Результатов: 87

Гуцул заявила, что Молдавия запугивает инвесторов, решивших работать с Гагаузией

Заместитель министра обороны Украины Екатерина Черногоренко сообщила, что ее страна планирует оснастить БПЛА искусственным интеллектом, который якобы сможет направить аппарат на цель, даже если канал управления им был подавлен tass.ru »

2024-4-9 11:59

Россиянка "модернизировала" швабру и через окно запугивает семью с "шумным" малышом

В Московской области женщина удлинила швабру, чтобы бить ею по окнам квартиры сверху, в которой якобы постоянно топает ребёнок. SHOT публикует видео из многоэтажки в Путилкове. life.ru »

2024-3-13 20:26

Захарова высмеяла слова экс-главы МИД Британии о том, что Лавров физически запугивает собеседников

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила во лжи экс-министра иностранных дел Великобритании Филипа Хаммонда, который пожаловался в интервью телекомпании «Би-би-си», что Лавров является агрессором и запугивает своих собеседников физически. fedpress.ru »

2023-12-7 20:47

Захарова опровергла слова экс-главы МИД Британии о том, что Лавров запугивает собеседников

Официальный представитель российского дипведомства отметила, что английские политики "всегда были невысокого мнения об умственных способностях своих сограждан" tass.ru »

2023-12-7 17:55

Правозащитница Шеслер: Зеленский запугивает жителей Донбасса на подконтрольной Киеву территории

Для нынешних руководителей Украины граждане это инструмент достижения политических целей. Поэтому население запугивают, насильно мобилизуют и даже убивают без суда и следствия, сказала газете ВЗГЛЯД правозащитница Лариса Шеслер. vz.ru »

2023-7-6 12:28

Украинский пропагандист запугивает жителей Крыма «победой Украины» и последствиями

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мая, ФедералПресс. Украинский пропагандист Алексей Арестович* рассказал о своей фантазии, в которой жителей Крыма и Донбасса будут репрессировать после победы Украины. Заявление было сделано в Израиле, видео появилось в открытом доступе. fedpress.ru »

2023-5-31 16:13

События на Украине на 12:00 15 декабря: массированный обстрел Донецка, СБУ запугивает жителей Херсонщины

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 15 декабря. riafan.ru »

2022-12-15 12:00

Посол РФ: Приштина запугивает сербское население в Косове при поддержке Запада

Приштина методично и упрямо наращивает силовое присутствие на севере Косова, отметил Александр Боцан-Харченко tass.ru »

2022-12-9 21:19

США считают, что Китай запугивает малые государства и покупает их кредитами

Для всех стран региона Китай выступает главным инвестором и кредитором. В Белом доме считают, что Пекин запугивает малые государства. Поэтому американцы будут защищать интересы своих союзников. argumenti.ru »

2022-11-22 09:42

Украина запугивает граждан РФ, дезинформируя их звонками о гибели родных

В Минобороны РФ отметили, что использование мобильных телефонов в зоне СВО способствуют таким инцидентам. aif.ru »

2022-11-17 21:40

Минобороны РФ заявило, что Киев запугивает россиян фейками о гибели или пленении родных

В ведомстве призвали не поддаваться на провокации и шантаж, а в случае возникновения проблемных ситуаций обращаться за разъяснением и помощью на горячую линию и в правоохранительные органы tass.ru »

2022-11-16 20:26

Экс-президент Молдавии Додон: прокуратура страны запугивает оппозицию

Экс-президент Молдавии Игорь Додон заявил, что прокуратура республики запугивает представительней оппозиции. Об этом он написал в своих социальных сетях. argumenti.ru »

2022-8-20 14:10

Украина запугивает жителей освобожденных территорий холодами и тяжелой зимой

Вице-премьер Украины Ирина Верещук предложила жителям освобожденных территорий эвакуироваться под угрозой холодов и тяжелой зимы. riafan.ru »

2022-8-14 17:13

В ВГА Херсонской области заявили, что Киев запугивает и терроризирует местных жителей

Глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо подтвердил информацию о покушении на начальника УСИН региона. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-6-19 20:54

Соловьев напомнил Зеленскому, что «запугивает» украинцев войной не Россия, а Запад

Политик Соловьев выразил опасение, что спецслужбы США и Великобритании способны устроить на Украине любую инсценировку, которая ввергнет страну в кровопролитие. riafan.ru »

2022-2-16 12:11

«Россия запугивает»: в США объяснили поведение Кремля и предупредили о последствиях

Концентрация российских войск у границы с Украиной может вылиться в конфликт. Об этом заявила заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман, передает CNN.... rosbalt.ru »

2022-1-13 22:16

Прямая линия с Владимиром Путиным. Путин потребовал наказать тех, кто запугивает обращающихся на "Прямую линию"

В ходе "Прямой линии" президент России Владимир Путин прокомментировал сообщение жительницы Кемеровской области об угрозах со стороны региональных чиновников. Глава государства посоветовал в таких случаях ничего не бояться и обращаться напрямую к федеральным властям. vesti.ru »

2021-6-30 14:01

Украина заявила, что Россия ее запугивает и шантажирует

Главком ВСУ заподозрил Россию в запугивании и шантаже ради достижения собственных целей. Об этом говорит переброска войск на границу с Украиной, заявил Руслан Хомчак. vesti.ru »

2021-4-9 18:25

Путина призвали разобраться с Дегтяревым, который «устроил террор» в Хабаровске и запугивает СМИ

В Хабаровском крае при поддержке врио губернатора Михаила Дегтярева установился «режим преследования» независимых СМИ и журналистов, освещающих... rosbalt.ru »

2020-11-15 17:14

Тихановская: Лукашенко запугивает белорусов

Главный оппонент президента Белоруссии Александра Лукашенко на прошедших выборах Светлана Тихановская заявила, что глава государства занимается запугиванием белорусского народа. versia.ru »

2020-8-23 11:49

Трамп запугивает американских протестующих фотографиями из Украины

Президент Дональд Трамп пытается повысить свои шансы на переизбрание, подчеркивая свои усилия для подавления того, что он называет беззаконием в американских городах. На этой неделе в рамках его кампании была запущена реклама в Facebook, в которой протестующие напали на полицейского. argumenti.ru »

2020-7-23 16:26

Билли, шалунишка! Гейтс запугивает мир, чтобы втюхивать свои вакцины

В своей новой статье доктор политических наук Принстонского университета Вильям Эндгаль раскритиковал деятельность Билла Гейтса и его так называемых исследовательских центров.

oko-planet.su »

2020-4-30 22:08

Лондон по указке США запугивает британцев «российским вмешательством»

Правительство Великобритании резко изменило свою позицию касательно так называемого «российского вмешательства» в выборы. riafan.ru »

2020-3-16 16:06

В Госдуме пояснили, кого запугивает США учениями с ядерным ударом по России

Отмечается, что Вашингтон умело пользуется представлением "российской угрозы", чтобы ставить в нужных странах свои военные базы с "защитниками" на них.Читать далее... life.ru »

2020-2-23 04:18

В Челябинской области полиция запугивает сироту, которой выделили квартиру с долгами

Полиция задержала сироту Татьяну Устинову, которой выделили квартиру с долгами за коммунальные услуги в городском поселении Бакал (Саткинский район Челябинской области) znak.com »

2019-11-13 08:05

Зеленский запугивает Европу после разрешения Данией «Северного потока - 2»

Президент Украины Владимир Зеленский высказался по просьбе журналистов насчёт решения Дании разрешить прокладку в своих территориальных водах газопровода «Северный поток - 2» nsn.fm »

2019-10-31 14:42

СМИ: Россия запугивает британских военных в Эстонии по СМС

Газета The Telegraph узнала о регулярных угрозах британским военным, дислоцированным в Эстонии. Источники издания уведомили, что анонимные сообщения... rosbalt.ru »

2019-10-16 18:59

Клоун запугивает детей до дрожи, но самое жуткое — за всё это платят родители

Никто не может спорить с тем, что иногда клоуны нагоняют непонятной страх. Особенно эта мысль укоренилась после того, как Стивен Кинг написал свой культовый роман "Оно", заставив даже взрослых людей вздрагивать при виде красного носа-кнопки. life.ru »

2019-10-13 18:00

МИД России: Le Monde запугивает алжирцев "российским вмешательством" перед выборами

Как подчеркнули в ведомстве, Россия исходит из того, что происходящие в Алжире политические процессы являются сугубо внутренним делом этой страны tass.ru »

2019-10-7 18:17

Шипулин уверен, что СБР запугивает спортсменов в ситуации с контрактами

Олимпийский чемпион 2014 года по биатлону Антон Шипулин прокомментировал ситуацию с обязательным подписанием контрактов спортсменов с Союзом биатлонистов России (СБР).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-10 21:18

France 24: китайская армия запугивает протестный Гонконг через соцсети

Гонконгский гарнизон вооруженных сил КНР распространил через соцсети видео, снятое на армейских учениях по подавлению акций протеста, сообщает France 24. Как отмечается в сюжете французского канала, посыл ролика ясен — Пекин хочет показать, что теряет терпение и готов применить дополнительную силу для подавления протестов, продолжающихся уже два месяца. russian.rt.com »

2019-8-2 10:08

Чувствуют себя обманутыми. Почему КНДР снова запугивает соседей

Глава Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН заявил в эфире НСН, что в Пхеньяне считают США и Сеул не выполняют взятые на себя обязательства.  nsn.fm »

2019-8-1 20:47

Сирия новости 1 июня 07.00: турецкий дрон запугивает курдов в Ираке, ВВС США сожгли баржу с нефтью на Евфрате

Авиация международной коалиции сожгла баржу с нефтью посреди Евфрата, турецкий дрон угрожает мирным курдам на севере Ирака, SDF приступили ко второму этапу зачистки «спящих ячеек» ИГ в Дейр-эз-Зоре. riafan.ru »

2019-6-1 07:00

Открытое письмо Путину: руководство ишимской колонии запугивает зеков после жалоб на пытки

Неизвестный, подписавшийся именем Геннадий Корниенко (совпадает с именем главы ФСИН РФ), написал открытое письмо с заявлением о преступлениях в ишимской колонии ИК-6 на адрес президента РФ Владимира Путина znak.com »

2019-4-9 16:38

СМИ узнали о том, как команда Навального запугивает москвичей

В Сети опубликован родик, в котором Любовь Соболь, юрист ФБК, рассказывает о том, что в одном детсаду Москвы было зафиксировано инфекционное заболевание у детей. После чего на «встречу» с прессой стали созывать за 500 рублей тех, кто готов сыграть роль «пострадавшей» матери. versia.ru »

2019-2-2 22:50

В Госдуме заявили, что Порошенко запугивает украинцев словами о войне с РФ

Член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк в среду, 28 ноября, заявил, что украинский лидер Петр Порошенко запугивает население своей страны словами о войне с Российской Федерацией. argumenti.ru »

2018-11-28 10:41

"Ваши дети не боятся подвала?" Сталкер 3 года запугивает семью жуткими письмами

В одной из записок мужчина предупредил, что их детям не стоит спускаться в подвал, ведь оттуда никто не услышит их криков. Испуганные супруги из Нью-Джерси рассказали, как их жизнь превратилась в ад после того, как они стали жертвами сталкера. life.ru »

2018-11-18 12:15