Результатов: 84

Пушков напомнил Макрону об участи армии Наполеона в России в 1812-м

Президенту Франции Эмманюэлю Макрону необходимо напомнить, что история его страны началась не с прихода в Елисейский дворец. Ему также не стоит забывать о судьбе армии Наполеона в России, считает член Комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков. life.ru »

2024-3-31 16:52

«Кровавый клоун»: Медведев заявил о печальной участи Зеленского

Участь «этого персонажа», безусловно, печальна, заявил в интервью российским СМИ зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, имея в виду президента Украины Владимира Зеленского.

ridus.ru »

2024-2-22 10:55

Politico: Украине следует опасаться участи Косово, которое пострадало от поддержки США

По данным газеты, американская помощь странам в зоне боевых действий высоко ценится, однако Украине следует "четко понимать, что за этим последует" tass.ru »

2024-2-15 10:38

Медведев высказался об участи врагов РФ: Сделаем все, чтобы «навсегда исчезли с лица земли»

Заместитель председателя Совбеза РФ напомнил об одной из самых страшных трагедий Второй мировой войны. rosbalt.ru »

2024-1-27 13:32

"За одно место подвесят": Актёр Пашутин остудил пыл Смольянинова* правдой об участи в ВСУ

Согласившийся выступать перед бойцами ВСУ актёр Артур Смольянинов* должен отправиться прямо в украинские окопы, раз ему так хочется услужить Киеву. Об этом сказал NEWS.ru артист театра и кино Александр Пашутин. life.ru »

2024-1-25 15:56

Человеческий подход: В России спорят об участи бездомных собак

В России часты случаи нападения бездомных собак на людей. Общественники и политики дискутируют о законности эфтаназии безнадзорных животных. nsn.fm »

2023-12-24 17:00

Ветеринар назвала способы уберечь любимую собаку от участи пса Кругетса весом 100 кг

Для того чтобы собака не растолстела и не стала похожа на пса Кругетса из Нижнего Новгорода, её нужно выгуливать и правильно кормить. Об этом Лайфу рассказала ветеринарный врач-терапевт Наталья Соловьёва. life.ru »

2023-10-30 17:27

10 людей столкнулись с неприятностями, но потом узнали, что это судьба уберегла их от страшной участи

Какие-то неудачи, возможно, спасли вам жизнь! Звучит странно, правда? А между тем, это происходит весьма часто. Собрали 10 удивительных историй как раз о таких ситуациях. life.ru »

2023-10-29 15:00

Трансгендер из ВСУ порадовался убийству Дугиной и пожелал такой же участи Захаровой

Бывший спикер ВСУ трансгендер Сара Эштон-Чирилло оправдал теракт спецслужб Украины в отношении журналистки Дарьи Дугиной. В разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус) он назвал убитую россиянку злом. life.ru »

2023-9-27 12:42

Пятеро диггеров пропали в московской подземке: что известно об участи туристов

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Пятеро диггеров отправились в московские подземки, но выбраться оттуда не смогли. Троих подростков уже нашли мертвыми, тела остальных ищут. fedpress.ru »

2023-8-21 14:27

Песков рассказал об участи Украины после поставок новых вооружений

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что поставка Киеву новых западных видов вооружения не повлияет на ход специальной военной операции, а только утяжелит участь Киева. Так представитель Кремля прокомментировал передачу Францией ракет дальнего радиуса на Украину. lenta.ru »

2023-7-11 13:09

Сальдо призвал Пригожина остановиться и напомнил о печальной участи всех мятежников

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо призвал основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина остановиться. Он также напомнил ему об общей задаче СВО. life.ru »

2023-6-24 17:15

Краснокнижную серую неясыть спасли от участи реквизита для уличных фотографий в Москве

Специалисты узнали о коммерческом использовании редкой птицы благодаря Telegram-боту «Спаси сову». Об этом сообщает пресс-служба городского хозяйства Москвы. riafan.ru »

2023-6-11 19:47

Элитный телохранитель объяснил, что спасло Кисиду от участи Абэ

Полиция Японии во многом учла уроки после убийства бывшего премьер-министра страны Синдзо Абэ. Об этом заявил глава фирмы CCTT, предоставляющей услуги охраны высокопоставленных лиц, зампред Международной ассоциации телохранителей Хидэто Осанаи, комментируя покушение на главу правительства Фумио Кисиду 15 апреля. life.ru »

2023-4-16 15:09

Орбан пообещал уберечь от участи «Северных потоков» трубопроводы на юге Европы

Венгрия и Сербия не допустят на трубопроводах на юге Европы терактов, подобных тем, что были совершены на «Северных потоках». Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Речь идет об ответвлении от «Турецкого потока», по которому Венгрия получает российский газ. lenta.ru »

2023-2-27 19:09

«Козел отпущения»: историк Смолин заявил о незавидной участи президента Украины Зеленского

Владимира Зеленского ждет нелицеприятный суд за все преступления киевского режима, если Запад не вывезет его из страны. Такое мнение высказал историк русской консервативной мысли, член Союза писателей России и кандидат исторических наук Михаил Смолин в беседе с ФАН. riafan.ru »

2023-2-18 16:23

МИД Молдавии отверг заявление Лаврова об участи "новой Украины" для республики

Официальный представитель ведомства Даниел Водэ заявил, что его страна "выбрала путь вступления в Европейский Союз" tass.ru »

2023-2-2 14:19

"Может, не надо опять?": В Берлине крутят видео об участи немецких танков на Украине в 1943 году

Ролик против отправки немецких танков Leopard 2 появился на рекламном щите около одного из бизнес-центров в центре Берлина. Надпись на белом фоне гласит "Может, не надо опять?" life.ru »

2023-1-27 18:59

В Германии опасаются участи государства-банкрота для ФРГ

По мнению вице-спикера бундестага ФРГ Вольфганга Кубики, Германия может стать дисфункциональным государством-банкротом из-за неспособности решить вопрос с энергокризисом и другими проблемами, заявил немецкий политик в интервью Bild am Sonntag nsn.fm »

2022-12-24 17:46

Продюсер Остудин высказался о незавидной участи Веры Брежневой

Продюсер и журналист Алексей Остудин завяил о зависимости певицы Веры Брежневой от организаторов концертов. Эксперт высказался о незавидной участи экс-солистки «ВИА Гры». riafan.ru »

2022-11-3 10:04

Высокопоставленные консерваторы соберутся на обсуждение участи Трасс

Депутаты Консервативной партии намерены собраться в понедельник, 17 октября, чтобы обсудить политическое будущее премьер-министра Великобритании Лиз Трасс. Всё больше членов правящей в Британии фракции говорят о необходимости сменить лидера — во второй раз с июля, когда окружение бывшего премьера Бориса Джонсона принудило его к отставке, пишет The Guardian. life.ru »

2022-10-16 03:52

Полковник Баранец рассказал о горькой участи Зеленского

Ужас и страх перед неминуемым поражением Украины охватил главаря киевской хунты, которого могут физически устранить его же союзники. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился военный обозреватель «Комсомольской правды», полковник в отставке Виктор Баранец. riafan.ru »

2022-10-7 16:02

Стало известно о трагической участи трех ведущих программы «Спокойной ночи, малыши!»

Большинство советских и российских детей регулярно засыпали под программу «Спокойной ночи, малыши!». Но уже повзрослевшие зрители не догадываются, с чем пришлось столкнуться ведущим, пишет КиноАфиша. riafan.ru »

2022-9-25 03:27

Вучич высказался об участи Европы без российского газа

Если российская сторона примет решение отключить газ на фоне решения о введении потолка цен на энергоресурсы, то в результате таких контрмер замерзнет вся Европа. О возможной участи стран ЕС в случае прекращения постоянных поставок газа высказался президент Сербии Александр Вучич. lenta.ru »

2022-9-16 16:02

Юрист Бурилов рассказал о незавидной участи Вайкуле

Латвийская певица Лайма Вайкуле могла солгать налоговой службе России о доходах с находящегося на территории страны бизнеса. Такое предположение сделал адвокат Андрей Бурилов, передал портал BLITZ.center. riafan.ru »

2022-8-16 02:11

Лавров заявил о незавидной участи Украины и Молдавии

Глава МИД России Сергей Лавров назвал предоставление Украине и Молдавии статуса страны-вечного кандидата в Евросоюз (ЕС) частью геополитического гамбита против России. Кроме того, по его мнению, этим и «другим странам, которых сегодня обхаживает ЕС, суждено быть статистами в играх Запада». lenta.ru »

2022-7-18 00:43

Российских учёных предупредили об участи "белых рабов" в Британии

Предложение премьера Британии Бориса Джонсона переехать работать в Соединённое Королевство, адресованное российским учёным, не такое радужное, каковым его хотят преподнести. По словам доктора биологических наук, академика РАН Андрея Лисицы, в случае переезда исследователи будут довольствоваться вторыми ролями и не смогут должным образом реализовать потенциал. life.ru »

2022-6-29 15:49

Сенатор рассказал об участи YouTube в России

Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас заявил, что, если видеохостинг YouTube будет нарушать российские законы, его заблокируют. mirnov.ru »

2022-4-16 11:20

Приднестровье - второй Донбасс? В Госдуме предостерегли Молдавию от участи Украины

Запад подталкивает Молдавию к размораживанию конфликта в Приднестровье в отместку происходящему на Украине, заявил НСН Константин Затулин. nsn.fm »

2022-3-17 11:49

Марунич предупредил о страшной участи беженцев из Белоруссии после отправки на Украину

Отправка беженцев, застрявших у польско-белорусской границы, на Украину подвергнет их жизни еще большей угрозе чем та, с которой они столкнулись сейчас. riafan.ru »

2021-11-10 19:14

Садальский вспомнил, как Высоцкий и Демидова чудом избежали участи погибшего от декорации актера

По словам артиста, избежать печальной судьбы удалось благодаря экс-директору Театра на Таганке Николаю Дупаку. 5-tv.ru »

2021-10-12 16:06

В московском проекте "Лето моей карьеры" приняли участи 850 подростков

За три недели онлайн-занятий с наставниками, тренерами и преподавателями юные москвичи создали более 300 социально значимых проектов для города tass.ru »

2021-8-3 08:15

Сгорая заживо, лётчик Мамкин спасал детей от страшной участи – стать донорами фашистов

Когда загорелась кабина самолёта Александра Мамкина, он по инструкции должен был катапультироваться. Но как это сделать, если в самолёте находились воспитанники детского дома из Полоцка и два раненых бойца-красноармейца?! Получив 90% ожогов тела, он всё-таки посадил машину. argumenti.ru »

2021-7-19 14:44

Гражданская жена Немцова рассказала о непростой участи «вечной любовницы»

Гражданская жена Бориса Немцова и мать его двоих детей Екатерина Одинцова рассказала о непростой жизни «вечной любовницы», которой жизнь с политиком только мешала построить карьеру argumenti.ru »

2021-6-10 09:30

Украинские СМИ рассказали о незавидной участи Зеленского

Киев, 5 ноября. Результаты президентских выборов в США, которые прошли в минувший вторник, 3 ноября, серьезно отразятся на политической ситуации на Украине. riafan.ru »

2020-11-5 12:51

Лукашенко рассказал, как спас Тихановскую от «участи сакральной жертвы»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что спас Светлану Тихановскую от гибели. Слова президента, сказанные на совещании в Минске, приводит агентство БелТА. mirnov.ru »

2020-10-10 08:00

«Родила детей, и где благодарность?!» — как муж спас актрису Антонову от участи домохозяйки

Звезда признается: раньше она сильно обижалась на любимого мужчину, но сегодня понимает, что он — ее главная опора в жизни. 5-tv.ru »

2020-9-29 00:15

Эксперт назвал единственный сценарий выживания Белоруссии и ее спасения от участи «украинского Сомали»

Единственным сценарием выживания Белоруссии является ее вхождение в состав Российской Федерации. Соответствующую точку зрения высказал некоторое время назад эксперт и блогер Сергей Колясников. argumenti.ru »

2020-9-1 14:51

Глава МИД Японии в августе посетит Великобританию для участи в торговых переговорах

Основой соглашения станет существующая договоренность между Японией и Евросоюзом от 2018 года tass.ru »

2020-7-25 08:25

Предсказавший пожар в Нотр-Даме экстрасенс рассказал о незавидной участи Трампа

Британский экстрасенс Николас Ауджула предрек Трампу поражение на выборах, пишет <a href="https://www.mirror.co.uk/" target="_blank" rel="noopener">Mirror</a>. vm.ru »

2020-1-1 16:08