Результатов: 249

Макрон прокомментировал слухи о том, что его жена трансгендер

«Разъяренный» Эммануэль Макрон наконец высказался по поводу утверждений, что его жена Брижит родилась мужчиной, пишет Daily Mail. Президент Франции впервые выступил на эту тему. Он назвал эти слухи ложными и сфабрикованными. tvzvezda.ru »

2024-3-10 11:18

Трансгендер из России найден мёртвым в лагере беженцев в Нидерландах, он стал пятым за месяц

В Нидерландах обнаружен мёртвым уехавший из России трансгендер Антон Бабкин. Его случай стал пятым за месяц среди бежавших в Европу русскоязычных представителей запрещённого в РФ ЛГБТ*. О происшествии сообщил Mash. life.ru »

2024-1-12 19:31

«Оскорбление женщин». Титул «Мисс Португалия» выиграл трансгендер

Поскольку давление повестки только усиливается, не исключено, что в Сальвадоре трансгендеры Колле и Мачете продвинутся значительно ближе к мировой короне красоты. aif.ru »

2023-10-9 12:02

Трансгендер победил в конкурсе «Мисс Португалия – 2023»

Состоялся финал конкурса «Мисс Португалия – 2023». Победительницей жюри назвало 28-летнюю Марину Мачете, про которую известно, что она родилась мужчиной. versia.ru »

2023-10-7 13:02

Коронованный трансгендер: "Мисс Португалия" впервые в истории стала не женщина

Финал конкурса "Мисс Португалия – 2023" завершился победой 28-летнего трансгендера Марины Мачете. Впервые в истории страны верх в состязании одержала участница, которая родилась мужчиной. life.ru »

2023-10-7 07:02

Трансгендер из США Эштон-Чирилло заявила, что продолжает выступать в качестве представителя теробороны ВСУ

Трансгендерная женщина Сара Эштон-Чирилло, которую, как сообщалось, отстранили от должности представителя Сил территориальной обороны вооруженных сил Украины, заявила, что продолжает занимать эту должность. vz.ru »

2023-10-4 02:59

Трансгендер Чирилло утверждает, что всё ещё работает спикером теробороны ВСУ

Американский трансгендер Сара Эштон-Чирилло продолжает представлять украинскую тероборону, несмотря на сообщения об её отстранении. Об этом он сам сообщил в видео, опубликованном в соцсети X. life.ru »

2023-10-4 00:50

Уволенная с поста спикера ВСУ трансгендер высказалась о коррупции на Украине

Трансгендер Сара Эштон-Чирилло, отстраненная от должности спикера Вооруженных сил Украины, рассказала о коррупции на Украине. «Любой, кто готов бы серьезно взглянуть на ситуацию, понимает, что у нас есть серьезные проблемы», — заявила она в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом. lenta.ru »

2023-9-27 15:30

Трансгендер из ВСУ Эштон-Чирилло назвал русских «азиатами» и «нелюдями»

Трансгендер Сара Эштон-Чирилло, который до недавнего времени был официальным представителем территориальной обороны ВСУ, пообщался с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом). ridus.ru »

2023-9-27 14:59

Уволенная с поста спикера ВСУ трансгендер рассказала о проблеме с наемниками

Трансгендер Сара Эштон-Чирилло, уволенная с поста спикера Вооруженных сил Украины, в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом рассказала о проблеме с иностранными наемниками. «Они приезжают сюда только потому, что больше ничего не умеют, только воевать», — заявила она. lenta.ru »

2023-9-27 14:09

Трансгендер из ВСУ порадовался убийству Дугиной и пожелал такой же участи Захаровой

Бывший спикер ВСУ трансгендер Сара Эштон-Чирилло оправдал теракт спецслужб Украины в отношении журналистки Дарьи Дугиной. В разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус) он назвал убитую россиянку злом. life.ru »

2023-9-27 12:42

"Защищают западные ценности": Трансгендер Чирилло раскрыл, сколько ЛГБТ-военных служат в рядах ВСУ

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали новый выпуск авторской программы "Шоу ВиЛ". На этот раз они пообщались с экс-спикером Сил теробороны ВСУ Сарой Эштон-Чирилло. life.ru »

2023-9-27 12:31

Трансгендер – экс-спикер ВСУ проболтался о связи азовцев* с ЛГБТ

Украинский нацбатальон "Азов"* сотрудничал с представителями ЛГБТ, получая от них военную помощь. Такое заявление сделал уволенный с должности спикера ВСУ трансгендер Эштон-Чирилло. Речь, в частности, идёт об организации UkrainePride, которая занималась сбором средств на покупку раций для боевиков. life.ru »

2023-9-22 19:21

Трансгендер – спикер ВСУ резко отказался от своих слов о "крестовой охоте" на русских военкоров

Представитель Сил территориальной обороны Украины Сара Эштон-Чирилло отрицает, что угрожал российским журналистам убийством. Об этом он заявил в своей соцсети X (бывший Twitter). life.ru »

2023-9-18 20:57

Трансгендер из ВСУ отвергла обвинения в угрозах российским журналистам

Трансгендер и представитель Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сара Эштон-Чирилло опровергла обвинения в угрозах расправы, адресованных российским журналистам. По ее словам, никакого «расстрельного списка» с именами журналистов не существует. lenta.ru »

2023-9-18 18:58

Российский трансгендер попытался поджечь военкомат по заданию Киева

Стать трансгендером и поджечь военкомат — такой список желаний попытался воплотить в жизнь молодой человек из Ростова-на-Дону, пишет SHOT incident.mk.ru »

2023-9-18 10:58

Трансгендер из ВСУ пообещал убивать российских журналистов

Официальный представитель территориальной обороны ВСУ Сара Эштон-Чирилло, которая является трансгендером, пообещала убивать российских журналистов.

ridus.ru »

2023-9-14 10:47

Селфи в хиджабе и популярность в соцсетях: Трансгендер из Германии принял ислам

В Сети завирусились фото трансгендера, предположительно, из Германии, который принял ислам и активно делится своей новой жизнью в X (ранее Twitter). О бывшей жизни мужчины ничего не известно, однако с недавних пор он именует себя Фатимой. life.ru »

2023-9-6 13:12

Трансгендер – представитель сил обороны Украины оскорбила россиян

КИЕВ, 11 августа, ФедералПресс. Официальный представитель ВСУ для западной аудитории, трансгендер Сара Эштон-Чирилло провела пресс-конференцию для знакомства с журналистами, во время которой она обсудила конфликт на Украине и оскорбила россиян. fedpress.ru »

2023-8-11 17:05

«Русские — не люди». Американский трансгендер стал новым лицом нацизма

Откровения Сары уже не раз позволяли заподозрить, что у нее присутствуют определенные проблемы с психикой. И те, кто на Украине решил ее сделать лицом пропаганды, кажется, не учли этого. aif.ru »

2023-8-10 09:23

Трансгендер – спикер ВСУ отказался от своих слов в стиле Третьего рейха о "русских нелюдях"

Свежеиспечённый официальный спикер ВСУ трансгендер из Штатов (ныне Сара Эштон-Чирилло) объяснил шуткой сделанное им заявление о том, что российские военнослужащие не являются людьми. Он утверждает, что его слова относились не к настоящим солдатам, а к картонным фигурам, стоявшим у него за спиной. life.ru »

2023-8-9 20:04

"Русские — не люди": Трансгендер – спикер ВСУ выступил с заявлением в стиле Третьего рейха

Американский трансгендер Сара Эштон-Чирилло, ставший официальным спикером ВСУ для западной аудитории, начал повторять риторику Третьего рейха и заявлять о том, что русские — не люди. life.ru »

2023-8-8 10:26

Трансгендер Роули выиграл три женских национальных теннисных турнира в США

Трансгендер Алисия Роули, выступающий в возрастной категории свыше 55 лет, одержал победу на трех женских национальных теннисных турнирах в США, сообщает Независимый совет по женскому спорту (ICONS). vz.ru »

2023-8-8 00:59

Сара ненавидит русских. Лицом ВСУ на Западе назначен трансгендер из США

На Западе Сару Эштон-Чирилло объявили «первым военным корреспондентом-трансгендером». Ее присутствие в рядах ВСУ должно символизировать принятие Украиной «радужных» ценностей. aif.ru »

2023-8-3 09:49

Трансгендер станет официальным спикером ВСУ

Американский трансгендер Сара Эштон-Чирилло (она же Майкл Джон Чирилло) станет официальным спикером ВСУ для западной аудитории (англоязычный проект ТРО для жителей США и Европы). Об этом сообщает украинское "Новое издание". life.ru »

2023-8-2 16:54

Поджигателем военкомата в российском регионе оказался попавший в долги трансгендер

В Челябинской области в ночь на 1 августа военкомат Верхнеуральского и Нагайбакского районов пытался поджечь трансгендер, который несколько лет назад сменил пол на женский, проинформировал URA incident.mk.ru »

2023-8-2 16:29

Мизулина: Задержан сожитель блогера Хилми Форкса — трансгендер Максим

Полицейские задержали сожителя скандального тиктокера-трансгендера Хилми Форкса (настоящее имя — Хильми Олейник). Тот тоже трансгендер, его зовут Максим и, предположительно, он занимается проституцией. life.ru »

2023-7-25 19:26

В Орловской области задержан трансгендер, подозреваемый в финансировании ВСУ

В Орловской области задержан активист ЛГБТ, подозреваемый в государственной измене. Спецоперацию провели оперативники ФСБ. «Установлено, что активист ЛГБТ-движения, ранее изменивший половую принадлежность с женщины на мужчину . tvzvezda.ru »

2023-7-13 10:20

"Я раскаиваюсь": Трансгендер Хилми Форкс извинился за "мордобой" во "Вкусно — и точка"

Скандальный тиктокер-трансгендер Хилми Форкс извинился за драку в кафе "Вкусно — и точка", которую он учинил сразу же после возвращения в Россию. Видео его раскаяний обнародовала директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина. life.ru »

2023-7-13 00:22

Трансгендер Хилми Форкс вернулся в Россию и устроил "мордобой без касаний" во "Вкусно — и точка"

Скандальный тиктокер-трансгендер Хилми Форкс, который в январе сбежал из России после возбуждения дела о пропаганде ЛГБТ, вернулся и первым делом напомнил о себе потасовкой в центре Москвы. life.ru »

2023-7-10 19:21

Пять минут до вырождения. Первой красавицей Нидерландов стал трансгендер

Судя по реакции жителей Нидерландов в соцсетях, далеко не все из них оказались готовы к такому повороту. Но поезд, как говорится, уже ушел. aif.ru »

2023-7-10 07:27

Конкурс «Мисс Нидерланды» впервые в истории страны выиграла трансгендер

На конкурсе «Мисс Нидерланды» впервые в истории страны победил трансгендер. По данным Le Figaro, победительницей стала 22-летняя Рикки Колле, которая отправится представлять Нидерланды на конкурсе «Мисс Вселенная». lenta.ru »

2023-7-10 01:17

Трансгендер выиграл конкурс «Мисс Нидерланды-2023» и поборется за титул «Мисс Вселенная»

22-летний трансгендер Рикки Колле выиграл конкурс красоты «Мисс Нидерланды-2023». Таким образом, победительницей состязания впервые в истории стала не женщина. У Колле будет возможность представить страну на конкурсе «Мисс Вселенная». versia.ru »

2023-7-10 20:30

Трансгендер победил в конкурсе "Мисс Нидерланды – 2023"

Первое место в конкурсе красоты "Мисс Нидерланды – 2023" занял 22-летний трансгендер Рикки Колле. Впервые в истории победительницей оказалась не женщина. life.ru »

2023-7-9 17:30

Новой "мисс Финляндия" может стать 25-летний трансгендер

Новой победительницей конкурса красоты "Мисс Финляндия" может стать трансгендер. Свою кандидатуру на первенство выдвинул 25-летний Рими Риутта — биологический мужчина из Тампере, начавший проходить курс гормональной терапии шесть лет назад. life.ru »

2023-6-15 18:25

Трансгендер Элис устроил "антивоенный" дебош в московском баре в День пограничника

Трансгендер из Казахстана устроил скандал в баре "Молодёжь" на Новослободской в Москве. На него составили несколько административных протоколов, в том числе за хулиганство и дискредитацию ВС РФ. life.ru »

2023-5-29 12:52

Трансгендер из Казахстана устроил дебош в московском баре в День пограничника

Женщина-трансгендер из Казахстана устроила дебош в одном из баров Москвы в День пограничника, 28 мая. Сообщается, что она напилась и стала нарушать общественный порядок, сопровождая свои действия лозунгами против Российской армии. lenta.ru »

2023-5-29 12:11

Трансгендер нападал на посетителей московского бара и выкрикивал антивоенные лозунги в День пограничника

Транс-женщина из Казахстана устроила дебош в заведении на Новослободской. Инцидент произошел 28 мая, в День пограничника. riafan.ru »

2023-5-29 11:53

«Целенаправленная атака». Трансгендер убил шестерых в христианской школе

28-летняя Одри Элизабет Хейл являлась трансгендером и требовала, чтобы к ней обращались как к мужчине. Трансгендер пришел в школу, где когда-то учился сам, чтобы убивать детей. aif.ru »

2023-3-28 10:59

Жене Макрона не дали судиться из-за слухов, что она — трансгендер

Гражданский иск супруги президента Франции Брижит Макрон был отклонён парижским судом. Речь идёт о жалобе на распространителей слухов о её трансгендерности. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на судебный документ. life.ru »

2023-3-10 01:53