Результатов: 42

Посетителей петербургского Пассажа эвакуировали из-за анонимного звонка

В петербургском универмаге Пассаж на Невском проспекте прошла эвакуация из-за анонимного звонка о бомбе. Всех посетителей и арендаторов вывели из здания, на место происшествия прибыли спецслужбы с кинологами. vz.ru »

2024-3-25 15:44

Археологи рассказали о жутких находках на месте екатеринбургского «Пассажа»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. В ходе раскопок перед реконструкцией екатеринбургского «Пассажа» нашли более 20 тыс. костей, в том числе две человеческие. Об этом говорится в докладе археологов Павла Косинцева и Антона Кисагулова на научной конференции к 300-летию Перми и Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-9-21 09:38

Дмитрий Сарапульцев, гендиректор «Гринвича» и «Пассажа»: «Бренды из Турции, Китая и Индии к нам пока не хотят»

Бренды из Турции, Китая и Индии пока не хотят заходить в торговые центры Екатеринбурга или предлагают их владельцам заведомо убыточные условия, рассказал JustMedia.ru генеральный директор «Гринвича» и «Пассажа» Дмитрий Сарапульцев. justmedia.ru »

2022-9-27 12:59

Новогодний сыр-бор из-за пассажа третьего по статусу эстонца

На днях российские информагентства облетела новость о том, что Председатель Рийгикогу (парламента) Эстонии Хенн Пыллуаас в своем новогоднем обращении заявил, что Тартуский мирный договор, в котором «была согласована граница между Эстонией и Россией», по международному праву действует и поныне. argumenti.ru »

2021-1-8 16:07

В Дербенте открылась галерея пассажа

В Дербенте открылась галерея крытого рынка - пассаж. Сооружение имеет статус памятника архитектуры регионального значения, сообщает пресс-служба администрации города. По инициативе бывшего мэра Дербента Хизри Абакарова была проведена … vestikavkaza.ru »

2020-12-17 01:22

Секрет долголетия директора ленинградского «Пассажа», отметившей столетний юбилей

Зоя Трофимовна Зиновьева легендарный для Северной столицы человек. Пережила всю блокаду, спасала людей на Дороге жизни, а после войны четверть века руководила знаменитым «Пассажем». 5-tv.ru »

2020-3-10 10:25

В Петрозаводске вторая блокировка дверей «Невского пассажа» блогером Труновым закончилась потасовкой и двумя заявлениями в полицию

Это уже вторая подобная акция от Алексея Трунова, первая 7x7-journal.ru »

2019-11-25 20:50

В Екатеринбурге открыли новый вход из метро у «Гринвича». В планах — такой же у «Пассажа»

Сегодня в Екатеринбурге открылся дополнительный вход на станцию метро Геологическая из торгового центра Гринвич znak.com »

2019-7-22 10:57

Таможенники изъяли из элитных бутиков «Покровского пассажа» незадекларированные товары

Представители Уральского таможенного управления изъяли 709 товаров из элитных бутиков в ТЦ Покровский пассаж , где продается одежда элитных брендов, в том числе Gucci, Dolce Gabbana, Ermenegildo Zegna, Max Mara и других znak.com »

2019-7-3 09:07

В Екатеринбурге в один из бутиков «Покровского пассажа» нагрянули таможенники

В Екатеринбурге сотрудники уральской таможни проверяют одежду известных брендов в одном из бутиков «Покровского пассажа». Магазин не предоставил сведения о легальности ввоза в Россию иностранных товаров. justmedia.ru »

2019-6-10 14:24

Около 200 человек эвакуированы из "Смоленского пассажа" в Москве из-за замыкания

В здании торгово-делового комплекса "Смоленский пассаж" в центре Москвы посетители и сотрудники эвакуированы из-за короткого замыкания, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2018-12-2 11:30

В Екатеринбурге суд решит вопрос о закрытии "Пассажа"

Сегодня в Чкаловском райсуде Екатеринбурге будет рассмотрен иск прокуратуры, которая потребовала приостановить работу ТРЦ «Пассаж» до устранения нарушений норм пожарной безопасности, свидетельствует картотека суда. news.mail.ru »

2018-5-29 07:06

Глава Карелии Парфенчиков о сносе незаконной пристройки «Невского пассажа»: В такой ситуации он невозможен

Губернатор отреагировал на акцию «Похороны Фемиды», на которой жители дома потребовали его отставки 7x7-journal.ru »

2018-4-30 12:08

Около 500 человек эвакуировали из "Смоленского пассажа" в Москве

В торговом центре "Смоленский пассаж" в столице произошло короткое замыкание. После инцидента из здания были эвакуированы около 500 человек. В результате случившегося пострадавших нет. tvc.ru »

2018-3-21 11:23

Юрий Дудь снимется в новой рекламе двух ТЦ Екатеринбурга — «Гринвича» и «Пассажа»

Журналист Юрий Дудь находится в Екатеринбурге, где снимается в новой рекламной кампании торговых центров Гринвич и Пассаж znak.com »

2018-3-14 16:36

Директор «Пассажа» получил награду «за многолетний добросовестный труд»

Сегодня на заседании Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей генеральный директор ОАО Центральный универмаг Пассаж Константин Погребинский получил почетную грамоту губернатора Свердловской области znak.com »

2018-2-2 14:48

Россия ждет от Reuters объяснений пассажа о цензуре и угрозе насилием

МИД рассчитывает получить от Reuters комментарии по поводу письма главного редактора британского информагентства Стивена Адлера. Не в наших правилах комментировать внутриредакционные установки, подчеркнула официальный представитель МИД России Мария Захарова, но дипломаты просто не могли пройти мимо. vesti.ru »

2017-2-3 14:28

Уральский Маугли пройдет по канату в атриуме "Пассажа". ФОТО

Невероятный трюк можно будет увидеть на премьере фильма «Книга Джунглей» в кинотеатре «Пассаж-Синема». Канатоходец Максим Кагин, пройдет по натянутой между колоннами атриума универмага «Пассаж» стропе. ura.ru »

2016-4-4 10:05