Результатов: 49

Россиянин описал поход в супермаркет в Армении словами «цены изрядно удивили»

Российский путешественник побывал в супермаркете в Армении и рассказал о впечатлениях. «Цены изрядно удивили. Несмотря на то, что уровень жизни в Армении ниже, чем у нас, продукты там стоят дороже», — такими словами описал автор поход в магазин в Ереване. lenta.ru »

2024-3-19 05:44

Песков: «Удалось изрядно потрепать военную машину Украины»

России удалось изрядно потрепать военную машину Украины в ходе проведения специальной военной операции, сообщил телеканалу ATV Республики Сербской пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-5-11 02:54

Песков заявил, что Россия изрядно потрепала военную машину Украины в ходе СВО

За год российским военным удалось "встряхнуть украинскую военную машину" в рамках спецоперации, несмотря на участие в конфликте НАТО. Об этом в интервью телеканалу ATV заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-11 01:03

Песков заявил, что Россия в ходе СВО «изрядно потрепала военную машину» Киева

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что России удалось изрядно потрепать украинскую военную машину. Об этом он рассказал в интервью телеканалу ATV Республики Сербской. «Удалось изрядно потрепать военную машину Украины . tvzvezda.ru »

2023-5-11 00:56

Российская артиллерия изрядно потрепала две механизированные, одну десантную и одну танковую бригады ВСУ

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщило, что на Купянском направлении артиллерия Западной группировки войск нанесла огневое поражение живой силе и технике подразделений 14-й и 92-й механизированных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Тимковка и Кругляковка Харьковской области. argumenti.ru »

2023-1-30 15:35

В городе Партизанске медведь напал на человека и изрядно потрепал

В приморском городе Партизанске медведь накинулся на человека и изрядно его потрепал. По предварительной информации, ЧП произошло в районе Первой шахты, граничащим с лесным массивом.

ridus.ru »

2023-1-19 05:36

Песков: США изрядно залезли в украинский конфликт, только "уши торчат"

Власти Соединённых Штатов уже изрядно залезли в конфликт на Украине, даже невооружённым глазом видно, как их "уши торчат". Такое заявление журналистам сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-11 14:58

Ким Кардашьян изрядно похудела, чтобы появиться на Met Gala в платье Мэрилин Монро

В этом году темой мероприятия стал "Позолоченный гламур". Кавалером Кардашьян на знаковом событии был её новый возлюбленный Пит Дэвидсон. При этом многие звёзды выбрали экстравагантные наряды. life.ru »

2022-5-3 09:39

Песков уверен, что престиж доллара «изрядно зашатался»

Престиж доллара как главной мировой резервной валюты «изрядно зашатался» в последние годы. Такое мнение сегодня высказал журналистам пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2022-3-30 15:23

В Кремле заявили об «изрядно зашатавшемся» престиже доллара

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что в последние годы в мире престиж доллара как основной мировой резервной валюты «изрядно зашатался». «Доверие к иным международным признанным валютам тоже сейчас не на высшем уровне», — заметил пресс-секретарь президента России. lenta.ru »

2022-3-30 13:44

Песков: Запрет в мире на российскую нефть изрядно перекосит энергетические рынки

Планы США ограничить использование российской нефти могут иметь серьезные последствия. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента России... rosbalt.ru »

2022-3-5 14:10

Песков: Угрозы в адрес России, повторяемые как мантра, уже изрядно надоели

С осени прошлого года на Западе Москву обвиняют в подготовке "вторжения" на Украину, при этом угрожая "невиданными" санкциями. life.ru »

2022-2-16 12:43

Кремль: угрозы США изрядно надоели

Выступление президента США Джо Байдена, в котором он заявил, что россияне не являются врагами, можно только приветствовать, однако лучше, если бы в нем не было угроз, - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий … vestikavkaza.ru »

2022-2-16 12:40

Тряхнет изрядно: астропрогноз на декабрь 2021 года для всех знаков зодиака

Астролог Алена Никольская эксклюзивно для 5-tv.ru раскрыла, какие испытания в финальный месяц года несут людям солнечное затмение, переход Меркурия в знак Козерога и день зимнего солнцестояния. 5-tv.ru »

2021-12-2 17:12

В России закрылось трансферное окно: «Локомотив» изрядно потратился, ЦСКА заработал, а «Динамо» освежило состав

7 сентября в Российской Премьер-лиге официально закрылось трансферное окно – период, когда у футболистов есть возможность перейти из одной команды в другую. В общей сложности российские клубы потратили на новых игроков 124 миллиона евро и заработали 98 миллионов евро. versia.ru »

2021-9-10 23:45

Российские фронтовые бомбардировщики изрядно напугали натовцев в Балтике

Двойка фронтовых бомбардировщиков Су-24 совершила плановый полёт над нейтральными водами Балтийского моря, не нарушая воздушных границ других государств. argumenti.ru »

2021-7-8 16:41

Пресс-служба украинской морской пехоты изрядно насмешила своей информацией о сухопутной фазе натовских учений «Си бриз»

Началась активная фаза в сухопутной части натовских учений в Черноморском регионе «Си Бриз-2021». Об этом сообщает агентство «Интерфакс Украина», ссылаясь на пресс-службу Командования морской пехоты ВМС ВСУ. argumenti.ru »

2021-7-6 17:35

Песков: Американцы на турок изрядно давят, но о «высылке» российских военспецов и речи нет

Российские специалисты, сопровождающие в Турции контракт по С-400, возвращаются в Россию в плановом порядке, ни о какой «высылке» россиян Анкарой под давлением... rosbalt.ru »

2021-6-3 14:37

Хроники коронавируса: локдауны уже изрядно надоели обществу

В Нидерландах прошли крупные акции протеста против ограничительных мер. И закончились они столкновениями с полицией. Акции прошли и в других странах. В особых условиях отмечали и католическое вербное воскресенье. vesti.ru »

2021-3-29 03:15

Новости на "России 24". Хроники коронавируса: локдауны уже изрядно надоели обществу

В Нидерландах прошли крупные акции протеста против ограничительных мер. И закончились они столкновениями с полицией. Акции прошли и в других странах. В особых условиях отмечали и католическое вербное воскресенье. vesti.ru »

2021-3-29 02:26

Hill: напряжённый финал предвыборный гонки в США изрядно нервирует демократов

Неопределённость, которая сопровождает текущие президентские выборы в США, вызывает опасения у сторонников Джо Байдена. По их мнению, кандидат от Демократической партии делает недостаточно, чтобы заручиться поддержкой в колеблющихся штатах, а действующий глава Белого дома и поддерживающая его Республиканская партия способны попытаться сфальсифицировать голосование в свою пользу, в том числе с помощью прямого давления на избирателей, передаёт The Hill. russian.rt.com »

2020-11-2 14:35

Армянам удалось сбить наступательный порыв противника, но и они изрядно потрепаны

В настоящее время по всей линии фронта в Карабахе идут бои местного значения, противник на многих участках атакует, но безуспешно. Отмечается, что войска непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) не позволяют противнику вести наступательные действия. argumenti.ru »

2020-10-24 12:41

Туляки изрядно помучили питерцев, но «Зенит» вышел в лидеры чемпионата РПЛ

Завершился седьмой тур чемпионата России по футболу. Последний игровой день открывало противостояние петербургского «Зенита» и тульского... rosbalt.ru »

2020-9-15 22:50

Приспешники Навального снова гонят на матушку-Россию пустая болтовня Ярмыш изрядно всех достала

Кира Ярмыш напару с Любовью Соболь продолжают верещать из своего YouTube-канала. Две курицы снова пытаются убедить свою аудиторию, что отравление Навального в России никто не расследует. oko-planet.su »

2020-8-29 20:36

10 известных пар в фильмах, чья настоящая разница в возрасте вас изрядно удивит

Создателям этих фильмов удалось убедить зрителей в том, что исполнители главных ролей родились раньше (или позже), чем на самом деле.Читать далее... life.ru »

2020-6-20 11:00

Депутат Свищёв: ситуация с ВФЛА изрядно всем надоела

Член комитета Госдумы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв прокомментировал ситуацию вокруг Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА).
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 20:35

7 актёров Marvel, которым пришлось изрядно попотеть в зале: фото до и после

Сложно ли заставить себя пойти в спортзал? Пожалуй, семизначной суммы гонорара и роли в голливудских фильмах будет достаточно. Фанат студии Marvel собрал фотографии актёров студии до и после того, как они сыграли свои супергеройские роли, пишет Bored Panda. life.ru »

2019-8-18 14:00

«Живая еда». Черви в конфете из Тюмени изрядно повеселили пользователей Сети

ТЮМЕНЬ, 17 января, ФедералПресс. В Тюмени покупатель нашел червя в конфете. О своей находке пострадавший рассказал в соцсетях. fedpress.ru »

2019-1-17 09:48

Песков о деле про "вмешательство" в американские выборы: мы изрядно утомились "феерическими расследованиями"

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал новые данные расследования Мюллера в США. Он подчеркнул, что в Москве не знают людей, которые фигурируют в материалах дела, а также отметил утомление РФ от этих феерических расследований. nation-news.ru »

2018-12-10 12:47

Песков о «вмешательстве» РФ в выборы США: Мы уже изрядно утомились этими феерическими расследованиями

Российские власти устали от спекуляций на тему предположительного «вмешательства» РФ в выборы США. riafan.ru »

2018-12-10 12:46

Песков: ситуация с украинским кризисом изрядно заморозилась

Ситуация с украинским кризисом изрядно заморозилась, так как Киев не желает урегулировать ситуацию в Донбассе, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-21 14:54

Кремль: ситуация с украинским кризисом изрядно заморозилась

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что ситуация с украинским кризисом изрядно заморозилась из-за нежелания киевских властей урегулировать ситуацию в Донбассе. Так он прокомментировал заявление Дональда Трампа о возможном снятии санкций, если Россия будет сотрудничать по ситуации на Украине. vesti.ru »

2018-8-21 14:39

Дело Моргана Фримена: скандал с мертвой внучкой изрядно подпортил репутацию обличителя России

"Поделилась секретом, что дед вступил с ней в неуместные сексуальные отношения". Новость - из американского суда над убийцей 27-летней Идены Хайнс. Она более известна, как внучка Моргана Фримена. vesti.ru »

2018-4-24 23:58

Землетрясение магнитудой 4,4 балла изрядно развеселило местных жителей

Социальные сети переполнены шутками и мемами на эту тему. Пользователи наперебой иронизируют над последствиями подземных толчков. ridus.ru »

2018-2-19 17:51

Кошельки полицейских изрядно похудеют

Так называемой надбавки за риск вскоре лишатся полицейские, которые не ходят под пули и порох нюхали разве что в тире. По слухам, приказ об отмене доплаты кабинетным работникам МВД северной столицы в 20% уже подписан. 5-tv.ru »

2017-3-18 20:45

Песков: авторам "переписки Суркова" пришлось изрядно попотеть

Пресс-секретарь президента России прокомментировал "взлом почты Владислава Суркова" украинскими хакерами. По словам Дмитрия Пескова, помощник президента Владислав Сурков вообще не пользуется электронной почтой. ntv.ru »

2016-10-26 14:46

Состав сборной России может изрядно поредеть

Сборная России, отбывающая на Игры в Рио-де-Жанейро, продолжает нести потери. От участия в соревнованиях отстранены семеро пловцов, том числе четырехкратная чемпионка мира Юлия Ефимова. Пострадали и другие дисциплины – велоспорт, гребля, тяжелая атлетика. vesti.ru »

2016-7-26 12:00