Результатов: 83

Песков напророчил новые торговые войны между Украиной и Евросоюзом

Количество торговых конфликтов между Украиной и странами Евросоюза будет лишь возрастать, польско-украинская торговая война из-за экспорта зерна не станет последней nsn.fm »

2023-9-20 13:01

Дошёл до кассы: Как украинский олигарх Игорь Коломойский сам себе беду напророчил

Игорь Коломойский растерял свои активы, выбыл из числа миллиардеров, лишился украинского гражданства, а сейчас имеет все шансы сесть в тюрьму. Всё это случилось при президенте Украины Владимире Зеленском, который якобы был ставленником олигарха. Почему так произошло? life.ru »

2023-9-5 01:40

Маэстро Понасенков напророчил Собчак маргинальное будущее

Известный в сети историк и публицист Евгений Понасенков (внесен Минюстом России в реестр иноагентов) предположил, что журналистка Ксения Собчак станет «блогером-маргиналом». По его мнению, это произойдет в достаточно скором времени, несмотря на то, что ведущая будет усиленно работать над оригинальностью контента. lenta.ru »

2023-7-18 09:50

Медведев напророчил Германии печальное будущее

Германия уже в скором времени утратит лидерство в Европе, причём на долго время. Это станет последствием поддержки Украины, заявил в своём телеграм-канале зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-5-6 12:29

«Голландский Нострадамус» напророчил землетрясение на Дальнем Востоке

Прозванный «голландским Нострадамусом» исследователь Фрэнк Хугербитс предсказал очень сильное землетрясение на Дальнем Востоке.

ridus.ru »

2023-4-23 21:47

Маск напророчил гибель человечества от искусственного интеллекта

Искусственный интеллект в будущем будет иметь возможность "уничтожить человечество", но не как в "Терминаторе". Об этом рассказал американский миллиардер Илон Маск. life.ru »

2023-4-18 06:48

Лама напророчил "очень большие беды" гонителям монахов Киево-Печерской лавры

Замглавы Буддийской традиционной сангхи России по Северо-Западному федеральному округу, настоятель дацана "Гунзэчойнэй" Лама Буда Бадмаев назвал кощунством изгнание монахов из Киево-Печерской лавры. life.ru »

2023-3-21 18:40

Предсказавший глобальный кризис экономист напророчил крах доллара

На сегодняшний день альтернативы доллару в качестве резервной валюты нет, потому что Пекин слишком контролирует юань, однако ситуация вскоре может измениться. Об этом пишет в статье для Financial Times экономист Нуриэль Рубини, предсказавший некогда глобальный кризис 2008 года. life.ru »

2023-2-6 07:29

Зеленский напророчил себе незавидное будущее президента-попрошайки, выступая в КВН – видеодоказательство

Президент Украины Владимир Зеленский оказался сам себе пророком, выступая на сцене КВН. Ряд его шуток уже сбылись. Как обезьянничал будущий глава государства и почему его выступления про «танчики–солдатиков», попрошайничество в Европе и страх перед российским лидером Владимиром Путиным оказались реальностью – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-30 11:53

Синоптик Тишковец напророчил москвичам дожди и барическое дно

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец предупредил москвичей о серьезном ухудшении погоды на следующей неделе. riafan.ru »

2022-9-30 09:44

Принц Гарри станет королем: как Нострадамус напророчил смерть Елизаветы II

Общественность заставит Карла III отречься от короны и уступить место тому, кто «никогда не ожидал стать королем». 5-tv.ru »

2022-9-16 11:12

"Жалкие люди!": Авраам Руссо напророчил черногорцам божью кару из-за Тельмана Исмаилова

Певец Авраам Руссо назвал черногорцев "жалкими людьми" из-за предоставления страной политического убежища бизнесмену Тельману Исмаилову, который подозревается в покушении на музыканта. life.ru »

2022-9-15 17:21

Что напророчил Нострадамус Карлу III и кто подсидит нового короля Великобритании

Алхимик жил в XVI веке, но его пророчества будоражат людские умы и спустя столетия. Предсказания Нострадамуса удивляют своей точностью, и вот что ждёт подданных британской короны в ближайшем будущем. life.ru »

2022-9-12 17:10

"Трибунал или комедийное шоу": Медведев напророчил будущее Зеленскому

Для украинского президента Владимира Зеленского есть только два варианта в будущем — трибунал или возврат на вторые роли в комедийных шоу. Такое мнение относительно итога для лидера Незалежной высказал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью журналистке Надане Фридрихсон. life.ru »

2022-8-12 11:57

Львова-Белова рассказала, как "прозорливый" священник напророчил ей судьбу ещё в детстве

У проекта "Изнанка" в День семьи, любви и верности вышел очередной выпуск на ютуб-канале, его героиней стала уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Мария Львова-Белова. В разговоре с журналисткой она поведала весьма необычную историю о том, как в детстве один прозорливый священник предсказал её судьбу. life.ru »

2022-7-8 16:48

Что напророчил Нострадамус о третьей мировой в 2023-м и сколько эта война будет длиться

Алхимик умер в 1566-м, но и спустя столетия люди не забывают его предсказаний. Пророчества Нострадамуса продолжают удивлять его последователей своей точностью. life.ru »

2022-4-1 14:30

«Сонный Джо» напророчил: под Магаданом на 15-градусном морозе из-за отсутствия снега загорелась тундра

Экологические проблемы России беспокоят президента США, из-за чего он критикует главу российского государства. rosbalt.ru »

2021-11-3 11:40

Путин напророчил усугубление кризиса продовольствия в мире

Президент России Владимир Путин напророчил усугубление кризиса продовольствия в мире. Об этом он заявил на заседании дискуссионного клуба «Валдай». «В ряде государств и даже целых регионов периодически возникает кризис продовольствия», — прокомментировал он и добавил, что ситуация будет усугубляться. lenta.ru »

2021-10-21 18:26

Дерипаска напророчил россиянам дальнейшее скатывание в бедность

Российский бизнесмен Олег Дерипаска в своем Telegram-канале подверг критике Центробанк РФ, заявив, что действия регулятора ведут к стагнации экономического роста и увеличению инвестиций в основной капитал economics.mk.ru »

2021-8-4 11:43

Погибший московский журналист Бударагин напророчил самоубийство в своей книге

Журналист Михаил Бударагин, которого в ночь на 23 декабря нашли мертвым под окнами дома на севере Москвы, был родом из Великого Новгорода incident.mk.ru »

2020-12-23 13:06

Жириновский напророчил ликвидацию Пенсионного фонда

Глава парламентской фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что считает необходимым ликвидировать Пенсионный фонд. Более эффективным, по его мнению, является выплата пенсии гражданам напрямую из государственного бюджета. mirnov.ru »

2020-11-24 13:15

Продавец лотерейных билетов напророчил многомиллионный выигрыш

Продавец лотерейных билетов в американском городе Уэстленд, штат Мичиган, предсказал многомиллионный выигрыш и оказался прав. Покупатель действительно получил главный приз. Ему дали выбор: он мог забрать 5,5 миллиона долларов сразу или получать по пять тысяч долларов каждую неделю до конца жизни. lenta.ru »

2020-11-10 09:06

«Будет что-то дальше»: шоумен Андрей Фомин напророчил Собчак развод с Богомоловым

Актер и промоутер уверен: светская львица не остановится на режиссере и перещеголяет по количеству браков любвеобильную Элизабет Тейлор. 5-tv.ru »

2020-10-24 16:13

ЕС поддержал протестующих в Белоруссии, а премьер Чехии напророчил стране «Пражскую весну»

Евросоюз поддерживает протестующих в Белоруссии против нарушений прав человека, заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. «ЕС поддерживает... rosbalt.ru »

2020-8-17 00:26

Байден напророчил Джорджу Флойду величие

Наиболее вероятный кандидат от Демократической партии на выборах президента США, бывший вице-президент Джо Байден заявил, что покойный афроамериканец Джордж Флойд «изменит мир». Представитель семьи Флойда отметил, что родственники погибшего приветствуют комментарии политика. lenta.ru »

2020-6-9 19:19

«Будет пять украин»: что Саакашвили напророчил Зеленскому

Экс-президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили дал интервью украинскому телеканалу 112, в котором предсказал распад Украины на 5 частей. В первую очередь он призвал нынешние власти изменить политическую … vestikavkaza.ru »

2020-2-2 17:12

Цукерберг напророчил миру глобальные изменения к 2030 году

Основатель Facebook Марк Цукерберг предсказал изменения, которые, по его мнению, ждут мир в грядущее десятилетие. Цукерберг пояснил, что ранее каждый год ставил перед собой личную цель, однако в этот раз решил смотреть шире и спрогнозировать, как мир изменится к 2030 году. lenta.ru »

2020-1-10 13:21

Эксперт напророчил россиянам жизнь в «консервных банках»

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Эксперт назвал продающих компактное жилье застройщиков алчными. Он также подчеркнул, что в СССР такие квартиры считались ухудшенной планировки. fedpress.ru »

2019-10-3 15:29

Польский эксперт напророчил обвал рубля к концу года

Во второй половине этого года рубль ожидает серьёзное падение, сообщает Bloomberg со ссылкой на Ярослава Косатого, главного экономиста крупнейшего банка Польши — PKO.

Читать далее... life.ru »

2019-7-16 01:01

Сенатор напророчил Порошенко место в камере Вышинского

Парламентарий уверен, что россиянам не безразлична судьба близкого славянского народа, а у Зеленского есть шанс восстановить отношения между двумя странами. По словам члена Совета Федерации Игоря Морозова отставка высокопоставленных украинских чиновников связана с тем, что в них больше не заинтересованы их американские кураторы. life.ru »

2019-5-17 21:11

Стас Садальский рассказал, что напророчил писатель Владимир Набоков

Актер и блогер Станислав Садальский рассказал историю, как писатель Владимир Набоков напророчил смайлик. 22 апреля исполнилось 120 лет со дня рождания известного писателя, автора "Лолиты". argumenti.ru »

2019-4-24 13:02

Спорт за неделю: Ветеран хоккея напророчил ЦСКА Кубок Гагарина

В этом выпуске «НСН-Спорт» - прогноз на игру ЦСКА - «Авангард» и мнения экспертов по поводу возможной покупки команды Williams россиянином Мазепином. nsn.fm »

2019-4-19 18:00

Астролог напророчил победу Владимиру Зеленскому

По его словам, в гороскопе Украины на этот год есть восходящее солнце, что означает господство президента-артиста. Украинский астролог Влад Росса заявил, что самые большие шансы выиграть президентскую гонку у Владимира Зеленского. life.ru »

2019-3-29 12:29

Лавров напророчил наркотический ад

Попытка некоторых стран легализовать употребление марихуаны просто для расслабления вызывает глубокую тревогу, заявил глава МИД России Сергей Лавров. По его словам, легализация каннабиса под предлогом употребления в «рекреационных» или медицинских целях — «это прямая дорога в "наркотический ад"». lenta.ru »

2019-3-14 16:09

Пушков напророчил Штатам "попадание впросак"

Член Совфеда Алексей Пушков прокомментировал возможное введение американских санкций против газопровода Северный поток — 2. По словам сенатора, Штаты рискуют попасть впросак. nation-news.ru »

2019-3-12 08:19

«Ты жизнь мою сыграл!». Что напророчил себе Олег Янковский

Ему 23 февраля исполнилось бы всего 75 лет. По нынешним временам – не возраст. Его коллеги в 70 лет молодыми отцами становятся, а он… А он ушёл до обидного рано. Ему было много дано, но мало отпущено. aif.ru »

2019-2-23 00:01

«Врага ждут сюрпризы»: украинский журналист напророчил успех «Азову» в Донбассе

Украинский журналист Юрий Бутусов напророчил незаконному вооруженному формированию «Азову», которое вернулось на службу в зону ООС, боевой успех. riafan.ru »

2019-2-3 15:51

Без сказок: что напророчил миру Saxo Bank в «шокирующих предсказаниях»

В этом году «шокирующие предсказания» от Saxo Bank оказались не такими уж и фантастическими — некоторые из них имеют все шансы сбыться, считают опрошенные Forbes аналитики forbes.ru »

2018-12-4 10:30