Результатов: 478

Волочкова намекнула на желание получить от Лазарева цветы в качестве извинений

Российская балерина Анастасия Волочкова отреагировала на фотографию певца Сергея Лазарева с ее картонной копией в рамках программы «Шоу Воли». Артистка отметила, что мужчина, признавший свою оплошность, в качестве извинений должен преподнести цветы и открытку, а не фотографироваться с конструкцией балерины. lenta.ru »

2024-3-22 17:29

Экс-звезда "Дома-2" намекнула, что ждёт ребёнка от задержанного Квинси Промеса

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Мэри Кулешова намекнула, что ждёт ребёнка от полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса, который сейчас находится в дубайской тюрьме. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 17:08

Ольга Бузова намекнула поклонникам на новый роман: «Любима и люблю»

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Телеведущая Ольга Бузова много лет мечтала о любви и даже участвовала в телешоу в поисках «того самого», но все безуспешно. Однако недавно артистка заинтриговала поклонников, намекнув на новые отношения. fedpress.ru »

2024-3-4 07:08

Бузова намекнула на новые отношения и попросила помочь с датой свадьбы

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова намекнула на новые отношения. Она опубликовала фотографию с ужина из ресторана, которую также мог сделать ее вероятный спутник. «Если вдруг в этом году я отвечу «да», помогите выбрать красивую дату свадьбы», — обратилась звезда к подписчикам. lenta.ru »

2024-3-4 04:14

Бузова намекнула на бурную интимную жизнь с новым партнером

Певица Ольга Бузова намекнула на появление в своей жизни первого за два года сексуального партнера. Бузова не уточнила, с кем ведет бурную интимную жизнь. «Чтоб вы знали, я уже несколько раз занималась любовью. lenta.ru »

2024-2-24 15:10

«Я не могу тебя терять»: Кудрявцева намекнула на готовность сойтись с мужем

В прошлом месяце знаменитая телеведущая огорошила поклонников тем, что решила расстаться с возлюбленным. Но, кажется, уже передумала. 5-tv.ru »

2024-2-21 03:51

Мизулина назначила встречи екатеринбуржцам и намекнула на связь с SHAMAN

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. Общественница Екатерина Мизулина встретится с екатеринбургскими школьниками и студентами. Об этом сообщается в телеграм-канале «Екатерина Мизулина – Екатеринбург». fedpress.ru »

2024-2-4 14:45

С букетом роз рядом с коренастым мужчиной: Бузова намекнула на новый роман

Знаменитость не раз «обжигалась» в отношениях, но все равно мечтает о семье и детях. Неужели она все-таки нашла того единственного и неповторимого? 5-tv.ru »

2024-1-5 01:01

«Все сложно»: актриса Наталья Земцова намекнула на перемены в личной жизни

После развода с музыкантом группы Uma2rmaH Сергеем Кристовским знаменитость подозревали в отношениях с Гелой Месхи. 5-tv.ru »

2023-12-9 05:30

Вот это колечко! Виктория Боня намекнула на помолвку с еще женатым бойфрендом

Избранник знаменитости Руслан Гасанов на 13 лет моложе, он все еще состоит в браке, да к тому же венчан с супругой в церкви. 5-tv.ru »

2023-12-7 03:58

Украинский депутат нецензурно намекнула на неудачи командования Залужного

Заместитель главы комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны, депутат от партии «Слуга народа» Марьяна Безуглая нецензурно намекнула на неудачи главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. lenta.ru »

2023-11-27 08:48

Спецпредставитель США Притцкер в ходе визита в Киев намекнула украинским властям о прекращении финансовой поддержки

На встречах в Киеве в октябре спецпредставитель США по вопросам экономического восстановления Украины Пенни Притцкер пыталась подводить украинские власти к мысли, что американской помощи нет, заявили источники. vz.ru »

2023-11-17 04:59

Британия намекнула на отправку своего флота в Черное море

Лондон изучает, какую роль британский флот способен сыграть в защите коммерческих судов от России в Черном море, сообщил Telegraph министр обороны Великобритании Грант Шаппс nsn.fm »

2023-10-1 09:40

Британия намекнула на отправку своего флота в Черное море

Глава минобороны Великобритании Грант Шаппс заявил, что страна изучает, какую роль ее флот способен сыграть в защите коммерческих судов от России в Черном море.«Британия — военно-морская держава, поэтому мы можем помочь, и мы можем дать совет, тем более что [эти] воды являются международными», — отметил Шаппс. lenta.ru »

2023-10-1 08:10

Подавшая на развод с Гуфом модель намекнула на воссоединение

Вторая супруга рэп-исполнителя Гуфа, российская модель Юлия Королева, подавшая на развод с артистом, спровоцировала слухи о воссоединении с музыкантом. Королева опубликовала фотографии с мужем, а также призналась ему в любви в честь его дня рождения. lenta.ru »

2023-9-25 10:48

Бритни Спирс намекнула на причину развода с молодым мужем: Больше не могла терпеть эту боль

Американская певица Бритни Спирс официально подтвердила информацию о расставании с 29-летним мужем Сэмом Асгари. «Мы с Сэмом больше не вместе. Я здесь... rosbalt.ru »

2023-8-20 23:35

СБУ намекнула на причастность Киева к атаке на танкер в Керченском проливе

Глава СБУ Василий Малюк намекнул на причастность Киева к атаке на танкер в Керченском проливе, сообщение опубликовала СБУ. «Любой "хлопок", происходящий с кораблями РФ или Крымским мостом, является абсолютно логичным и эффективным шагом по отношению к врагу», — заявил он. lenta.ru »

2023-8-5 09:46

Певица Монеточка намекнула на вторую беременность

Российская певица Елизаветы Гырдымова, выступающая под псевдонимом Монеточка, намекнула на то, что беременна вторым ребенком. Артистка вышла в прямой эфир, чтобы пообщаться с поклонниками и упомянула, что перестала есть мясо, отметив, что делала тоже самое во время первой беременности. lenta.ru »

2023-7-27 14:38

Набиуллина намекнула на рост цен в РФ из-за падения рубля

Об этом в пятницу заявила председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина. Ее слова приводит официальный телеграм-канал регулятора. Набиуллина рассказала, что в будущем могут возникнуть дополнительные эффекты, связанные с ослаблением рубля. kapital-rus.ru »

2023-7-21 16:32

«Засветила своего»: Бородина на отдыхе в Турции намекнула на новый роман

Телеведущая после развода с бизнесменом Курбаном Омаровым зареклась делиться деталями личной жизни. Неужели жаркое солнце и теплое море вскружили ей голову и заставили изменить позицию? 5-tv.ru »

2023-7-7 04:52

«В каждой комнате — разные»: Бузова намекнула на роман и показала, с кем спит

Звезда не любит говорить о личной жизни после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым и болезненным разрывом с рэпером Давой. Но некоторые тайны все же приоткрывает фанатам. 5-tv.ru »

2023-6-10 17:47

Яна Чурикова намекнула, почему певица Светикова не попала в финал «Фабрики звезд»

Певица Юлия Михальчик дала интервью телеведущей Яне Чуриковой. Она откровенно рассказала о деталях романа с продюсером «Фабрики звезд 3» Александром Шульгиным. riafan.ru »

2023-6-8 11:17

Верили и ждали: сестра Бузовой намекнула на примирение с певицей

Со времени ссоры родственниц прошло четыре года. Ни одна из них не хотела идти на примирение, делать первый шаг. Но, кажется, лед тронулся. 5-tv.ru »

2023-4-21 03:24

Ультиматум в адрес РФ: Соколовская намекнула, что значит слив файлов Пентагона о ВСУ

Отдельные американские издания, которые являются информационным рупором Вашингтона, неспроста вдруг начали публиковать подробную информацию о подготовке наступления украинской армии. riafan.ru »

2023-4-8 09:16

Ольга Бузова намекнула, что хочет помириться с младшей сестрой

Певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова опубликовала поздравление с днем рождения для матери и намекнула, что непрочь помириться с младшей сестрой Анной. riafan.ru »

2023-3-25 20:10

Таролог намекнула, когда Сергей Соседов встретит свою истинную любовь

Знаменитость уже долгие годы ищет родственную душу, но человека, достойного его сердца, пока не нашлось. Надолго ли это? 5-tv.ru »

2023-3-15 07:24

Певица Слава намекнула поклонникам, что вновь ляжет под нож хирурга

Певица Слава уже перенесла не одну пластическую операцию, однако, по ее собственному мнению, внешность еще не доведена до идеала. В связи с этим артистка вновь планирует воспользоваться услугами хирурга. riafan.ru »

2023-3-13 21:42

"Сын хочет сестрёнку": Анна Калашникова намекнула, что ждёт ребёнка

Экс-подруга Прохора Шаляпина актриса и певица Анна Калашникова намекнула на третью беременность, рассказав на светском мероприятии, что не влезает в одежду и мучается от отёков. Об этом пишет PROZvezd. life.ru »

2023-3-4 17:23

Супруга Джо Байдена намекнула на участие мужа в следующих выборах президента США

Супруга действующего президента США Джо Байдена Джилл Байден намекнула, что американский лидер планирует баллотироваться на второй срок. По ее словам, он еще не завершил свои дела на посту. riafan.ru »

2023-2-26 13:35

Улетевшая на съемки в ЮАР Ольга Бузова намекнула на беременность

Певица и телеведущая Ольга Бузова спровоцировала слухи о беременности. Звезда «Дома-2» опубликовала кадры, на которых предстала перед подписчиками с округлившимся животом. riafan.ru »

2023-2-11 13:10

Анастасия Волочкова намекнула на расставание Наташи Королевой и Тарзана

Балерина Анастасия Волочкова приняла участие в новом шоу блогера и журналистки Алены Жигаловой. Во время беседы знаменитость намекнула на расставание певицы Наташи Королевой и ее супруга Сергея Глушко, известного как Тарзан. riafan.ru »

2023-2-3 11:52