Пушилин: Путин не позволил стереть с лица земли Донбасс, начав СВО

Пушилин: Путин не позволил стереть с лица земли Донбасс, начав СВО
фото показано с : aif.ru

2024-2-24 12:15

Глава ДНР отметил, что после принятого президентом решения «вся Россия пришла на помощь».

Президент России Владимир Путин своим решением о начале специальной военной операции не позволил стереть с лица земли Донбасс, заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.«Два года идет СВО. Для нас она стала освободительной. Своим решением президент России Владимир Владимирович Путин не позволил стереть с лица земли Донбасс», - сказал Пушилин на видеозаписи, опубликованной в его Telegram-канале. Глава ДНР отметил, что после принятого президентом решения вся Россия пришла на помощь.Ранее сообщалось, что дрессировщик и телеведущий Эдгард Запашный снимает фильм о футбольных фанатах, защищающих Донбасс.Он отметил, что фанатов этого вида спорта принято считать «беспредельщиками», однако многие из них в течение нескольких лет защищают родину или оказывают военным гуманитарную помощь.

Подробнее читайте на ...

донбасс глава помощь отметил путин позволил пушилин стереть

Фото: riafan.ru

Донбасс: глава МИД Украины рассказал о западном проекте урегулирования конфликта

Глава министерства иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что западный проект урегулирования конфликта в Донбассе состоит из трех основных элементов. riafan.ru »

2018-09-22 06:50

Фото: riafan.ru

Донбасс: Глава Донецкой области поручил ускорить восстановление Авдеевки

Глава военно-гражданской администрации Донецкой области Павел Жебривский поручил как можно скорее составить список материалов, необходимых для восстановления поврежденного жилья в Авдеевке. riafan.ru »

2017-02-18 15:39

Глава ДНР пригрозил Киеву освободить Донбасс военным путем

ДНР и ЛНР готовы освободить подконтрольные Киеву районы Донбасса военным путем, заявил глава Донецкой народной республики Александр Захарченко. По его словам, освобождение "оккупированных территорий" - "коллективная задача". tvc.ru »

2017-02-17 12:32

Фото: riafan.ru

Глава украинского Минюста призвал Раду объявить Донбасс оккупированным

Глава украинского Минюста Павел Петренко призвал Верховную раду признать неподконтрольный Киеву Донбасс оккупированной территорией. riafan.ru »

2017-02-09 17:30

Глава МИД Украины и председатель ОБСЕ посетят Донбасс

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин и его австрийский коллега Себастьян Курц, возглавивший ОБСЕ, 3—4 января посетят Донбасс. Об этом сообщает внешнеполитическое ведомство Украины. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-02 18:15

Фото: riafan.ru

Глава ЛНР Плотницкий об убийстве Моторолы: Порошенко запугивает Донбасс

Убийство Моторолы еще яснее чем обстрелы и действия диверсантов показывает, что Киев и Порошенко выбрали путь войны против жителей Донбасса. riafan.ru »

2016-10-17 10:56

Глава МИД Литвы посетил Донбасс

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс посетил Мариуполь, сообщает пресс-служба ведомства. «Я лично убедился, что сепаратисты не соблюдают перемирия. Безопасность в регионе не обеспечивается, это я слышал и от руководителей области, и от жителей. vz.ru »

2016-03-17 00:24

Глава СБУ заявил о намерении России ввести миротворцев в Донбасс

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак допускает, что Российская Федерация может заявить о необходимости введения миротворцев в Донбасс, передает РБК-Украина."Для нас остается до конца непонятным и наталкивает на определенные мысли, когда из глубинки России переселяются граждане Российской Федерации поближе к линии столкновения в зону ДНР и ЛНР. rosbalt.ru »

2015-08-28 19:38