Результатов: 13

Посольство РФ в Лондоне назвало "отрицанием очевидного" оправдания Джонсона по Украине

Бывший премьер-министр Великобритании ранее утверждал, что не имеет отношения к срыву мирных переговоров между Россией и Украиной весной 2022 года tass.ru »

2024-1-11 20:46

Публицист Понасенков заявил, что не видит очевидного кандидата-женщины на пост президента РФ

Сегодня в публичном пространстве России нет подходящего кандидата-женщины на пост главы государства. Об этом заявил историк и публицист Евгений Понасенков. nation-news.ru »

2021-10-15 20:55

Искусство не видеть очевидного. Как лучше общаться с китайскими бизнес-партнерами, чтобы не остаться в дураках. Часть IV

В своем четвертом эссе о чертах характера и особенностях поведения представителей самой большой нации мира китаевед и писатель Константин Батанов высвечивает некоторые особенности китайской психологии, о которых, по нашему мнению, никто никогда — или почти никогда — раньше не писал slon.ru »

2021-9-27 12:00

Путин перечислил причины «очевидного прорыва» в сельском хозяйстве

Президент России Владимир Путин перечислил причины «очевидного прорыва» страны в сельском хозяйстве. Российский лидер рассказал, что развитие данной сферы стало возможным, в том числе благодаря поддержке государства. lenta.ru »

2021-2-14 01:33

Экс-премьер ДНР назвал «очевидного» виновника уничтожения Boeing MH17 в Донбассе

Вина Украины в уничтожении малайзийского Boeing, разбившегося летом 2014 года в Донбассе, является «очевидной». Об этом заявил Александр Бородай, бывший глава правительства самопровозглашенной ДНР. argumenti.ru »

2020-6-9 09:15

«Достигли очевидного прогресса»: WADA завершило извлечение данных московской антидопинговой лаборатории

Эксперты Всемирного антидопингового агентства завершили процедуру извлечения данных московской лаборатории. Материалы вывезены из России и в ближайшее время пройдут проверку подлинности. Генеральный директор WADA Крэйг Риди назвал это событие прорывом для чистого спорта. russian.rt.com »

2019-1-18 13:43

«Достигли очевидного прогресса»: в WADA довольны итогами работы в московской антидопинговой лаборатории

Эксперты Всемирного антидопингового агентства завершили процедуру извлечения данных московской лаборатории. Материалы вывезены из России и в ближайшее время пройдут проверку на подлинность. Генеральный директор WADA Крэйг Риди назвал это событие прорывом для чистого спорта. russian.rt.com »

2019-1-18 13:43

«И вы были выхвачены, как головня из огня». Если мы не понимаем очевидного, не реагируем на наглядное, тогда неминуемо бьют по самому больному. И сгорают дети

Если мы не понимаем очевидного, не реагируем на наглядное, тогда неминуемо бьют по самому больному. И сгорают дети novayagazeta.ru »

2018-3-27 19:22

Признание очевидного: Азаров прокомментировал заявление НБУ об экономике Украины

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал заявление Национального банка страны (НБУ) относительно того, что «рост экономики по итогам года может оказаться значительно ниже прогноза». riafan.ru »

2017-12-31 08:40

Песков не нашел угрозы в смерти "очевидного предателя" Потеева

По мнению главы пресс-службы Кремля Дмитрия Пескова, возможная смерть экс-полковника Службы внешней разведки Александра Потеева не несет для России опасности в появлении новой информационной войны. Он также добавил, что смерть "предателя" не является вопросом Кремля. dp.ru »

2016-7-7 13:51