"Ваши дети не боятся подвала?" Сталкер 3 года запугивает семью жуткими письмами

2018-11-18 12:15

В одной из записок мужчина предупредил, что их детям не стоит спускаться в подвал, ведь оттуда никто не услышит их криков. Испуганные супруги из Нью-Джерси рассказали, как их жизнь превратилась в ад после того, как они стали жертвами сталкера.

На протяжении трёх лет неизвестный мужчина оставлял семье Броддус рукописные послания, в которых говорилось об их детях.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

дети боятся подвала сталкер запугивает семью жуткими письмами

«Дети боятся выходить на улицу!» Жителей Кургана атакуют дикие псы

КУРГАН, 4 марта, ФедералПресс. Жители Кургана пожаловались врио губернатора Вадиму Шумкову на агрессивных беспризорных собак. Мэрия избавить людей от опасного соседства до определенной поры не сможет. fedpress.ru »

2019-03-04 16:07

Фото: justmedia.ru

«Дай бог, чтобы дело не дошло до роковых вещей». «Дети блокады» боятся, что обострение российско-украинских отношений приведет к новой Отечественной войне

Ветераны рассказали о своей жизни в парке «Россия – моя история». justmedia.ru »

2018-01-26 15:56

ВЦИОМ узнал, какого наказания современные дети боятся больше всего

В Международный день защиты детей, который отмечается 1 июня, Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил результаты опроса о том, какими методами воспитывают родители своих чад. vesti.ru »

2017-06-01 12:25

Новости США: дети боятся Трампа, Клинтон вернулась в строй, Apple обвинили в сексизме

Ребенок по-разному реагирует на Трампа и Обаму, Клинтон выступила под хит I Feel Good, Трамп позволил потрепать волосы, Apple обвиняют в сексизме. riafan.ru »

2016-09-16 20:17