Результатов: 61

Названы пять книжных триллеров, которые могут напугать до дрожи

Триллеры заставляют человека испытывать ужас, хотя он сам в этот момент находится в безопасности. Напугать до дрожи могут не только эффектные фильмы, но и книги. Газета "Петербургский дневник" вместе с сервисом "Литрес" сделали подборку жутко интересных произведений. life.ru »

2023-4-18 17:05

Учёные обнаружили неожиданную пользу холода до дрожи

Холод до дрожи улучшает обмен веществ у людей с ожирением. Об этом говорится в публикации учёных из Маастрихтского университета, что в Нидерландах. Их работа была представлена на ежегодном собрании Европейской ассоциации по изучению диабета в Стокгольме. life.ru »

2022-9-23 22:45

Татьяна Буланова довела поклонников до дрожи «прощальными» словами

Певица Татьяна Буланова покорила зрителей своим выступлением на передаче «Песни от всей души», где она выступила в качестве приглашенной звезды. riafan.ru »

2022-8-1 20:27

Психиатр назвал истинную причину дрожи Ангелы Меркель

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель совершила внезапный «каминг-аут», признавшись журналистам, что стало причиной её загадочных приступов в 2019 году social.mk.ru »

2022-6-8 16:37

Меркель впервые назвала причины своих приступов дрожи

Бывшая канцлер ФРГ Ангела Меркель в первый раз озвучила на публику причины приступов дрожи, которые стали тревожить ее ближе к концу срока нахождения на посту. Политик отметила, что подобное недомогание было вызвано двумя факторами. tvzvezda.ru »

2022-6-8 02:00

Меркель рассказала о причине приступов дрожи, из-за которых ей приходилось сидеть во время гимна

Экс-канцлер Германии Ангела Меркель рассказала, что приступы дрожи, которые у нее неоднократно случались в 2019 году, когда она еще занимала свой пост,... rosbalt.ru »

2022-6-8 01:20

До дрожи: о каких опасных заболеваниях говорит озноб без температуры

В эксклюзивном интервью 5-tv.ru анестезиолог и реаниматолог Геннадий Мышков назвал основные болезни, которые скрываются за банальной зябкостью в конечностях. 5-tv.ru »

2021-12-6 15:11

19FortyFive: мощь российского беспилотника «Посейдон» доводит до дрожи противников России

Российский ядерный беспилотник «Посейдон» станет неприятным сюрпризом для других стран, считает эксперт американского издания 19FortyFive. nation-news.ru »

2021-11-14 21:08

Клоун запугивает детей до дрожи, но самое жуткое — за всё это платят родители

Никто не может спорить с тем, что иногда клоуны нагоняют непонятной страх. Особенно эта мысль укоренилась после того, как Стивен Кинг написал свой культовый роман "Оно", заставив даже взрослых людей вздрагивать при виде красного носа-кнопки. life.ru »

2019-10-13 18:00

В Китае Меркель не позволили стоять из-за приступов сильной дрожи

"Электрические" приступы канцлера Германии вводят свои коррективы в церемонию уже в третий раз. Канцлер ФРГ Ангела Меркель на официальной церемонии приветствия с премьером Госсовета КНР Ли Кэцяном прослушала государственный гимн Германии сидя. life.ru »

2019-9-6 10:49

Меркель снова слушала гимн сидя из-за дрожи: видео

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сидя выслушали национальные гимны стран перед началом встречи в Берлине. Стоя политики поприветствовали делегации, после чего сели в кресла. tvzvezda.ru »

2019-8-22 04:57

Приступы дрожи и юбилей: Меркель ушла в трехнедельный отпуск

О том, какими будут отношения Евросоюза с преемником Терезы Мэй, в пятницу рассказала канцлер Германии Ангела Меркель. Зависеть все будет, по ее словам, от позиции нового премьера в Европейской комиссии. vesti.ru »

2019-7-22 21:47

Ангела Меркель отправится в длительный отпуск с книгой о дрожи

Канцлер Германии Ангела Меркель уйдет в длительный отпуск по причине многочисленных приступов дрожи. Известно, что отпуск немецкого канцлера продлится 28 дней. versia.ru »

2019-7-21 17:52

Меркель назвала личным делом вопрос здоровья после нескольких приступов дрожи

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что понимает интерес к состоянию собственного здоровья, но считает этот вопрос личным делом. По словам немецкого политика, с ней все в порядке. nation-news.ru »

2019-7-19 12:24

В Германии рассказали, ждёт ли Меркель отставка из-за приступов дрожи

В Германии оценили состояние здоровья Ангелы Меркель и рассказали, с какой вероятностью канцлера страны ждёт досрочная отставка из-за её периодических приступов дрожи. argumenti.ru »

2019-7-18 08:39

Оценена вероятность отставки Меркель из-за приступов дрожи

Канцлер Германии Ангела Меркель не собирается уходить в отставку из-за состояния здоровья. Политик чувствует себя хорошо и готова оставаться на посту до истечения полного срока полномочий в 2021 году, заверил глава ведомства федерального канцлера Хельге Браун. С июня Меркель переживает странные приступа дрожи. lenta.ru »

2019-7-17 22:37

Эксперт рассказала, что повторяла Меркель во время последнего приступа дрожи

Фраза "я справлюсь" напоминает нашумевшее высказывание канцлера, которое она сделала четыре года назад tass.ru »

2019-7-11 22:38

Стали известны слова Меркель во время приступа дрожи

Специалист по чтению по губам Джудит Хартер рассказала, что говорила канцлер Германии Ангела Меркель во время третьего за три недели приступа дрожи. По ее мнению, глава государства повторяла фразу «я справлюсь». lenta.ru »

2019-7-11 21:17

Названа фраза, которую Меркель шептала во время приступа дрожи

Специалист по чтению по губам Джудит Хартер сообщила, что канцлер Германии Ангела Меркель шептала во время третьего приступа дрожи. Хартер уверена, что во время встречи с премьер-министром Финляндии Антти Ринне в Берлине Ангела Меркель, когда ей стало плохо, шептала фразу «я справлюсь». vz.ru »

2019-7-11 21:16

Эксперт рассказала, что шептала Меркель во время приступа дрожи

Специалист по чтению по губам Джудит Хартер смогла разобрать, что именно произносила канцлер Германии Ангела Меркель во время приступа дрожи, который произошел на встрече с премьер-министром Финляндии Антти Ринне в Берлине. tvzvezda.ru »

2019-7-11 21:03

Меркель слушала гимн сидя из-за дрожи

Канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Дании Метте Фредериксен провели переговоры в Берлине. Перед этим они прослушали национальные гимны. Протокол встречи был измен, и они сделали это сидя на стульях, передает Spiegel Online. tvzvezda.ru »

2019-7-11 17:42

Из-за дрожи Меркель разрешили слушать гимн сидя

Сидя прослушали национальные гимны канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Дании Метте Фредериксен перед переговорами в Берлине. Это связано с недавними приступами дрожи, которые испытала Меркель. vesti.ru »

2019-7-11 14:51

Меркель после нового приступа дрожи: всё хорошо, не надо беспокоиться

Очередной приступ дрожи случился с немецким канцлером Ангелой Меркель в ходе её встречи с премьер-министром Финляндии, сообщает The Daily Telegraph. Позднее, в ходе общения с прессой, Меркель заявила, что чувствует себя хорошо. russian.rt.com »

2019-7-11 07:25

Меркель в третий раз за месяц испытала на публике приступ дрожи

Канцлера Германии Ангелу Меркель уже третий раз одолел приступ дрожи. Инцидент случился в Берлине во время беседы Меркель с финским премьер-министром Антти Ринне .

Впервые она начала сильно трястись 18 июня в ходе встречи с главой Украины Владимиром Зеленским. Участники мероприятия заметили, что Меркель сильно дрожала, но к ней никто не осмелился подойти, так как побоялись нарушить протокол.

Второй раз подобный инцидент произошел с канцлером на приеме у главы Германии Франка-Вальтера Штайнмайера.

Представители кабинета министров в обоих случаях утверждали, что самочувствию Меркель ничего не угрожает, сообщает ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-7-10 17:20

Меркель сочла себя здоровой после третьего приступа дрожи

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что чувствует себя отлично и готова работать, после того, как у нее заметили третий за три недели приступ дрожи на официальном мероприятии. «Я в порядке, вам не стоит за меня беспокоиться», — сказала политик на встрече с журналистами. lenta.ru »

2019-7-10 15:22

Ангела Меркель рассказала о приступах дрожи

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе саммита «Большой двадцатки» заверила, что у неё нет серьёзных проблем со здоровьем. Мировая общественность обратила внимание на самочувствие Меркель после того, как у неё случился приступ дрожи на встрече с Владимиром Зеленским. argumenti.ru »

2019-6-29 11:00