Результатов: 41

"Патрона на такое говно жалко": Медведев назвал президента Польши Дуду мразью и ублюдком

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал президента Польши Анджея Дуду мразью и ублюдком. Так политик отреагировал на то, что польский лидер ранее сравнил РФ с диким зверем, которого необходимо пристрелить. life.ru »

2023-6-23 16:39

"Подтявкивающее говно": Сбежавший в Израиль Макаревич оскорбил россиян

Уехавший в Израиль лидер "Машины времени" Андрей Макаревич* назвал россиян, поддерживающих специальную военную операцию на Украине, "подтявкивающим говном". Также 69-летний музыкант заявил, что не планирует возвращаться на родину в ближайшее время. life.ru »

2023-5-20 20:47

Российский депутат прочитала на заседании стих об ищущей говно мухе

В ходе своего выступления на заседании саратовский депутат Юлия Литневская посвятила «фракции левых коллег» стихотворение Валентина Гафта «Муха Москвы», в котором говорится о насекомом, которое «любимое говно ищет в каждом человеке». lenta.ru »

2021-12-15 18:06

«Градский твердил: «Вы все говно!»: Юлиана Караулова объяснила, почему сочувствует безголосым звездам

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Певица рассказала в youtube-шоу «ДаДа – НетНет», почему спокойно относится к музыкальному феномену Ольги Бузовой, и как два раза отказала продюсеру Максу Фадееву. fedpress.ru »

2021-9-6 18:03

«Ты полное говно»: СМИ опубликовали видео, в котором Ирина Винер резко отчитывает молодую гимнастку

В СМИ появилось архивное видео, на котором президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова жестко отчитывает экс-гимнастку... rosbalt.ru »

2021-8-10 21:17

"Зенит" — говно": Волейболист Спиридонов резко отозвался о судействе "Спартака"

Поводом для этого стало удаление игрока красно-белых в последнем матче молодёжного первенства, которое стало одним из ключевых эпизодов матча. life.ru »

2021-4-28 20:47

Алибасов прокомментировал скандал с квартирой жены фразой «жизнь — говно»

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов прокомментировал скандал с квартирой его жены Лидии Федосеевой-Шукшиной одной фразой. Об этом в субботу, 2 мая, сообщает Telegram-канал Super.ru. «Жизнь — говно, все», — заявил Алибасов в ответ на просьбу прокомментировать ситуацию. lenta.ru »

2020-5-2 20:44

Бывший футболист сборной России вспомнил о фразе Слуцкого «Мы — говно»

Бывший футболист сборной России Олег Шатов вспомнил о фразе «Мы — говно», которую работавший с национальной сборной тренер Леонид Слуцкий и ряд игроков произнесли после вылета команды с чемпионата Европы 2016 года. lenta.ru »

2020-2-21 21:53

Жена Тарасова — о трудностях беременности: Жизнь — говно, но мы с лопатой

Молодая мама жалуется, что ей стало тяжко передвигаться, приседать и поворачиваться на другой бок. Супруга российского футболиста Дмитрия Тарасова рассказала, что переносит вторую беременность намного тяжелее первой. life.ru »

2019-12-26 13:21

Кинотавр, Дудь и «Защитники»: Сарик Андреасян ответил на неудобные вопросы хейтеров

Режиссер Сарик Андреасян принял участие в шоу «Хейт ток», где должен был постараться аргументировано ответить на неудобные и порой агрессивные вопросы хейтеров. Он прокомментировал низкую оценку аудиторией своего фильма «Защитники», отметив, что работа могла быть лучше. tvzvezda.ru »

2019-11-12 23:28

Собчак пожаловалась на «говно вместо мозгов» у россиян

Телеведущая Ксения Собчак ответила в Instagram поклонникам на комментарии из-за публикации ее сына Платона обнаженным со спины. Она отметила, что удивлена негативной реакцией. По ее словам, выкладывать такие фото маленьких детей нормально, тем более если съемка была сделана со спины. lenta.ru »

2019-7-5 18:05

Михалков рассказал про «говно» в своей фильмографии

Российский режиссер, актер, сценарист и продюсер Никита Михалков прокомментировал качество своих собственных фильмов в интервью видеоблогеру Юрию Дудю. На вопрос Дудя о том, снимал ли Михалков когда-нибудь «говно», режиссер ответил, что «наверное, снимал», но сам он их таковыми не считает. lenta.ru »

2018-11-27 21:45

В Москве снова откроется ресторан «Говно»

В Москве на фестивале «Кузлесфест» откроется однодневный ресторан «Говно». Андерграундный «фестиваль странных событий» пройдет 1 декабря в арт-пространстве NOL. В лайн-апе — Михаил Минерал, Mount/Ant, Schwa, Malemale Female, Rosemary Loves A Blackberry, Povalishin Division, RadyicaMozart. lenta.ru »

2018-11-21 17:50

Фанаты «Зенита» в Минске прокричали «Мусора — дебилы, а ваш клуб — говно!»

Фанаты санкт-петербургского «Зенита», прибывшие в Минск на матч квалификационного раунда Лиги Европы с местным «Динамо», прошли по городу с кричалкой «Мусора — дебилы, а ваш клуб — говно!». Матч начался четверг, 9 августа, в 20:00 по московскому времени, хозяева ведут в счете. lenta.ru »

2018-8-9 20:14

"Где это говно?" Волочкова требует очной ставки с "не соблазнённым" ею водителем

Во время очередного заседания Тверского районного суда Москвы, где рассматривается дело о мошенничестве водителя Волочковой, она высказала журналистам всё, что она думает об Александре Скиртаче. Напомним, что судебные заседания проходят в рамках дела о хищениях крупных сумм. life.ru »

2018-5-23 11:23

"Где это говно?": Волочкова закатила истерику после обвинений в секс-домогательствах

Анастасия Волочкова бьется в истерике. Балерина хочет посмотреть в глаза бывшему водителю, который обвинил ее в попытке изнасилования. ntv.ru »

2018-5-20 21:34

"Где это говно?": Волочкова закатила истерику после обвинений в домогательствах

Анастасия Волочкова бьется в истерике. Балерина хочет посмотреть в глаза бывшему водителю, который обвинил ее в попытке изнасилования. ntv.ru »

2018-5-21 21:34

"Полное говно". Звезда фильма "Такси" раскритиковала продолжение франшизы

Французский актёр Сами Насери, который получил широкую известность благодаря фильмам "Такси", раскритиковал продолжение легендарной франшизы. Артист признался в интервью изданию Super, что читал сценарий "Такси-5" ещё до выхода киноленты. life.ru »

2018-4-15 20:55

"Яндекс" убрал адрес офиса Google из выдачи при поиске по слову "говно"

Разработчики сервиса "Яндекс. Карты" убрали из выдачи ответов на запрос "говно" адрес своего конкурента — Google. Как ранее писал Лайф, пользователи Сети обнаружили возможное скрытое послание от компании "Яндекс" к Google. life.ru »

2018-3-7 15:56

Птаха «был в говно» во время рэп-баттла с Гуфом

Рэпер Птаха готовился к баттлу с хип-хоп-исполнителем Гуфом, слушая православные молитвы. «Если бы в моей жизни не было православия, мне кажется, я бы убивал. Я не вижу особой ценности в жизни человека», — объяснил музыкант. Он также признался, что на поединок пришел пьяным. lenta.ru »

2018-2-19 16:30

"Я был в говно". Птаха объяснил причины своего фейла на баттле

Давид Нуриев, который известен поклонникам как рэпер Птаха, прокомментировал видео баттла с Алексеем Долматовым (Гуф). Он заявил, что был сильно пьян. — Время для вашего хейта. Расскажите мне, какой я ужасный и плохой. life.ru »

2018-2-19 14:24

Шаг влево, шаг вправо - говно! Разбираемся с экспертами, как «разминировать» дворы Екатеринбурга от собачьих фекалий . ФОТО, ВИДЕО

Штрафы для собачников, налог на домашних животных или урны и пакеты? justmedia.ru »

2017-4-12 05:00

Василий Уткин прокомментировал свое участие в съемках клипа «Человек говно»

Спортивный комментатор Василий Уткин прокомментировал свое участие в съемках музыкального клипа «Человек говно» группы «Биртман». По словам Уткина, сниматься было несложно. Он также добавил, что у него не было причин отказываться от предложения режиссера музыкального видео — сценариста и продюсера Алексея Казакова. lenta.ru »

2016-11-23 15:23

Соцсеть "ВКонтакте" перевела всех пользователей на новый дизайн. "Что за говно?"

Социальная сеть «ВКонтакте» принудительно перевела всех пользователей на новый дизайн. Это произошло 17 августа, около 3 часов по Москве. ura.ru »

2016-8-17 07:09

Футболист Мамаев извинился перед болельщиками за шампанское в Монако и "говно в комментариях"

Футболист сборной России и клуба «Краснодар» Павел Мамаев принес свои извинения болельщикам страны за вечеринку с шампанским в Монако. Игрок написал открытое письмо. ura.ru »

2016-7-21 18:47

"Мы говно". Леонид Слуцкий откровенно рассказал о российской сборной

Бывший главный тренер сборной России по футболу рассказал о микроклимате внутри команды после вылета с чемпионата Европы по футболу во Франции. ura.ru »

2016-7-8 17:07