Результатов: 193

Маэстро Понасенков опроверг выдвижение в президенты России

Историк Евгений Понасенков (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), известный как Маэстро, не планирует выдвигаться в президенты России в 2024 году. Он опроверг информацию о своем выдвижении на пост главы государства в разговоре с «Лентой.ру». Он отметил, что впервые слышит об этом. lenta.ru »

2023-12-20 16:46

Понасенков отсудил 320 тысяч рублей у историка-расчленителя Соколова

Историк и публицист Евгений Понасенков (признан в РФ иноагентом) отсудил у своего профессионального оппонента, историка-расчленителя из Санкт-Петербурга Олега Соколова 320 тысяч рублей, передает nsn.fm »

2023-12-1 14:05

Понасенков отсудил 320 тысяч рублей у историка-расчленителя Соколова

Стало известно, что историк и публицист Евгений Понасенков, внесенный по решению Минюста в реестр физических лиц-иноагентов, отсудил у своего коллеги Олега Соколова, который отбывает наказание за убийство и расчленение студентки, 320 тысяч рублей. versia.ru »

2023-12-1 11:10

Понасенков* отсудил 320 тысяч рублей у историка-расчленителя Соколова

Московский историк, политолог и видеоблогер Евгений Понасенков* отсудил у историка-расчленителя из Петербурга Олега Соколова 320 тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-1 10:56

Маэстро Понасенков* отсудил 320 тысяч рублей у историка-расчленителя Соколова

Московский историк, политолог и видеоблогер Евгений Понасенков* отсудил у историка-расчленителя из Петербурга Олега Соколова 320 тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-1 10:56

Понасенков отсудил у историка-расчленителя Соколова 320 тысяч рублей

Российский публицист, историк Евгений Понасенков (признан в России иноагентом) отсудил у своего коллеги Олега Соколова, который расчленил студентку, 320 тысяч рублей social.mk.ru »

2023-12-1 09:18

Понасенков решил повторно оспорить статус иноагента

Историк и блогер Евгений Понасенков (признан иноагентом в России) повторно обратился в суд для того, чтобы оспорить статус иноагента. Понасенков подал в Гагаринский суд Москвы иск о признании незаконным распоряжения Минюста России об отказе в исключении из реестра иностранных агентов, сообщили в пресс-службе суда, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-31 14:16

Маэстро Понасенков напророчил Собчак маргинальное будущее

Известный в сети историк и публицист Евгений Понасенков (внесен Минюстом России в реестр иноагентов) предположил, что журналистка Ксения Собчак станет «блогером-маргиналом». По его мнению, это произойдет в достаточно скором времени, несмотря на то, что ведущая будет усиленно работать над оригинальностью контента. lenta.ru »

2023-7-18 09:50

«Он долго себя сдерживал»: Иноагент Понасенков похвалил Путина

Признанный в России иноагентом историк и публицист Евгений Понасенков объяснил журналистке Ксении Собчак, что Владимир Путин долго терпел «маразматика» Джо Байдена, прежде чем начать спецоперацию на Украине nsn.fm »

2023-7-17 19:52

Историк Понасенков высказался об уголовном деле против его друга Зарипова

Историк Евгений Понасенков (внесен в реестр физлиц-иноагентов в РФ) в беседе с телеграм-каналом SHOT высказался об уголовном деле, которое было возбуждено против его друга, адвоката Рамиса Зарипова, после конфликта с юристом Олегом Дибровым, скончавшемся в больнице после месячной комы social.mk.ru »

2023-7-16 13:09

Маэстро Понасенков высказался об уголовном деле против его друга

Историк Евгений Понасенков (внесен Минюстом в реестр иноагентов), также известный как Маэстро, высказался об уголовном деле, которое возбудили против его друга Рамиса Зарипова после конфликта с юристом Олегом Дибровым в центре Москвы. lenta.ru »

2023-7-15 12:12

"Это может случиться с каждым": Понасенков* рассказал Лайфу об инциденте на Арбате

Учёный-историк, режиссёр Евгений Понасенков* рассказал Лайфу детали конфликта с его участием, который произошёл в начале июня на Арбате в Москве. Он утверждает, что умерший после потасовки юрист Олег Дибров несколько месяцев назад уже был оштрафован за хулиганство в Тверском районе, а также являлся фигурантом нескольких уголовных дел. life.ru »

2023-7-14 02:27

Маэстро Понасенков высказался о смерти пострадавшего в конфликте с ним мужчины

Историк Евгений Понасенков (внесен Минюстом в реестр иноагентов), также известный как Маэстро, заявил, что юрист Олег Дибров, пострадавший в конфликте с ним и ранее скончавшийся, «сам себя уничтожил». lenta.ru »

2023-7-10 17:23

По неосторожности. Пострадавший в потасовке с другом Понасенкова* скончался

Смертью закончился инцидент, произошедший 6 июня в центре Москвы. 41-летний историк Евгений Понасенков* и его друг, 29-летний юрист Рамис Зарипов, стали участниками потасовки. aif.ru »

2023-7-10 15:58

Камеры сняли, как Понасенков "летящей" походкой покидает место "драки" с "алкашом"-гендиректором

Историк Евгений Понасенков* со своей фирменной походкой попал на камеры наблюдения сразу после "драки" с "грязным, брюхатым алкашом" на Арбате в центре Москвы. Видео публикует SHOT. life.ru »

2023-6-8 16:44

Маэстро Понасенков пригрозил вступившему с ним в конфликт заявлением в полицию

Историк Евгений Понасенков (внесен в реестр иноагентов) пообещал написать заявление в полицию на мужчину, с которым он и его друг юрист Рамис Зарипов вступили в конфликт. Он отметил, что основанием для возбуждения уголовного дела может стать статья Уголовного кодекса. lenta.ru »

2023-6-8 14:22

"Кричал, что убьёт": Понасенков подаст заявление на "алкаша" после "драки" на Арбате

Историк и блогер Евгений Понасенков* в беседе с SHOT заявил, что хочет призвать к ответственности прохожего, которого на Арбате в Москве толкнул его друг-юрист. life.ru »

2023-6-8 14:00

Понасенков* раскрыл детали драки в центре Москвы: «Это у меня претензии!»

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Публицист и историк Евгений Понасенков* рассказал, как стал участником конфликта в центре Москвы, в ходе которого мужчина оказался в реанимации. fedpress.ru »

2023-6-8 03:30

«Какие ко мне претензии»: иноагент Понасенков прокомментировал слухи об участии в пьяной драке на Арбате

Историк и блогер Евгений Понасенков (признан иноагентом в РФ) ответил на слухи о драке с нетрезвым мужчиной в центре Москвы. Пострадавший находится в больнице с травмой головы. riafan.ru »

2023-6-8 02:21

«Мозга нет вообще». Подробности драки историка Понасенкова* с прохожим

После стычки с признанным иноагентом историком Евгением Понасенковым и его приятелем, пострадал случайный прохожий. Мужчина получил травму головы. aif.ru »

2023-6-8 22:20

Стало известно, как «безработный» иноагент Понасенков зарабатывает на ненависти к России

Блогер Евгений Понасенков (признан иноагентом в РФ) после скандала с дракой в центре Москвы рассказал правоохранителям, что не работает. Однако выяснилось, что он зарабатывает на ненависти к России. Подробности раскрыл источник ФАН. riafan.ru »

2023-6-8 19:54

Евгений Понасенков выступит свидетелем по делу о драке с пьяным пострадавшим в центре Москвы

Раскрыты новые детали скандала вокруг драки в центре Москвы, в котором оказался замешан блогер Евгений Понасенков (признан иноагентом в РФ). Подробности приводит источник ФАН. riafan.ru »

2023-6-7 17:11

«Какие ко мне претензии?» — Понасенков* раскрыл правду о драке с незнакомцем на Арбате

Инцидент между блогером и неким мужчиной произошел в центре Москвы. Пострадавший находится в реанимации с травмой головы. 5-tv.ru »

2023-6-7 13:09

Понасенков — о "драке" на Арбате: Увязался алкаш, грязный, брюхатый

Историк и блогер-иноагент Евгений Понасенков* в беседе с Лайфом опроверг сообщения СМИ о задержании из-за драки на Арбате в Москве. Публицист уточнил, что весь конфликт произошёл из-за мужчины, который хамил ему и его приятелю. life.ru »

2023-6-7 12:31

Маэстро Понасенков опроверг задержание в Москве

Российский историк, публицист и блогер Евгений Понасенков (внесен Минюстом в реестр иноагентов), также известный как Маэстро, опроверг задержание после конфликта с его участием, произошедшего в Москве. lenta.ru »

2023-6-7 12:19

Иноагент-историк Понасенков подтвердил столкновение с пьяным на Арбате

Видеоблогер-историк Евгений Понасенков* прокомментировал «Ридусу» сообщения о том, что его задержала полиция после драки с неким пьяным на Арбате и что тот в результате этого столкновения попал в реанимацию. ridus.ru »

2023-6-7 12:05

Маэстро Понасенков раскритиковал российское телевидение

Публицист и блогер Евгений Понасенков (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) раскритиковал российское телевидение, обвинив его в «обыдлячивании» аудитории. Перед этим публицист, также известный как Маэстро, рассказал, как унизил комиков на шоу «Что было дальше?». lenta.ru »

2022-8-18 16:23

Евгений Понасенков* подал в суд на Минюст

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Историк, известный в Сети как «маэстро» Евгений Понасенков*, подал заявление в Замоскворецкий суд Москвы. Об этом пишет Телеграм-канал «Кровавая барыня». fedpress.ru »

2022-8-17 16:11

Маэстро Понасенков рассказал об унижении комиков шоу «Что было дальше?»

Историк, публицист и блогер Евгений Понасенков рассказал, как унизил комиков шоу «Что было дальше?». «Я просто их отымел», — заявил он. Публицист добавил, что далее сделал так, что все ведущие популярного шоу были вынуждены уйти со сцены. lenta.ru »

2022-8-3 13:24

«Необходимо наслаждаться»: Понасенков* предложил провести с ним ночь в отеле

Для того, чтобы пообщаться с блогером, публицистом и историком необходимо иметь не только кругленькую сумму денег, но и множество документов, подтверждающих физическое и психическое здоровье. 5-tv.ru »

2022-7-14 19:00

Блогер Понасенков уехал за границу, его представители отрицают связь поездки со статусом иноагента

Блогер и публицист Евгений Понасенков (включен Министерством юстиции РФ в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) отправился за границу. Об... rosbalt.ru »

2022-4-18 13:21

РИА «Новости»: Блогер Понасенков после признания иноагентом уехал из России

Блогер и публицист Евгений Понасенков (включен Министерством юстиции РФ в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) покинул Россию. Об этом... rosbalt.ru »

2022-4-18 13:21

«Русофобы и завистники!»: Понасенков заявил о «потрясающем» эффекте от признания иноагентом

Маэстро рассказал в эфире НСН, что подаст в суд «для истории», отметив, что «весомые» люди неожиданно начали признаваться ему в уважении и выслуживаться. nsn.fm »

2022-4-13 19:49

«Под собой же роют яму»: Панасенков отреагировал на объявление себя иностранным агентом

«Прежде всего это абсолютно незаконно, ни копейки я ниоткуда не получал. Я буду оспаривать это в суде, конечно. Мы знаем наши суды, я понимаю, насколько это бессмысленно», - отметил Понасенков (цитата по РБК). kapital-rus.ru »

2022-4-2 09:02

Понасенков обратится в суд после признания его иностранным агентом

Историк Евгений Понасенков, известный как Маэстро, заявил, что обратится в суд после того, как Министерство юстиции России внесло его в реестр иностранных агентов. В публикации Понасенков также выразил благодарность читателям, которые написали ему слова поддержки. lenta.ru »

2022-4-2 00:51

Маэстро Понасенков прокомментировал попадание в список СМИ-иноагентов

Российский историк и публицист Евгений Понасенков (внесен Минюстом в реестр СМИ-иноагентов), известный в сети как Маэстро, прокомментировал попадание в список. По его словам, он не получал ни одной копейки из-за рубежа. lenta.ru »

2022-4-2 22:33

Одиозный историк Евгений Понасенков* признан иностранным агентом

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Блогер Евгений Понасенков* попал в список лиц, выполняющих функции иностранного агента. Об этом сообщает ТАСС. fedpress.ru »

2022-4-2 21:49

Маэстро Понасенков попал в список СМИ-иноагентов

Минюст России расширил список СМИ-иноагентов, включив в него еще восемь человек, в том числе историка Евгения Понасенкова. Кроме того, иноагентами признаны основательница издания The Bell Елизавета Осетинская, журналисты Анна Голубева, Алла Константинова, Мария Борзунова, Ирина Малкова, Мурад Мурадов и Виктор Воробьев. lenta.ru »

2022-4-2 21:23

«Секта и ОПГ!»: Понасенков поддержал блокировку «Википедии» в России

Историк сказал в эфире НСН, что рад «встрече двух монстров», посетовав, что сегодня «Википедия» распространяет бред и фальсификации, чтение которых опасно. nsn.fm »

2022-4-1 18:53

Маэстро Понасенков ответил на слова Байдена об откате России в XIX век

Высказывание президента США Джо Байдена во время выступления в Варшаве о том, что Россия будет «отброшена» в XIX век из-за действий Владимира Путина, связано с плохим образованием и возрастом политика, считает историк Евгений Понасенков. lenta.ru »

2022-3-30 07:02

«Вопиющий маразм!»: Понасенков предостерег Россию от «авантюр» с ДНР и ЛНР

В случае военного конфликта с Украиной российская экономика и национальные проблемы «не выдержат и взорвутся», опасается историк. nsn.fm »

2022-2-21 19:07

Понасенков обратился к россиянам, которые ждут смерти Жириновского

Публицист, специализирующийся на историческом ревизионизме, видеоблогер Евгений Понасенков обратился к россиянам, ждущим смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который в тяжёлом состоянии находится в больнице social.mk.ru »

2022-2-17 00:00

Маэстро Понасенков обратился к хейтерам Жириновского

Евгений Понасенков высказался о критиках Владимира Жириновского, которые рады госпитализации политика и глумятся над ним, «ожидая его смерти». Публицист, известный по прозвищу Маэстро, в видео на своем YouTube-канале поиронизировал над такими людьми и призвал их не радоваться болезни председателя ЛДПР. lenta.ru »

2022-2-14 16:49

«А как же плитка?»: Понасенков не согласился с рейтингом мегаполисов

Москва имеет свои преимущества, однако для того, чтобы стать по-настоящему комфортным городом, ей всё ещё необходимо проделать большой путь, отметил публицист Евгений Понасенков. nsn.fm »

2022-2-4 10:40

«А как же плитка?»: Понасенков не согласился с местом Москвы в рейтинге мегаполисов

Москва имеет свои преимущества, однако для того, чтобы стать по-настоящему комфортным городом, ей всё ещё необходимо проделать большой путь, отметил публицист Евгений Понасенков. nsn.fm »

2022-2-4 10:40