Результатов: 231

Полковник заявил о способности России стереть в пыль все логистические узлы Украины

Российские войска могут стереть с лица земли логистические и транспортные узлы Украины. Судя по нашим ударам по Харьковской области, именно эти цели сейчас в приоритете, достижение которых остановит переброску западной техники. life.ru »

2024-4-5 17:21

Косметолог назвала 4 способа "стереть" с лица следы усталости

Есть несколько проверенных процедур, которые помогут вернуть коже тонус и убрать тёмные круги под глазами. Их можно регулярно применять в домашних условиях. Натуральные средства очень эффективны, но надо помнить, что они работают только на поверхности кожи. life.ru »

2024-4-1 13:32

Путин пригрозил стереть "красные линии" в отношении Европы после дерзких слов Макрона

Россия не будет придерживаться никаких красных линий в отношении тех государств, которые заявляют, что не имеют красных линий в отношении неё. Об этом предупредил президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселёву для "России-1" и РИА "Новости". life.ru »

2024-3-13 08:28

Журова: Международный паралимпийский комитет хочет стереть российских атлетов из истории

Награды, завоеванные атлетами из России и Белоруссии, не будут учтены в общем медальном зачете tass.ru »

2024-3-6 17:36

Версии катастрофы рейса 821: Почему 15 лет назад Пермь могли стереть с карты России

Даже спустя много лет жители крупного промышленного города на Урале продолжают обсуждать версии авиакатастрофы над Пермью, над которой ранее никогда не падали пассажирские лайнеры. life.ru »

2024-1-13 00:41

Патриархия Грузии потребовала стереть Сталина с иконы Матроны Московской

Икону Матроны Московской с изображением лидера СССР Иосифа Сталина, находящуюся на хранении в кафедральном соборе Святой Троицы — Самеба в Тбилиси, необходимо переписать. Такое заявление на официальном сайте опубликовала Патриархия Грузии. life.ru »

2024-1-11 15:14

Fox News: Сенатор США Грэм призвал стереть с лица земли объекты в Иране из-за якобы поддержки хуситов

Сенатор-республиканец Конгресса США Линдси Грэм предложил нанести удар по объектам в Иране и стереть их с лица земли из-за якобы поддержки Тегераном йеменских хуситов. В интервью телеканалу Fox News Грэм заявил, что хуситы якобы полностью поддерживаются Ираном, поэтому нефтяные месторождения, штаб-квартиру Корпуса стражей исламской революции (КСИР, входит в состав иранской армии) необходимо «стереть с лица земли», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-29 01:41

Сенатор США призвал «стереть Иран с карты мира»

США должны нанести удар по Ирану из-за якобы поддержки официальным Тегераном йеменских хуситов. С таким предложением выступил сенатор Конгресса Линдси Грэм. «Хуситы полностью поддерживаются Ираном. tvzvezda.ru »

2023-12-29 00:49

В США призвали стереть Иран с карты

Чтобы избавиться от хуситов, которые получают финансирование от Ирана, нужно ударить по самой республике. С такими призывами выступил сенатор-республиканец от штата Южная Каролина Линдси Грэм. Он также рассказал, что советовал шефу Пентагона Ллойду Остину не показывать слабость. lenta.ru »

2023-12-29 20:30

"У вас большие связи!": Путин обещал стереть грани для зачисления девушек в Академию ФСБ

Девушки — "огромный резерв России", у них есть большой потенциал в современных профессиях, в том числе тех, которые считаются мужскими. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин во время встречи с победителями и наставниками чемпионата профессионального мастерства. life.ru »

2023-12-18 18:52

4 советских города, которые попыталась стереть с лица земли сама природа

В СССР об этих ужасных катаклизмах старались умалчивать, но утаить такие потери было невозможно. В этой статье узнаем, какие города натерпелись всякого от плохого настроения природы! life.ru »

2023-12-17 17:00

В России назвали снос памятника Щорсу в Киеве попыткой стереть память народа

Снос бронзового памятника красному командиру, герою Гражданской войны Николаю Щорсу в Киеве — это попытка стереть историческую память украинского народа. Так в беседе с «Лентой.ру» прокомментировала сообщение о демонтаже памятника первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. lenta.ru »

2023-12-9 14:27

На выставке "Россия" регионы показывают, что стереть страну невозможно, заявил Малькевич

Россию невозможно стереть или отменить. Такое заявление сделал советник губернатора Херсонской области Александр Малькевич. По его словам, эту позицию наглядно демонстрируют регионы нашей страны на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ, которая открылась 4 ноября, в День народного единства. life.ru »

2023-11-4 20:49

Стереть с лица земли и выстроить заново: Чем закончится операция Израиля в Газе

Пока Израиль планомерно уничтожает палестинское население в Газе, западные СМИ уже решают, каким будет послевоенный мир. life.ru »

2023-11-2 01:40

«Стереть с лица земли?»: К чему приведет наземная операция Израиля в Газе

Конфликт на Ближнем Востоке не утихает, Израиль продолжает наносить удары по сектору Газа. При этом эксперты предрекают Нетаньяху серьезные проблемы без поддержки США. За Палестину же накануне заступился Путин.  nsn.fm »

2023-10-12 09:05

Израиль пообещал стереть ХАМАС с лица земли

Министр обороны Израиля Йоав Галант заявил, что ХАМАС в секторе Газа будет «стерто с лица земли». «Не может быть ситуации, когда убивают израильских детей, а мы занимаемся своими делами», — отметил министр. lenta.ru »

2023-10-12 01:09

Daily Express заявила о способности Сармата стереть Лондон с лица земли за шесть минут

В России поставлен на боевое дежурство новейший стратегический ракетный комплекс Сармат, который способен стереть Лондон с лица земли, заявил обозреватель Мэттью Дули. Дули заявил, что «Сармату» на это потребуется «шесть минут». vz.ru »

2023-9-2 05:26

«Пытаются стереть Россию!»: Медведев пообещал «раздавить врагов», как в 2008-м

США и «их вассалам» в августе 2008 года не хватило опыта, и тогда Вооруженные силы России «быстро и жёстко наказали оборзевших националистов», вспомнил войну с Грузией зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2023-8-8 09:20

Мезенцев: Запад хочет стереть память о победе над нацизмом в Великую Отечественную войну

По словам госсекретаря Союзного государства, с Запада часто звучат призывы "прекратить оглядываться и укорять западников, что многие поддерживали фашизм" tass.ru »

2023-7-15 16:50

Киев уличили в желании стереть память о Великой Победе из-за замены "Родины-матери" чебуреком

Власти Украины, скорее, одобрят памятник еде, лишь бы снести монументы советского периода, заявил в беседе с Лайфом политолог, член экспертного клуба "Дигория" Норат Аджамян. Таким образом он прокомментировал новость о том, что в украинском посёлке Брюховичи всерьёз обсуждают идею о том, чтобы установить памятник чебуреку вместо монумента "Родина-мать". life.ru »

2023-6-29 22:00

Названы файлы, которые нужно стереть со своего телефона прямо сейчас

Люди часто хранят в смартфоне ксерокопии паспорта, фото других важных документов и даже банковских карт. Но IT-эксперты делать это настоятельно не рекомендуют: любые важные файлы опасно хранить на технических устройствах, потому что они подвержены взломам. life.ru »

2023-6-27 18:45

Медведев заявил о готовности Украины стереть Россию с лица земли

Россия должна дать достойный ответ на контрнаступление Вооруженных сил Украины, так как Киев готов стереть страну с лица земли. Об этом заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. «Поэтому сейчас главное — максимально сконцентрироваться и дать достойный ответ. lenta.ru »

2023-6-7 10:16

День Европы вместо Дня Победы: как Запад пытается стереть память о ВОВ

С каждым годом накал русофобии только нарастает, и в некоторых странах празднования на 9 Мая уже под строгим запретом. 5-tv.ru »

2023-5-14 18:16

Актриса Олеся Железняк назвала «болезнью» попытку Украины стереть общую историю с Россией

Российская актриса театра и кино Олеся Железняк рассказала о своем украинском происхождении в интервью для YouTube-канала «Сама Меньшова». Она прокомментировала попытки киевского режима «стереть общее прошлое» с Россией, назвав это «болезнью». riafan.ru »

2023-5-11 23:19

Федорова объяснила, почему Запад пытается «стереть память о Победе»

Запад пытается стереть историческую память украинского народа, заменив «День Победы» на «день Европы». Такое мнение высказал спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

ridus.ru »

2023-5-9 12:25

Володин: Запад пытается стереть историческую память о Дне Победы

По его словам, праздник, который объединяет народы СССР, плечом к плечу защитившие мир от фашизма, не «дает покоя Вашингтону и Брюсселю». aif.ru »

2023-5-9 11:08

Володин обвинил Запад в попытке стереть историческую память о Дне Победы

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Запад пытается стереть историческую память о Дне Победы, заменив его «днем Европы» для украинцев. По словам Володина, День Победы объединяет множество народов бывшего СССР, и «это не дает покоя Вашингтону и Брюсселю». lenta.ru »

2023-5-9 08:23

События на Украине к 21:00 5 апреля: сбит МиГ-29 ВСУ, Зеленский обещает стереть границы с Польшей

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 5 апреля. riafan.ru »

2023-4-5 20:57

Зеленский с Дудой договорились стереть все границы между Украиной и Польшей

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с лидером Польши Анджеем Дудой в Варшаве заявил, что в будущем границы между странами исчезнут. life.ru »

2023-4-5 15:20

Зеленский заявил о необходимости стереть границы между Польшей и Украиной

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал новую запись по случаю своего визита в Польшу. Он подчеркнул важность этого события и роли страны-соседа в судьбе Киева. riafan.ru »

2023-4-5 14:54

В США разработали план, как стереть Украину с лица земли

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. После окончания конфликта с Россией Украина должна войти в состав нового государства, созданного по образцу Речи Посполитой. Центром этого государства станет Польша, заявили в Американском институте предпринимательства. fedpress.ru »

2023-3-28 19:16

Захарова: в Болгарии никогда не поддержат попытки стереть роль РФ из истории страны

События в Варне и повреждение памятника Советской армии в Софии официальный представитель МИД РФ назвала актами вандализма и надругательством над исторической памятью и правдой tass.ru »

2023-3-9 17:56

В МИД заявили о желании Запада стереть Россию с карты мира

Некоторые представители Запада хотели бы исчезновения России с карты мира, однако этого никогда не произойдет. Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков. По его мнению, стереть Россию с карты мира невозможно. lenta.ru »

2023-2-23 19:10

«Стереть Украину с лица земли»: Байден заявил, что знает о главной цели Путина

По его словам, глава РФ будто бы хочет «стереть Украину с лица земли». Однако, выразил уверенность Байден, киевский режим сможет выстоять в противостоянии с Россией и одержать победу. «Цель Владимира Путина - стереть Украину с лица земли», - подчеркнул лидер Соединенных Штатов (цитата по Sky News). kapital-rus.ru »

2023-2-20 16:18

В Госдуме назвали великой глупостью идею стереть Брыльску из «Иронии судьбы»

Первый зампред комитета Госдумы по культуре, российская и советская актриса Елена Драпеко назвала идею стереть из «Иронии судьбы» сыгравшую главную роль в фильме актрису Барбару Брыльску великой глупостью. lenta.ru »

2023-2-10 17:27

В Госдуме предложили стереть Брыльску из «Иронии судьбы»

В Госдуме предложили стереть польскую актрису Барбару Брыльску из фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы». Зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко заявила, что «наша страна подарила ей славу и почет», но артистка «сделала свой выбор», поэтому ее «легко можно стереть». lenta.ru »

2023-2-10 16:35

Захарова обвинила Польшу в попытке стереть память об ужасах нацизма

Польша пытается стереть память об ужасах нацизма и советских героях-освободителях, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. ФСБ в преддверии 78-й годовщины освобождения узников Освенцима обнародовала свидетельство того, как поляки убивали жертв концлагеря. vz.ru »

2023-1-26 01:30

«Пусть исчезнет!»: Пригожин пожелал россиянам стереть все плохое из памяти в Новом году

Продюсер также пожелал в эфире НСН семейного благополучия, хорошего настроения и только хороших новостей.   nsn.fm »

2022-12-31 19:45