Маэстро Понасенков* отсудил 320 тысяч рублей у историка-расчленителя Соколова

2023-12-1 10:56

Московский историк, политолог и видеоблогер Евгений Понасенков* отсудил у историка-расчленителя из Петербурга Олега Соколова 320 тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

Подробнее читайте на ...

маэстро понасенков отсудил 320 рублей историка-расчленителя соколова

Фото: lenta.ru

Маэстро Понасенков опроверг выдвижение в президенты России

Историк Евгений Понасенков (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), известный как Маэстро, не планирует выдвигаться в президенты России в 2024 году. Он опроверг информацию о своем выдвижении на пост главы государства в разговоре с «Лентой.ру». Он отметил, что впервые слышит об этом. lenta.ru »

2023-12-20 16:46

Фото: lenta.ru

Маэстро Понасенков напророчил Собчак маргинальное будущее

Известный в сети историк и публицист Евгений Понасенков (внесен Минюстом России в реестр иноагентов) предположил, что журналистка Ксения Собчак станет «блогером-маргиналом». По его мнению, это произойдет в достаточно скором времени, несмотря на то, что ведущая будет усиленно работать над оригинальностью контента. lenta.ru »

2023-07-18 09:50

Фото: lenta.ru

Маэстро Понасенков высказался об уголовном деле против его друга

Историк Евгений Понасенков (внесен Минюстом в реестр иноагентов), также известный как Маэстро, высказался об уголовном деле, которое возбудили против его друга Рамиса Зарипова после конфликта с юристом Олегом Дибровым в центре Москвы. lenta.ru »

2023-07-15 12:12

Фото: lenta.ru

Маэстро Понасенков высказался о смерти пострадавшего в конфликте с ним мужчины

Историк Евгений Понасенков (внесен Минюстом в реестр иноагентов), также известный как Маэстро, заявил, что юрист Олег Дибров, пострадавший в конфликте с ним и ранее скончавшийся, «сам себя уничтожил». lenta.ru »

2023-07-10 17:23

Фото: lenta.ru

Маэстро Понасенков пригрозил вступившему с ним в конфликт заявлением в полицию

Историк Евгений Понасенков (внесен в реестр иноагентов) пообещал написать заявление в полицию на мужчину, с которым он и его друг юрист Рамис Зарипов вступили в конфликт. Он отметил, что основанием для возбуждения уголовного дела может стать статья Уголовного кодекса. lenta.ru »

2023-06-08 14:22

Фото: lenta.ru

Маэстро Понасенков опроверг задержание в Москве

Российский историк, публицист и блогер Евгений Понасенков (внесен Минюстом в реестр иноагентов), также известный как Маэстро, опроверг задержание после конфликта с его участием, произошедшего в Москве. lenta.ru »

2023-06-07 12:19

Фото: lenta.ru

Маэстро Понасенков раскритиковал российское телевидение

Публицист и блогер Евгений Понасенков (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) раскритиковал российское телевидение, обвинив его в «обыдлячивании» аудитории. Перед этим публицист, также известный как Маэстро, рассказал, как унизил комиков на шоу «Что было дальше?». lenta.ru »

2022-08-18 16:23

Фото: lenta.ru

Маэстро Понасенков рассказал об унижении комиков шоу «Что было дальше?»

Историк, публицист и блогер Евгений Понасенков рассказал, как унизил комиков шоу «Что было дальше?». «Я просто их отымел», — заявил он. Публицист добавил, что далее сделал так, что все ведущие популярного шоу были вынуждены уйти со сцены. lenta.ru »

2022-08-03 13:24

Фото: lenta.ru

Маэстро Понасенков прокомментировал попадание в список СМИ-иноагентов

Российский историк и публицист Евгений Понасенков (внесен Минюстом в реестр СМИ-иноагентов), известный в сети как Маэстро, прокомментировал попадание в список. По его словам, он не получал ни одной копейки из-за рубежа. lenta.ru »

2022-04-01 22:33

Фото: lenta.ru

Маэстро Понасенков попал в список СМИ-иноагентов

Минюст России расширил список СМИ-иноагентов, включив в него еще восемь человек, в том числе историка Евгения Понасенкова. Кроме того, иноагентами признаны основательница издания The Bell Елизавета Осетинская, журналисты Анна Голубева, Алла Константинова, Мария Борзунова, Ирина Малкова, Мурад Мурадов и Виктор Воробьев. lenta.ru »

2022-04-01 21:23

Фото: lenta.ru

Маэстро Понасенков ответил на слова Байдена об откате России в XIX век

Высказывание президента США Джо Байдена во время выступления в Варшаве о том, что Россия будет «отброшена» в XIX век из-за действий Владимира Путина, связано с плохим образованием и возрастом политика, считает историк Евгений Понасенков. lenta.ru »

2022-03-30 07:02

Фото: lenta.ru

Маэстро Понасенков обратился к хейтерам Жириновского

Евгений Понасенков высказался о критиках Владимира Жириновского, которые рады госпитализации политика и глумятся над ним, «ожидая его смерти». Публицист, известный по прозвищу Маэстро, в видео на своем YouTube-канале поиронизировал над такими людьми и призвал их не радоваться болезни председателя ЛДПР. lenta.ru »

2022-02-14 16:49

Фото: lenta.ru

Маэстро Понасенков захотел превратить дом расчленителя Соколова в музей идиотов

Историк и публицист Евгений Понасенков захотел отсудить квартиру у своего оппонента Олега Соколова и превратить ее в «Музей завистливых идиотов». «Вы, конечно, удивитесь, но сегодня я снова выиграл суд у убийцы и расчленителя Соколова. Это уже трагифарс», — рассказал Понасенков. lenta.ru »

2022-02-01 16:11

Фото: lenta.ru

Маэстро Понасенков заступился за пострадавшего от конфликта с учителем школьника

В Забайкальском крае уволился учитель истории, раскритикованный публицистом Евгением Понасенковым. По словам блогера, школьник из села Любовь написал ему письмо в котором пожаловался, что задал педагогу вопрос, на который тот не смог ответить. lenta.ru »

2022-01-27 23:16

Фото: lenta.ru

Маэстро Понасенков рассказал о своем праздновании Нового года

Публицист и историк Евгений Понасенков, известный как Маэстро, рассказал о своем праздновании Нового года. «Ничего нового. Я человек традиционный, поэтому ничего нового. Черная икра, шампанское и хорошее настроение», — заявил он. lenta.ru »

2021-12-31 22:18

Фото: lenta.ru

Маэстро Понасенков оценил интеллектуальные способности Александра Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко не умеет разговаривать, читать и писать. Так интеллектуальные способности спортсмена оценил историк Евгений Понасенков, известный как Маэстро. lenta.ru »

2021-12-16 10:14

Фото: lenta.ru

Маэстро Понасенков объяснил популярность Нурмагомедова в соцсетях

Публицист и историк Евгений Понасенков, известный в сети как Маэстро, высказался о популярности бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. «Чем проще предмет, тем он более доступен. Если предмет интеллектуальнее — он менее доступен», — объяснил он. lenta.ru »

2021-12-16 00:19