Результатов: 55

Замужем за Гуфом: Айза сделала шокирующее признание в новом шоу Super

Блогерша Айза-Лилуна Ай (Айза Анохина) стала гостьей нового шоу Super "Директ", в котором звёздам предстоит выполнять неловкие задания и раскрывать содержимое своих телефонов, в том числе личные сообщения. life.ru »

2024-4-27 00:42

Подавшая на развод с Гуфом модель намекнула на воссоединение

Вторая супруга рэп-исполнителя Гуфа, российская модель Юлия Королева, подавшая на развод с артистом, спровоцировала слухи о воссоединении с музыкантом. Королева опубликовала фотографии с мужем, а также призналась ему в любви в честь его дня рождения. lenta.ru »

2023-9-25 10:48

Юля вдруг передумала разводиться с Гуфом: Золушка из Челябинска показала свой характер

ЧЕЛЯБИНСК, 16 августа, ФедералПресс. История отношений Гуфа и девушки Юли из Челябинска была похожа на сказку. Прекрасные фотосессии, на которых идиллия и счастье сквозили в каждом кадре. Но в марте произошел публичный скандал. fedpress.ru »

2023-8-16 00:14

Айза рассказала о «самом страшном ужасе» во время отдыха с Гуфом на Пхукете

Бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) отправилась с ним и двумя детьми в поездку на пляжный курорт Таиланда Пхукет и рассказала, что пережила там «самый страшный ужас в жизни». lenta.ru »

2023-8-2 20:00

Айза клялась, что романтики не будет, но за разговорами с Гуфом потеряла детей

Говорят, любовь живёт три года. А у этой парочки, видимо, все 15. Невозможно не заметить, насколько радостно звучит голос Лилуны Ай рядом с бывшим супругом. Точно ли они проводят время вместе из-за сына? life.ru »

2023-8-1 15:20

Актер Калюжный вспомнил о своем знакомстве с рэпером Гуфом

Актер Олег Калюжный случайно познакомился с рэпером Алексеем Долматовым, известным под сценическим псевдонимом Гуф. По словам артиста, это произошло еще много лет назад. riafan.ru »

2023-3-13 00:35

«Все будет в порядке» — Айза отреагировала на слухи о воссоединении с Гуфом

Алексей Долматов абьюзит свою нынешнюю супругу Юлию Королеву, отнимает ее паспорт, заставляет рыдать и вспоминает Айзу. Что будет дальше? 5-tv.ru »

2023-3-10 16:38

Кети Топурия рассказала об отношениях с изменившим ей Гуфом

Российская певица Кети Топурия приняла участие в YouTube-программе Надежды Стрелец. Артистка откровенно рассказала о своих прошлых романтических отношениях с рэпером Гуфом. nation-news.ru »

2021-12-17 21:11

"Приезжай, закроемся" : Айза слила романтическую переписку с Гуфом, доказав, что рэпер пытался её вернуть

Так блогерша решила ответить всем хейтерам, которые обвинили её в погоне за хайпом, решив покончить с этим раз и навсегда. life.ru »

2021-6-23 12:45

Настя Рыбка похвасталась селфи с Гуфом и Моргенштерном

Блогер Настя Рыбка опубликовала в соцсети селфи с известными рэперами. Она поинтересовалась у подписчиков, с кем лучше смотрится на фото - с Гуфом или Моргенштерном. nation-news.ru »

2020-5-18 00:56

Тимати о клипе с Гуфом: Шума вышло более чем, вышел на рекорд

Ранее исполнитель заявил, что не получал деньги за съёмки видео, где он с рэпером Гуфом поздравляет столицу с юбилеем. Известный рэпер Тимати ответил на многочисленные комментарии в Интернете, в которых пользователи осуждают его и рэпера Гуфа за совместный клип на песню "Москва". life.ru »

2019-9-10 02:32

Тимати о клипе с Гуфом: Шума вышло более чем

Ранее исполнитель заявил, что не получал деньги за съёмки видео, где он с рэпером Гуфом поздравляет столицу с юбилеем. Известный рэпер Тимати ответил на многочисленные комментарии в Интернете, в которых пользователи осуждают его и рэпера Гуфа за совместный клип на песню "Москва". life.ru »

2019-9-10 02:32

Тимати о клипе с Гуфом: Удаляю это видео

Ранее исполнитель заявил, что не получал деньги за съёмки видео, где он с рэпером Гуфом поздравляет столицу с юбилеем. Известный рэпер Тимати ответил на многочисленные комментарии в Интернете, в которых пользователи осуждают его и рэпера Гуфа за совместный клип на песню "Москва". life.ru »

2019-9-10 02:32

Кети Топурия призналась, почему рассталась с Гуфом

Вокруг расставания пары ходило много слухов, по одной из версий, причиной разрыва стала измена музыканта. Грузинская и российская певица, вокалистка группы "А’Студио" Кети Топурия впервые после расставания с рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым) рассказала, почему не сложился их союз. Читать далее... life.ru »

2019-3-29 02:44

Кети Топурия рассказала о расставании с Гуфом

Певица Кети Топурия рассказала, что привело к расставанию с рэпером Гуфом. По словам девушки, причиной её ухода от Алексея Долматова стала вовсе не измена возлюбленного. argumenti.ru »

2019-3-29 20:13

Суд вернул иск против Дудя из-за интервью с Гуфом и Бастой

Измайловский суд Москвы вернул москвичу Роману Масленникову иск, поданный к журналисту Юрию Дудю с требованием удалить с его Youtube-канала интервью с рэперами Гуфом, Бастой и Скриптонитом social.mk.ru »

2018-8-6 17:54

Птаха «был в говно» во время рэп-баттла с Гуфом

Рэпер Птаха готовился к баттлу с хип-хоп-исполнителем Гуфом, слушая православные молитвы. «Если бы в моей жизни не было православия, мне кажется, я бы убивал. Я не вижу особой ценности в жизни человека», — объяснил музыкант. Он также признался, что на поединок пришел пьяным. lenta.ru »

2018-2-19 16:30

Видео рэп-баттла между Гуфом и Птахой набрало больше миллиона просмотров

На видеохостинге YouTube появилась видеозапись рэп-баттла между участниками известной в прошлом группы Centr Гуфом (Алексеем Долматовым) и Птахой (Давидом Нуриевым). К настоящему моменту счетчик просмотров записи перевалил за миллион. nation-news.ru »

2018-2-19 08:48

«Ничего нового о себе не узнал» — Птаха прокомментировал состоявшийся накануне рэп-баттл с Гуфом

У себя в Instagram исполнитель выложил обращение к подписчикам, указав, что больше комментариев по поводу его схватки с Алексеем Долматовым не будет. 5-tv.ru »

2018-2-7 12:45

Опущенный чепушило! Птаха пообещал выяснить отношения с Гуфом после баттла

Рэпер Давид Нуриев (Птаха) после баттла с Алексеем Долматовым (Гуфом) заявил о готовности выяснить отношения со своим бывшим коллегой по группе Centr. Как сообщает телеграм-канал Super, причиной стала нарушенная Гуфом договорённость не использовать грязные панчи в адрес близких людей. life.ru »

2018-2-6 21:08

Рэпер Птаха после поражения в баттле с Гуфом: Ждём альбом Губаста

Рэпер Давид Нуриев (Птаха) высказался после поражения в баттле с Гуфом. По его мнению, вскоре можно будет ждать совместный альбом Гуфа и Басты. Отметим, что последний был судьёй баттла Долматова и Нуриева. life.ru »

2018-2-6 19:50

Названа дата проведения рэп-баттла между Гуфом и Птахой

Словесный баттл между российскими рэперами Алексеем Долматовым (Гуф) и Давидом Нуриевым (Птаха) состоится в январе 2018 года. Об этом сообщил один из организаторов баттл-площадки Versus Александр Тимарцев (Ресторатор). Читать далее russian.rt.com »

2017-10-5 08:30