Результатов: 49

"Сколько можно это терпеть?": Музыкант Элис Купер высказался о детях-трансгендерах

Современная гендерная идеология, которая активно продвигается на Западе, на самом деле является полнейшим абсурдом. Как заявил американский рок-музыкант Элис Купер в интервью Stereogum, это всего лишь модная прихоть. life.ru »

2023-8-25 14:28

Трансгендер Элис устроил "антивоенный" дебош в московском баре в День пограничника

Трансгендер из Казахстана устроил скандал в баре "Молодёжь" на Новослободской в Москве. На него составили несколько административных протоколов, в том числе за хулиганство и дискредитацию ВС РФ. life.ru »

2023-5-29 12:52

Москва блокбастерная: как Голливуд разносил Кремль в щепки и громил столичное метро

В последние 20 лет голливудские киноделы не раз забрасывали своих героев в нашу столицу. Metro собрало пятерку самых эффектных появлений Москвы на мировых экранах. metronews.ru »

2023-3-10 12:21

Гран-при жюри 79-го Венецианского кинофестиваля получил "Сент-Омер" Элис Диоп

Социальная драма уже удостоена премии имени Луиджи Де Лаурентиса как лучший дебют фестиваля tass.ru »

2022-9-10 22:21

Неправдивая история писателя. Как автор «Милых костей» посадила невиновного

16 лет в тюрьме без доказательств вины и оправдание спустя сорок лет — как история жизни писательницы Элис Сиболд, автора «Милых костей», сломала жизнь другого человека. aif.ru »

2021-12-2 15:20

Элис Купер заступился за обвиненного в насилии Джонни Деппа

Рок-певец Элис Купер публично заступился за звезду «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа, обвиненного в насилии бывшей женой Эмбер Херд. Ранее актер проиграл суд в Лондоне по делу о клевете в газете The Sun, которая обвиняла его в применении физического и психологического насилия к жене. lenta.ru »

2021-5-13 17:48

Какой фитнес-клуб могут бесплатно посещать пенсионеры Очакова-Матвеевского?

С сентября этого года фитнес-клуб «Элис», который расположен по адресу: ул. Наташи Ковшовой, д. 8, корп. 1, стал партнёром «Московского долголетия». aif.ru »

2019-12-31 23:03

СМИ сообщили о смерти нобелевского лауреата по литературе Элис Манро

В Сети появилась информация о смерти выдающейся канадской писательницы Элис Манро. Однако позже эти сообщения опровергли. О том, что Манро умерла... rosbalt.ru »

2019-11-11 17:58

От «Вечной любви» до «Элис»: чем запомнился этап нокаутов на шоу «Голос. 60+»

В новом выпуске второго сезона шоу «Голос. 60+» состоялся этап нокаутов, по итогам которого каждый наставник выбрал двух членов команды для участия в финале проекта. Всем 16 исполнителям, по мнению жюри, удалось подготовить показательные выступления. russian.rt.com »

2019-9-28 08:41

Бизнесмен подарил автомобиль вежливой сотруднице McDonald’s

В США бизнесмен Крис Элис подарил сотруднице McDonald s Вики Андерсон машину Pontiac 2009 года выпуска. Мужчина часто заезжал в заведение, а Андерсон всегда была с ним очень вежлива. Оказалось, что во время оформления очередного заказа Андерсон спросила Элиса, не знает ли он, продает ли кто-нибудь недорогое подержанное авто. tvzvezda.ru »

2019-1-12 22:33

Концепции развития: специалист Всемирного экономического форума Элис Чарльз рассказала о возможностях городов России

В российской столице проходит Московский урбанистический форум, тема которого: «Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни». Ведущий специалист по вопросам развития городов на Всемирном экономическом форуме в Женеве Элис Чарльз рассказала RT о шансах Москвы выбиться в лидеры рейтинга «европейских городов будущего», о потенциале экономической концепции совместного потребления для регионов России, а также о возможностях использования опыта других государств для развития собственных мегаполисов. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-18 23:17

Элис Купер: "Политики играют в пинг-понг, а люди остаются людьми"

Американский рок-музыкант Элис Купер во время визита в Москву поделился своим видением отношений между Россией и США. На его взгляд, в последнее время российское общество стало более открытым. argumenti.ru »

2018-5-28 17:30

В Петербурге подрядчик ЖК «Звезда» подал третий иск о собственном банкротстве

Петербургская компания «Элис Констракш» подала в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области иск о собственном банкротстве. Заявление датировано 19 марта. Как сообщает «Фонтанка», это уже третий подобный иск. abnews.ru »

2018-3-21 22:04

Отец уже не мог победить рак, но успел отвести дочь к алтарю благодаря соцсетям

31-летние Элис Фулфорд и Джастин жили вместе уже 16 лет. Семь лет назад они решили родить первого ребёнка, а к 2018-му их было уже пятеро, пишет Daily Mail. Её отец Хью жил по старой закалке: ему нравился избранник Элис Джастин, но не мог понять, почему пара до сих пор не узаконит свои отношения. life.ru »

2018-2-4 13:15

Меня зовут Элис: за что мы полюбили "Обитель зла"?

Меня зовут Элис. Я работала на корпорацию Амбрелла, — говорит главная героиня Обители зла. Созданная в Японии в середине 1990-х годов видеоигра со стрельбой и ожившими мертвецами превратилась в голливудскую франшизу. Откуда такой успех? nation-news.ru »

2017-11-14 11:14

Элис Купер нашёл пролежавшую 40 лет в кладовке картину Энди Уорхола

Рок-звезда Элис Купер спустя 40 лет нашёл полотно «Маленький электрический стул» художника Энди Уорхола, которое может стоить несколько миллионов долларов, в шкафчике для хранения вещей. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-24 17:24

Элис Купер нашел дома забытую картину Энди Уорхола

Американский музыкант Элис Купер нашел в кладовой своего дома купленное им в начале 1970-х годов полотно известного художника и деятеля поп-арта Энди Уорхола "Маленький электрический стул", которое сейчас оценивается в несколько миллионов долларов. vesti.ru »

2017-7-24 15:45

Элис Купер нашел в кладовке забытую работу Уорхола ценой в миллионы долларов

Американский рок-музыкант Элис Купер нашел в кладовке полотно «Маленький электрический стул» художника Энди Уорхола. Оно может стоить несколько миллионов долларов. По словам менеджера певца Шепа Гордона, Купер и Уорхол подружились в 1972 году в Нью-Йорке. Музыкант купил работу и забыл об этом. lenta.ru »

2017-7-24 14:21

Элис Купер обнаружил у себя забытую работу Уорхола ценой в миллионы долларов

Американский рок-музыкант Элис Купер нашел в кладовке полотно «Маленький электрический стул» художника Энди Уорхола. Оно может стоить несколько миллионов долларов. По словам менеджера певца Шепа Гордона, Купер и Уорхол подружились в 1972 году в Нью-Йорке. Музыкант купил работу и забыл об этом. lenta.ru »

2017-7-24 14:05

Суд завершил банкротство "дочки" стройкорпорации "Элис"

Судья Арбитражного суда Петербурга и Ленобласти Сергей Покровский очень помог основателю корпорации "Элис" Вадиму Штерцеру: утром 14 июня он рассмотрел сразу два дела о банкротстве структур этой корпорации - "Сергиевское" и "ТК Элис" - и завершил второе дело. dp.ru »

2017-6-16 01:18

Элис Купер решил занять место Обамы и ввести запрет на селфи

Популярный американский эстрадный исполнитель Элис Купер сообщил о старте новой кампании по выдвижению самого себя на пост нового президента Соединенных Штатов. С манифестом и программой мероприятий уже можно ознакомиться на специально разработанном сайте. versia.ru »

2016-7-18 15:34

Николаса Кейджа заметили в японском ресторане с новой пассией

Как сообщают западные средства массовой информации, сразу после объявления о разводе Кейджа с супругой Элис Ким, актер решил "отправиться в загул": он появился с новой подругой, пишет Российский диалог.

По словам очевидцев, это было настоящее свидание, так как Кейдж постоянно целовал и обнимал свою спутницу. Новая подруга актера оказалась уроженкой Востока, как и его экс-супруга Элис. Для прогулки девушка выбрала странный наряд - бело-голубое кимоно.

На другой день 52-летний актер опять попал со своей спутницей в объективы папарацци. Он и его девушка появились на улицах, немного погуляли и отправились на шоу комика Кэррот Топа, которое проходило в одном из развлекательных центров Лас-Вегаса. Судя по одному и тому же наряду, подруга актера ночевала не дома, а вместе с ним.

Как прежде сообщал Российский диалог, знаменитый голливудский актер развелся с женой. Николас Кейдж расстался с Элис Ким после 11 лет брака. Для общественности эта новость стала шоком, так как история любви известного актера и кореянки Элис Ким была одной из самых романтичных в Голливуде.

kapital-rus.ru »

2016-7-18 22:02

Элис Купер решил баллотироваться в президенты США и запретить селфи

Американский певец запустил кампанию по выдвижению себя на пост президента США и премьер-министра Великобритании одновременно. Манифест и программа опубликованы на официальном сайте кампании. Первый пункт в предвыборной программе Купера — «вернуть Брайана Джонсона в AC/DC». lenta.ru »

2016-7-15 20:34

Николас Кейдж развелся со своей третьей женой Элис Ким

52-летний Николас Кейдж развелся со своей третьей супругой, передает РСН со ссылкой на People. Актер и бывшая официантка Элис Ким были женаты больше десяти лет. Как стало известно, они разъехались еще в январе этого года.

Информацию о разводе подтвердил представитель Кейджа.

Знакомство с 19-летней Элис произошло в 2004 году в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Спустя пару месяцев пара решила обручиться и пожениться.

До этого Кейдж был женат дважды: на актрисе Патрисии Аркетт, а затем на дочери Элвиса Марии Пресли.

kapital-rus.ru »

2016-6-28 19:40

Дольщики стройкорпорации "Элис" провели митинг на Троицкой площади

Дольщики стройкорпорации "Элис", которая возводит ЖК "Звезда" на Московском шоссе, 9 апреля провели митинг на Троицкой площади. Около 100 человек потребовали от властей ввести жесткий контроль за достройкой комплекса. dp.ru »

2016-4-9 17:21

Стройкомпания "Элис" подала иск о собственном банкротстве

Строительная корпорация "Элис" подала в суд иск о собственном банкротстве. Сейчас девелопер возводит ЖК "Звезда" в Петербурге, дольщиками являются 370 человек. dp.ru »

2016-3-28 17:46

Основатели строительной корпорации "Элис" Вадим Штерцер и Андрей Брындиков делят бизнес

Между бенифициарами строительной корпорации "Элис" Вадимом Штерцером и Андреем Брындиковым разгорелся корпоративный конфликт. Спор идет уже более года "по всем фронтам": на кону коммерческая недвижимость, пятна под застройку и управление жилым фондом в построенных домах. dp.ru »

2015-8-26 09:06

Австралийская модель опровергла слухи о романе с Леонардо Ди Каприо

Их часто называют парой. Но 25-летняя австралийская модель Элис Кроуфорд (Alyce Crawford) все отрицает: 40-летний Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) всегда был и останется для нее просто хорошим парнем.