Результатов: 356

Россиянин описал поход в супермаркет в Армении словами «цены изрядно удивили»

Российский путешественник побывал в супермаркете в Армении и рассказал о впечатлениях. «Цены изрядно удивили. Несмотря на то, что уровень жизни в Армении ниже, чем у нас, продукты там стоят дороже», — такими словами описал автор поход в магазин в Ереване. lenta.ru »

2024-3-19 05:44

Россиянин зашел в супермаркет в Грузии и удивился ценам на яйца

Российский тревел-блогер побывал в Грузии, зашел в супермаркет в Батуми и удивился ценам на продукты. По словам автора публикации, десяток яиц в Грузии стоит 5,5 лари (около 180 рублей). «При этом никакого дефицита у них нет», — добавил он. Путешественник также поделился ценами на рыбу. lenta.ru »

2024-1-22 05:32

В Сочи водитель каршеринга уснул за рулём и протаранил вход в супермаркет

В Сочи водитель каршеринга уснул за рулём и протаранил вход в супермаркет "Пятёрочка". Подробности инцидента сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-29 20:39

Пятилетний россиянин попытался зайти в супермаркет и потерял кусок зуба

В Самаре пятилетний ребенок пострадал от удара автоматической дверью в супермаркете «Магнит». У мальчика разбиты нос и губа, а также откололся кусок зуба. Руководство магазина объяснило, что дверь была настроена неправильно и не реагировала на детей. lenta.ru »

2023-12-17 15:42

Россиянка описала поход в супермаркет Стамбула фразой «нам такое и не снилось»

Тревел-блогерша пошла в супермаркет в Стамбуле и описала цены в нем фразой «нам в России такое и не снилось». Она отметила, что ее любимый турецкий йогурт, к которому она пристрастилась во время жизни прошлой зимой в Аланье, стоит сейчас вместо 11,5 лиры 17,5 (около 54 рублей). Кроме того, подорожали и другие продукты. lenta.ru »

2023-11-28 09:01

Россиянин описал поход в узбекский супермаркет фразой «почему у нас такого нет?»

Российский тревел-блогер побывал в одном из супермаркетов Узбекистана и удивился некоторым его особенностям. В первую очередь внимание путешественника привлек плов в консервных банках. Турист отметил, что это блюдо вкусное, хотя оно и отличается от свежеприготовленного. lenta.ru »

2023-11-19 17:45

Беременная уфимка подала в суд на супермаркет из-за взорвавшейся бутылки кумыса

Беременная уфимка подала в суд на супермаркет из-за взорвавшейся бутылки кумыса. По решению суда юрлицо теперь обязано выплатить ей компенсацию в 25 тысяч рублей. Как информирует mkset.ru, женщина порезала ногу осколками от самопроизвольного взрыва бутылки с кумысом. ridus.ru »

2023-11-16 17:51

В ХМАО мужчина с ножом ворвался в супермаркет и бросился на покупателей

Telegram-канал Shot сообщил, что в городе Радужный (ХМАО) мужчина с ножом ворвался в супермаркет и начал бросаться с ножом на покупателей incident.mk.ru »

2023-11-2 08:23

Во Франции задержали 14 подозреваемых в нападении на супермаркет в ходе летних погромов

По данным радиостанции Europe 1, установить подозреваемых удалось благодаря анализу записей камер наружного наблюдения tass.ru »

2023-9-29 19:39

Опубликованы кадры последствий прилета украинского снаряда в супермаркет Донецка

Сегодня вечером украинские националисты нанесли серию ударов реактивной артиллерией по Донецку. Сильно пострадал район площади Бакинских Комиссаров. Одна из ракет попала в кровлю здания, в котором расположен супермаркет. tvzvezda.ru »

2023-9-10 22:20

Весь супермаркет закрыли из-за паука, чей укус вызывает длительную эрекцию

В Австрии закрыли супермаркет из-за обнаруженного там паука, укус которого вызывает длительную и болезненную эрекцию, сообщает TMZ. life.ru »

2023-8-11 21:40

Немецкий супермаркет попытался уволить россиянина из-за его происхождения

В немецком Кёльне руководство супермаркета сети REWE попыталось уволить россиянина из-за его происхождения. Как пишет РИА "Новости", Макс Шлунд и его жена — известные в Германии пророссийские активисты. life.ru »

2023-7-8 11:22

Водитель автомобиля протаранил супермаркет в Японии и травмировал пять человек

Как минимум пять мирных жителей пострадали в результате въезда автомобиля в супермаркет в городе Инадзава японской префектуры Аити. Соответствующей информацией поделился телеканал NHK. riafan.ru »

2023-5-13 09:24

Что такое дисконтный супермаркет по-египетски

Жители Египта (как русскоязычные, так и местные) любят эту сеть маленьких магазинов за низкие фиксированные цены и более-менее широкий ассортимент. Слева «Пятёрочка», справа «Ramstore», но всё это фейки - продавцы сувениров пытаются завлечь туристов из разных стран, называя свои магазины чужими брендами, известными туристам. ridus.ru »

2023-3-16 01:34

В российском селе загорелся супермаркет

В башкирском селе Чишмы загорелся сетевой супермаркет «Светофор» площадью 500 квадратных метров. Об этом сообщили в Telegram-канале ГУ МЧС по региону. По информации ведомства, на место оперативно прибыли силы и средства МЧС России, Госкомитета РБ по ЧС и другие экстренные службы. lenta.ru »

2023-3-4 23:05

Супермаркет "Перекрёсток" в Петербурге "признал" Крым территорией Украины

В одном из магазинов "Перёкрёсток" на Искровском проспекте в Санкт-Петербурге Крым признали частью Украины. Фотографии прилавка, на котором крымские вина приписали соседнему государству, появились в SHOT. life.ru »

2023-2-27 16:30

Пьяный вандал проник в закрытый супермаркет в Петербурге и устроил погром

Злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения ночью проник в супермаркет на улице Дудко в Санкт-Петербурге. Мужчина разбил окна, а также устроил погром в торговом зале. riafan.ru »

2023-2-17 20:06

Миллиарды за сгоревший в Химках супермаркет могут достаться структурам сенатора Арсена Канокова

Апофеозом плохих новостей от компании ОБИ в самом конце прошлого года стал грандиозный пожар в Химках. Сразу же пошли пересуды: кому достанется страховка за сгоревшие товары? Ведь после ухода материнской компании из России сеть числилась за номинальными владельцами. versia.ru »

2023-1-18 00:00

Двое неизвестных с пистолетом ограбили супермаркет на Васильевском острове в Петербурге

В Василеостровском районе Петербурга двое неизвестных ограбили супермаркет SPAR. Злоумышленники были вооружены пистолетом, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-29 13:30

Житель Гурьевска пришел в супермаркет в трусах и поругался с беременной кассиршей

Пришедший в одних трусах покупатель устроил скандал в супермаркете Гурьевска. Об инциденте изданию «Клопс» рассказал очевидец произошедшего. riafan.ru »

2022-12-16 18:52

Супермаркет «Лента» эвакуировали на Бухарестской улице в Петербурге

Супермаркет «Лента» эвакуировали на Бухарестской улице в Санкт-Петербурге. Информация о ЧП появилась в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2022-10-16 15:32

Полиция задержала угрожавшего врезаться на самолете в супермаркет мужчину

Полиция США задержала мужчину, который угнал самолет и угрожал врезаться в супермаркет Walmart. Представители сайта FlightAware отследили маршрут воздушного судна и рассказали, что угонщик совершал беспорядочные круги над Национальным парком в городе Холли-Спрингс. Личность преступника установлена. lenta.ru »

2022-9-3 19:26

Мужчина угнал самолет и пригрозил врезаться в супермаркет

В США мужчина угнал самолет и пригрозил врезаться на нем в супермаркет. Согласно информации, захват воздушного судна произошел в городе Тьюпело, штат Миссисипи. Полиция заявила, что связывалась с угонщиком (имя и фамилия неизвестны). lenta.ru »

2022-9-3 17:20

В США мужчина угнал самолёт и угрожает врезаться на нём в супермаркет Walmart

Неизвестный мужчина угнал частный самолёт и кружит над городом Тьюпело, штат Миссисипи, США. По данным газеты АР, он позвонил в службу спасения и сообщил, что хочет врезаться в супермаркет Walmart. life.ru »

2022-9-3 17:19

В США пилот угнанного самолета угрожает врезаться в супермаркет Walmart

Пилот легкомоторного самолета кружит над городом Тупело в штате Миссисипи, угрожая протаранить местный супермаркет сети Walmart. Об этом, как передает... rosbalt.ru »

2022-9-3 17:11

Злоумышленник под видом стажера обокрал супермаркет на 32 тыс. рублей в Москве

В московском супермаркете произошла кража. Преступник забрал деньги, выдавая себя за стажера, сообщил Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-8-3 11:14

Российский супермаркет предложил детям водку и виски со скидкой

Российский супермаркет устроил акцию в честь Международного дня защиты детей и сделал скидки на алкогольную продукцию. Акция «Все лучшее — детям!» проводится с 19 мая по 1 июня. Супермаркет предлагает скидку на водку, кедровые настойки и виски. lenta.ru »

2022-5-28 13:30

Самый центровой супермаркет в Волгограде закрыт: Так не доставайся же ты никому

Центральный рынок Волгограда переживает очередную перекройку. Очень хочется ошибиться, но есть все предпосылки к тому, что пережить её в этот раз он не сможет. Нет, что-то, конечно, на его территории будет. Но что? argumenti.ru »

2022-5-27 11:05

Нападение на супермаркет в Буффало признано актом расового экстремизма

Одиннадцать из тринадцати человек, раненых преступником из автоматической винтовки, темнокожие. Десять из них скончались. life.ru »

2022-5-15 03:29

Число погибших во время нападения на супермаркет в США выросло

В результате стрельбы в супермаркете в Буффало погибли 10 человек. Как уточнили в полиции, огнестрельные ранения получили 13 человек, 10 из них погибли, среди них четыре сотрудника супермаркета. Шериф округа Эри Джон Гарсия во время пресс-конференции назвал стрельбу «чистым злом». lenta.ru »

2022-5-15 01:42

«Супермаркет прошило насквозь»: корреспондент «Звезды» об обстреле Донецка со стороны ВФУ

Корреспондент телеканала «Звезда» Владислав Кустов из Донецка рассказал о сегодняшних обстрелах города со стороны вооруженных формирований Украины. В результате сегодняшнего удара было повреждено здание детского сада. tvzvezda.ru »

2022-5-14 13:27

В результате обстрела в Донецке загорелся супермаркет (видео)

В результате обстрелов в Донецке зафиксировано прямое попадание снаряда в супермаркет «Изюм». В результате здание загорелось, сообщил глава администрации... rosbalt.ru »

2022-5-14 12:34