Результатов: 35

Зеленский попал впросак на конференции в Мюнхене, пытаясь рассмешить зал

Владимир Зеленский оконфузился на конференции по безопасности в Мюнхене. Его попытка пошутить закончилась очень неловко: зал встретил равнодушной тишиной заявление, от которого он сам, судя по длительной улыбке и выжидающему взгляду, ждал взрыва хохота и бурных оваций. Момент попал на трансляцию. life.ru »

2024-2-17 18:20

В Госдуме раскрыли, как не попасть впросак при покупке квартиры

При приобретении жилья на вторичном рынке необходимо проявить особую осторожность в отношении квартир, которые получены по наследству, а также следует проверить прописку в них несовершеннолетних nsn.fm »

2023-10-18 17:44

Попасть впросак: 7 загадочных крылатых выражений славян, происхождение которых всё объясняет

Разбираемся, где на самом деле находится просак, почему сокол оказался голым и зачем смотреть на зубы коня. life.ru »

2023-8-21 19:30

Попали впросак: как несостоявшийся мятеж в России обрушил планы Запада

На Западе неподдельный восторг вызывает все, что плохо для Москвы и России. На этой неделе они отошли от шока и разочарования, что военный переворот 24 июня не удался, и решили проанализировать, как же им быть дальше. tvzvezda.ru »

2023-7-2 19:23

Неизвестный попытался сжечь релейные шкафы на ж/д в Подмосковье, но попал впросак

В Московской области неизвестный поджёг релейные шкафы у железной дороги. О том, что они были пустыми, злоумышленник, вероятно, не знал, сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-2 16:17

Заблудились «в трех Зеленских»: пресс-служба президента Украины попала впросак с переводом его фамилии

Вероятно, подчиненные украинского лидера до сих пор не знают, как пишется его фамилия на английском языке. 5-tv.ru »

2021-6-9 16:20

Отец пообещал сыну дорогой подарок и попал впросак

Пользователь Reddit рассказал, что пообещал сыну дорогой подарок, если тот сможет набрать десять тысяч лайков под фотографией, и попал впросак. Когда мальчик выполнил условия пари, отец решил, что не договаривался с ним, а просто пошутил. Мужчина передумал покупать ребенку подарок. lenta.ru »

2020-10-2 12:35

Попавшая впросак пенсионерка воспользовалась трусами вместо маски

Россияне обязаны носить средства индивидуальной защиты при посещении мест массового скопления людей. Пенсионерка из Омска оказалась в патовой ситуации без маски. nation-news.ru »

2020-8-10 13:14

Самые странные вакансии Москвы: как не попасть впросак при поиске

Когда знакомая, потерявшая в пандемию работу аналитика в крупной корпорации, сообщила мне, что устроилась «преданной читательницей», я решила, что она шутит social.mk.ru »

2020-7-1 17:36

Как выбрать подарок женщине на 8 марта и не попасть впросак — советы психолога

Елена Перминова настоятельно рекомендует при выборе презента учитывать социальную роль и тип личности адресата. 5-tv.ru »

2020-3-7 21:36

Зеленский попал впросак со знанием истории

Президент Украины назвал землей предков территорию Донбасса, и судя по всему, Крыма. Это произошло на встрече Зеленского с бывшим президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Землей украинских предков не были ни Донбасс, ни Крым. argumenti.ru »

2019-10-22 16:07

«Влип, очкарик», или как не попасть впросак при разговоре

Мир людей крайне разнообразен: великое множество профессий, интересов, желаний, мнений. И каждый из нас по-своему стремится себя выразить, демонстрируя публике свои сильные стороны. Отличаясь друг от друга, мы то и дело «сталкиваемся лбами» на работе, дома, в транспорте argumenti.ru »

2019-3-18 08:53

Снова попал впросак. Избирательница отказалась целоваться с Порошенко на митинге

Президент Украины сделал вид, что ничего не произошло, и направился дальше, выкрикивая: "Спасибо!" Украинский лидер Пётр Порошенко в очередной раз попал в неловкую ситуацию. На этот раз она произошла во время предвыборной встречи с избирателями в Черниговской области. life.ru »

2019-3-14 10:43

Пушков напророчил Штатам "попадание впросак"

Член Совфеда Алексей Пушков прокомментировал возможное введение американских санкций против газопровода Северный поток — 2. По словам сенатора, Штаты рискуют попасть впросак. nation-news.ru »

2019-3-12 08:19

Пушков объяснил, почему «США попадут впросак» при введении санкций против «СП-2»

США попадут впросак, если решаться ввести санкции против проекта «Северный поток — 2», заявил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. riafan.ru »

2019-3-12 01:29

Известный телеведущий попал впросак из-за убийства лягушки

Власти Болгарии планируют оштрафовать британского телеведущего Беара Гриллса, который во время путешествия по балканской стране убил и сварил лягушку. В заявлении министерства окружающей среды и водных ресурсов сообщается, что съемочная группа нарушила правила поведения на охраняемых территориях. lenta.ru »

2019-2-22 15:58

Украинский десантник объяснился за шеврон СС и попал впросак

Десантник ВСУ, появившийся рядом с украинским президентом Петром Порошенко с шевроном танковой дивизии СС «Мертвая голова», извинился за свою выходку. По его словам, он «не знал об истории этого шеврона и считал его одной из разновидностей пиратского флага». lenta.ru »

2018-12-14 08:36

Иранцы перепутали своих солдат с израильскими и попали впросак

В иранском городе Шираз власти поручили провести расследование из-за плаката в память об ирано-иракской войне 1980-1988 годов. На полотне были изображены израильские солдаты с винтовками М16, которые являются основным стрелковым оружием американских военных. Пользователи интернета были возмущены плакатом. lenta.ru »

2018-9-28 19:43

Журналисты захотели расплатиться новыми деньгами в магазинах и попали впросак

Корреспонденты новосибирского издания «НГС. Новости» решили провести эксперимент и расплатиться в магазинах разной ценовой категории, аптеках, булочных и метро купюрами номиналом две тысячи рублей, однако в половине мест их не стали принимать. lenta.ru »

2017-12-20 22:18

Топографические страдания. Какие компании попадали впросак с нанесением Крыма на карты

В "Зарядье" нашли сувенир, на котором можно передвигать все регионы России, кроме Крыма. С таким подходом создатели карты-пазла могут избежать неприятностей, которые случались с компаниями, невнимательно отнесшимися к вопросам картографии, а таких было немало. dp.ru »

2017-11-27 15:58

В очередной раз недоброжелатели Михалкова попали впросак

Недоброжелатели Никиты Михалкова вновь попали впросак, поспешив назвать ролик с участием известного режиссера запуском собственного барбершопа. Однако видео оказалось вирусной рекламой Академии кино, которое сам Михалков назвал шуткой. informus.ru »

2017-9-29 19:17

Лещенко: В отличие от Винокура, я впросак с «двойниками» не попадал!

Владимир Винокур стал жертвой недобросовестных организаторов концерта в Нижнем Новгороде. Лев Лещенко рассказал НСН, как избежать подобных происшествий во время гастролей. nsn.fm »

2017-6-1 13:44

Туристы попали впросак, надеясь, что на всем острове будет "все включено"

Пару туристов из Британии едва не арестовали на греческом острове Родос после того, как они заявили, что не собираются платить по счету в местном ресторане, так как купили тур по системе "все включено". vesti.ru »

2017-5-2 16:57

«Евровидение» оскоромилось политикой и попало впросак

«Не надо политизировать творческий конкурс» – такую фразу мы обычно слышим, когда заходит речь о «Евровидении». Однако политика там была всегда. Впрочем, организаторы – Европейский союз телевещателей – с этим боролись, дисквалифицируя страны за попытки протащить в песни своих исполнителей политические лозунги и призывы. versia.ru »

2016-5-23 08:30