Песков: Угрозы в адрес России, повторяемые как мантра, уже изрядно надоели

2022-2-16 12:43

С осени прошлого года на Западе Москву обвиняют в подготовке "вторжения" на Украину, при этом угрожая "невиданными" санкциями.

Подробнее читайте на ...

песков угрозы адрес россии повторяемые мантра изрядно надоели

Песков ответил на угрозы «нейтрализовать» Калининград

Российская Федерация примет дополнительные меры безопасности в условиях нарастающей угрозы со стороны Североатлантического альянса и агрессивной риторики. Таким образом пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал слова литовского дипломата о нейтрализации Калининграда. tvzvezda.ru »

2024-02-28 14:26

Песков ответил на угрозы посла Литвы: Калининград всегда будет частью России

В Кремле ответили на угрозы посла Литвы Линаса Линкявичюса "нейтрализовать Калининград", заявив, что регион всегда будет российским. life.ru »

2024-02-28 12:29

Фото: metronews.ru

Песков: угрозы Киева ударить по российским городам говорят о правильности намерений Москвы

Как в Кремле прокомментировали заявления Киева об ударах по городам России metronews.ru »

2023-01-25 13:59

Песков: Угрозы Черноморскому флоту и Крыму подтверждают оправданность СВО

Заявления замминистра обороны Украины Владимира Гаврилова об уничтожении Черноморского флота и "возвращении" Крыма только подтверждают оправданность специальной военной операции. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-07-19 14:11

Фото: nsn.fm

Песков: угрозы Запада могут подтолкнуть Киев к решению вопроса Донбасса силой

Угрозы Запада, в том числе США, в адрес России могут вселить в горячие головы в Киеве «ошибочные надежды» на то, что вопрос Донбасса можно решить силой nsn.fm »

2022-01-20 13:01

Фото: lenta.ru

Песков ответил на угрозы Германии из-за «Северного потока-2»

России регулярно, ежедневно кто-то чем-то грозит, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя слова канцлера Германии Олафа Шольца о газопроводе «Северный поток-2». «Коммерческий международный проект "Северный поток-2" отключить невозможно, потому что его еще не включили», — сказал Песков. lenta.ru »

2022-01-19 13:00

Песков ответил на угрозы Камалы Харрис ввести "невиданные" санкции против России

В Белом доме таким образом пытались вступиться за "суверенитет Украины", на который, по их оценке, может посягать Москва. life.ru »

2021-12-27 12:59

Фото: lenta.ru

Песков не увидел угрозы соглашению по Карабаху из-за ситуации в Армении

Кремль пока не видит угрозы для договоренностей по Нагорному Карабаху из-за ситуации в Армении, где конфликтуют военное руководство и премьер-министр Никол Пашинян, заявил Дмитрий Песков. «Несмотря на события в Армении, очень важно идти по пути имплементации договоренностей, которые были достигнуты», — подчеркнул он. lenta.ru »

2021-02-26 13:27

Песков ответил на угрозы послу России в Турции

В пятницу официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил: руководство РФ выразило уверенность, что правительство Турции обеспечит безопасность всех находящихся на турецкой территории российских граждан, включая посла РФ Андрея Ерхова. kapital-rus.ru »

2020-02-14 19:46

Песков не видит угрозы срыва договоренностей с Турцией по Идлибу

Несмотря на то, что дела Турции по вопросу зоны деэскалации в сирийском Идлибе идут не совсем гладко, Москва понимает, что ситуация там сложная и считает, что угрозы срыва российско-турецких договоренностей нет. tvc.ru »

2018-10-30 12:48

Песков: угрозы Трампа в отношении "Северного потока-2" беспокоят Москву

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью телеканалу RT отметил, что одна из основных целей саммита глав РФ и США в Хельсинки - подтвердить или опровергнуть взаимные опасения. vesti.ru »

2018-07-14 15:15

Песков: угрозы ИГ учитываются, но не повлияют на политику по борьбе с терроризмом

Москва с должным вниманием относится к угрозам террористических группировок, они учитываются спецслужбами, но угрозы ИГ ("Исламское государство", запрещена в России) не повлияют на политику России по борьбе с терроризмом, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-08-01 14:42

Фото: dp.ru

Песков не нашел угрозы в смерти "очевидного предателя" Потеева

По мнению главы пресс-службы Кремля Дмитрия Пескова, возможная смерть экс-полковника Службы внешней разведки Александра Потеева не несет для России опасности в появлении новой информационной войны. Он также добавил, что смерть "предателя" не является вопросом Кремля. dp.ru »

2016-07-07 13:51

Песков: Возрождающаяся Россия не представляет угрозы

В Кремле прокомментировали заявления нового главнокомандующего войсками НАТО в Европе, призвавшего альянс быть готовым к борьбе с угрозой со стороны России. "Возрождающаяся Россия ни для кого не представляет угрозы", — заявил сегодня пресс-секрет ... regions.ru »

2016-05-05 13:29

Фото: dp.ru

Песков заверил НАТО, что возрождающаяся Россия не представляет угрозы

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что сегодня Россия ни для кого не представляет угрозы. Однако он подчеркнул, что страна всегда будет отстаивать свои интересы. dp.ru »

2016-05-05 13:27

Песков назвал признак реальной угрозы России со стороны НАТО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя слова президента США Барака Обамы о том, что угроза России со стороны НАТО отсутствует, заявил, что риторика Брюсселя противоречит приближению альянса к границам России. vedomosti.ru »

2016-04-26 14:03