заблудились, и позвонили в полицию. lenta.ru »

2021-6-28 17:11

Dagens Nyheter: нудисты устроили «битвы» за пляжи Швеции с остальными гражданами

В Швеции лишившиеся авиасообщения с южными странами жители решили отдыхать на собственных пляжах, из-за чего возросло число конфликтов между нудистами и «тряпочниками», то есть теми, кто носит белье, сообщает издание Dagens Nyheter social.mk.ru »

2021-6-23 15:48

«Читал мораль без трусов»: отдыхающих в Крыму осаждают наглые нудисты

Крымские пляжи, этим летом ставшие вотчиной российских отпускников, местами обескураживают не только своих гостей, но и местных жителей social.mk.ru »

2020-8-15 13:40

Под Новосибирском прошел съезд нудистов

Под Новосибирском прошел традиционный съезд нудистов "Сибирские натур-встречи". В мероприятии на Боровских островах приняли участие 80 делегатов из сибирских регионов, а также ХМАО и Владивостока. vesti.ru »

2020-8-11 16:07

Купание матросов, нудисты, неизвестные красавицы, принимающие солнечные ванны, и другие пляжные сцены на фотоснимках 1900–1980 гг


Сергей Максимишин показывает подборку о летнем отдыхе в Российской империи и СССР slon.ru »

2020-8-4 07:30

Российские нудисты пожаловались на устраивающих на пляже «оргии» геев

Нижегородские нудисты жалуются, что их отдыху на пляже на Гребном канале жалуются, что их отдыху мешают представители нетрадиционной сексуальной ориентации. Как рассказал один из нудистов, представители ЛГБТ «частенько прибегают и отгоняют девчонок» и «безобразничают здесь». lenta.ru »

2020-7-8 00:00

Полиция: нудисты не хулиганы, если не отдыхают рядом с детьми

В полиции не расценивают нудизм как хулиганство, если он происходит вне мест массового скопления людей, но предостерегает от нудистского отдыха вблизи мест отдыха детей. vesti.ru »

2019-6-11 13:05

Нудисты пригрозили Милонову расправой за запрет ходить без одежды

В эфире НСН сопредседатель Российской ассоциации натуристов «Телорд» Владимир Филатов раскритиковал предложение депутата по дресс-коду в городах. nsn.fm »

2018-5-16 12:06

Возмущенные нудисты пожаловались на стыдливого почтальона

Обитатели нудистского курорта Eden RV Resort в американском штате Флорида заявили, что сотрудница почты отказывается носить им письма. Из-за этого нудисты не получали почту несколько месяцев и опасаются, что могли пропустить важную корреспонденцию. Руководство отделения почты встало на сторону почтальона. lenta.ru »

2018-3-1 17:02

Престарелые нудисты атаковали улицы Благовещенска

Странная голая парочка шла по проезжей части и очень возмутила автомобилистов. Абсолютно голая пожилая женщина шла по улицы и спорила со своим кавалером, который отличался от нее лишь наличием шорт. 5-tv.ru »

2017-8-6 15:36

В Австралии нудисты в шапочках устроили массовый заплыв в честь солнцестояния

На австралийском острове Тасмания прошел массовый заплыв в честь зимнего солнцестояния. Мероприятие проводилось в рамках ежегодного фестиваля Dark Mofo. По традиции, в самый короткий день года в Южном полушарии сотни людей голышом купаются в ледяной реке Деруэнт. lenta.ru »

2017-6-21 14:39

На пляже в Рио нудисты устроили Голые Игры

На пляже в Рио-де-Жанейро группа нудистов провела собственные "Олимпийские игры". Каждые выходные спортсмены проводили соревнования по футболу, пляжному волейболу, плаванию и бегу. Также энтузиасты устроили соревнования по перетягиванию каната и сёрфингу. vesti.ru »

2016-8-20 17:54

Остроконечный репортаж: питерские нудисты открывают пляжный сезон. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ находится в Дюнах – на знаменитом нудистском пляже в Курортном районе Петербурга. Здесь открывают пляжный сезон те, кто любит ходить в костюме Адама и Евы. riafan.ru »

2016-6-26 01:53

Московские нудисты планируют перебраться из Серебряного бора в ТиНАО

Об этом рассказал председатель правления столичной натуристской организации "Телорд" Сергей Митюшин, который собирается сформировать рабочую группу, ответственную за этот вопрос. vm.ru »

2016-6-24 11:13

Германские нудисты воспротивились просьбе прикрыться ради беженцев

В Германии члены нудистского клуба Familiensport und FKK Bund Waldteichfreunde Moritzburg получили от властей предписание, обязывающее их носить купальные костюмы. Это связано с тем, что возле пруда, расположенного к северу от Дрездена, планируется построить лагерь для беженцев. lenta.ru »

2016-6-22 20:46