Результатов: 34

СМИ: в Греции арестовали турок по связанным с терроризмом и нанесением ущерба обвинениям

По информации Skai, у арестованных нашли и изъяли поддельные документы, удостоверяющие личность, мобильные устройства и карты памяти, перцовый баллончик и деньги tass.ru »

2023-11-14 21:49

Молдавский бизнесмен признал, что устроил акцию с нанесением звезд Давида на дома в Париже

По словам Анатолия Призенко, таким образом планировалось поддержать еврейское сообщество после обострения конфликта между Израилем и ХАМАС tass.ru »

2023-11-10 15:20

Парикмахер посоветовала вспенивать шампунь в руках перед нанесением на кожу головы

Как правильно мыть волосы, рассказала парикмахер салона красоты Ventura Hair Studio в Великобритании. riafan.ru »

2023-1-23 19:21

Жительница Энергодара передала сведения о гостинице «Алиса» перед нанесением удара ВСУ

Жительница города Энергодара по имени Татьяна рассказала, что перед ударом ВСУ по гостинице «Алиса» передавала данные о ней своей коллеге по телефону, пишут «Известия»Речь идет о гостинице, где в Энергодаре могли поселить сотрудников российского предприятия «Росэнергоатом» social.mk.ru »

2022-11-5 10:00

В «Ростехе» подачу заявления на журналиста Караулова объяснили нанесением репутационного ущерба Чемезову

Как пояснили в «Ростехе», заявление в Следственный комитет России против журналиста Андрея Караулова было подано из-за того, что опубликованные им материалы нанесли репутационный ущерб главе госкорпорации Сергею Чемезову. versia.ru »

2022-11-4 11:15

Мастер назвал главные ошибки клиентов перед нанесением первого тату

Мастер студии Tattooing Tattoos Йэн Пэрри из Англии назвал главные ошибки клиентов перед нанесением первого тату. Так, людям следует тщательно выбирать мастера и отдавать предпочтение авторитетному специалисту. lenta.ru »

2022-4-5 20:37

Зеленский: люди, стоящие за нанесением ударов по Киеву, хотят «стереть» историю Украины

Президент Украины Владимир Зеленский в видеообращении к народу заявил, что люди, наносящие удары по Киеву, не знают историю или у них приказ: «стереть» страну и ее жителей. argumenti.ru »

2022-3-2 12:54

Немецкий депутат Котре назвал «глупым нанесением ущерба экономике» отказ от «Северного потока – 2»

Эксперт по вопросам экономики и энергетики фракции «Альтернатива для Германии» в Бундестаге, член парламентского комитета по защите климата и энергетики Штеффен Котре заявил, что использование газопровода «Северный поток-2» в качестве средства давления на Россию было «крайне неумным решением». argumenti.ru »

2022-2-4 08:24

В Кремле озаботились нанесением Украиной «ударов по собственным гражданам»

В Кремле считают важным тему сотрудничества Украины и Турции в военно-технической сфере, однако выражают озабоченность использованием Киевом турецкого вооружения для «ударов по собственным гражданам» в Донбассе. lenta.ru »

2021-9-29 13:12

КДК РФС 14 августа рассмотрит эпизод с нанесением травмы Чалову в матче ЦСКА - "Сочи"

В конце игры защитник сочинцев Иван Миладинович локтем разбил нос нападающему армейцев Федору Чалову tass.ru »

2019-8-12 17:38

В связи с нанесением надписи "Путин п...дор" на фасад главка МВД в Ярославле открыто дело о вандализме

Российские правоохранители допросили 38-летнего Антона Грака как подозреваемого в деле о надписи на здании, в которой президент РФ Владимир Путин был назван "п...дором". gordonua.com »

2019-5-15 18:14

Нетаньяху пригрозил ХАМАС нанесением «крайне болезненных ударов»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о возможности нанесения «крайне болезненных ударов» по представителям палестинского движения ХАМАС в районе сектора Газа в том случае, если столкновения с израильскими военнослужащими в регионе не будут прекращены. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 13:30

Мосгордума обязала получать разрешение перед нанесением граффити

Московская городская дума приняла в первом и окончательном чтении законопроект, который обязывает художников согласовывать со столичными властями нанесение граффити. Соответствующий документ внёс в парламент мэр Москвы Сергей Собянин. life.ru »

2018-5-17 13:02

Хантсман: США перед нанесением удара по Сирии связались с Россией

Соединённые Штаты перед тем, как нанести удар по объектам в Сирии, связались с Россией с целью снижения риска возникновения жертв. Об этом заявил посол США в России Джон Хантсман.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-14 14:07

Джабаров: нанесением ударов по Сирии Вашингтон пытается "замести следы"

По словам первого зампреда комитета Совфеда по международным делам, примечательно, что США начали бомбардировку накануне начала работы специалистов ОЗХО tass.ru »

2018-4-14 08:00

Британия отправила к Сирии самолет управления нанесением ударов

Великобритания отправила в Восточное Средиземноморье самолет воздушной разведки и управления нанесением ударов Sentinel R1. Он вылетел с авиабазы Уоддингтон в четверг, 12 апреля. Пока не известно, приземлится ли он на британской авиабазе Акротири на Кипре или полетит к берегам Сирии. lenta.ru »

2018-4-13 01:13

Глава Пентагона пообещал уведомить Конгресс США перед нанесением удара по Сирии

Американские законодатели будут предупреждены заранее, если будет принято решение о начале военного удара США по Сирии. Такое заявление на слушаниях в комитете Палаты представителей по делам вооруженных сил, посвященных бюджетному запросу Министерства обороны на 2019 финансовый год, сделал глава Пентагона Джеймс Мэттис. life.ru »

2018-4-12 18:53

Россия общается с Израилем по инциденту с нанесением удара по аэродрому Тифор – Песков

Россия по соответствующим каналам ведет общение с израильской стороной по инциденту с нанесением удара по сирийской авиабазе. Такое заявление сделал глава пресс-службы президента Дмитрий Песков. Ранее в Минобороны РФ сообщили, что в понедельник 9 апреля в период с 3:25 по 3:53 (мск) два самолета F-15 ВВС Израиля, не заходя в воздушное пространство Сирии, с территории Ливана нанесли удар 8 управляемыми ракетами по аэродрому Тифор. tvzvezda.ru »

2018-4-9 14:30

Опубликовано видео учений ВМС США в Арктике с нанесением «удара по России»

Атомная подводная лодка ВМС США USS Hartford всплыла во льдах Арктики во время совместных американо-британских учений. Видеозапись с места инцидента публикует телеканал CNN . На кадрах видно, как американская субмарина пробивает льды во время выполнения учебных стрельб. tvzvezda.ru »

2018-3-23 03:30

Британский самолет управления нанесением ударов заметили у границ РФ

Самолет воздушной разведки и управления нанесением ударов ВВС Великобритании совершил многочасовой полет у границ Калининградской области. ntv.ru »

2018-2-21 22:12

Польша потребовала от Израиля расследовать инцидент с нанесением свастики на посольство

МИД Польши потребовал от властей Израиля разъяснить ситуацию вокруг нанесения свастики на здание посольства в Тель-Авиве. Об этом сообщает RMF24 со ссылкой на пресс-секретаря польского МИД Артура Ломпарта. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 21:51

Польша требует от Израиля выяснить инцидент с нанесением свастики на посольство республики

Накануне премьер-министр Израиля назвал речь Матеуша Моравецкого о причастности отдельных представителей еврейского народа к Холокосту неприемлемой tass.ru »

2018-2-18 21:07

Топографические страдания. Какие компании попадали впросак с нанесением Крыма на карты

В "Зарядье" нашли сувенир, на котором можно передвигать все регионы России, кроме Крыма. С таким подходом создатели карты-пазла могут избежать неприятностей, которые случались с компаниями, невнимательно отнесшимися к вопросам картографии, а таких было немало. dp.ru »

2017-11-27 15:58

Американцы предложили совместить пляжный отдых с нанесением макияжа

Американский косметический бренд Bobbi Brown выпустил новую коллекцию средств для макияжа под названием Peace. Love. Beach. В линейку вошли несколько палеток теней разных цветов: от синего до золотого с блестками и перламутром, лаки для ногтей, а также компактная пудра с эффектом свечения. lenta.ru »

2017-8-14 14:34

КНДР угрожает США нанесением ракетного удара по военной базе на Гуаме

Власти Северной Кореи заявили о готовности нанести «последовательный и масштабный ракетный удар» по военной базе Соединенных Штатов на острове Гуам. riafan.ru »

2017-8-9 03:01

Сирия: США оказали помощь ИГ нанесением удара по сирийской базе

Губернатор сирийской провинции Хомс подтвердил атаку со стороны США Губернатор сирийской провинции Хомс заявил, что нанесением удара по военной базе Сирии США оказали помощь боевикам террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). news.yandex.ru »

2017-4-7 06:03

Теннисист Шаповалов прокомментировал инцидент с нанесением травмы судье

Канадский теннисист Денис Шаповалов, занимающий 234-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), извинился за нанесение травмы главному арбитру в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса со сборной Великобритании. lenta.ru »

2017-2-6 14:55

Пентагон пригрозил КНДР нанесением сокрушительного удара

Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что США готовы нанести эффективный и сокрушительный удар в случае, если Северная Корея применит ядерное оружие. riafan.ru »

2017-2-3 06:40