Результатов: 67

Девушка прочитала личный дневник парня и узнала неприятную правду

Девушка рассказала на Reddit, как прочитала личный дневник бойфренда и узнала о нем неприятную правду. Ее возлюбленный сообщал в дневниковой записи, что он думает о сексе с другими людьми. «Теперь я задаюсь вопросом о том, что мне делать», — заявила рассказчица. lenta.ru »

2023-11-24 08:00

Женщина случайно прочитала переписку мужа и узнала неприятную правду

Женщина поделилась на Reddit историей, как она узнала из переписки мужа, что он расстроен из-за отсутствия у них дочерей. В сообщениях к брату супруг пользовательницы признался, что иногда думает о том, что все было бы иначе, если бы он остался со своей бывшей девушкой. lenta.ru »

2023-10-19 08:00

Немецкая ведущая прочитала новость о Шольце с третьей попытки из-за смеха

Немецкая ведущая передачи Tagesschau на телеканале ARD Сюзанна Даубнер прочитала новость о канцлере Германии Олафе Шольце с третьей попытки из-за смеха. Комментируя выпуск новостей изданию Bild, журналистка не смогла объяснить причину своего смеха. lenta.ru »

2023-9-28 20:44

Триумф или провал: Нумеролог "прочитала" судьбу русского Серкана Болата и вынесла Волкову шокирующий вердикт

Подготовка к адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь" идёт полным ходом. Ждёт ли проект успех, во многом зависит и от исполняющих главные роли актёров. Раскрыть тайны Волкова рискнула эксперт по Таро. life.ru »

2023-7-20 18:40

Минимум три операции: Пластический хирург по бровям Киркорова прочитала секреты его омоложения

Народный артист России Филипп Киркоров поражает фанатов цветущим видом. Певец выглядит гораздо моложе своих лет и с гордостью демонстрирует помолодевшее лицо и стройную фигуру. Пластический хирург Анастасия Любченко рассказала в интервью порталу "Страсти", как поп-король добился таких результатов. life.ru »

2023-5-12 12:24

Пассажирка самолета заглянула в телефон попутчицы и прочитала сплетни о себе

Путешественница прочитала переписку попутчицы в самолете и увидела сплетни о своем лишнем весе. Девушка расстроилась и записала видео для своих подписчиков в TikTok. Она попросила пользователей сети уменьшать яркость экрана, чтобы окружающие случайно не прочитали о себе «жесткие» сплетни. lenta.ru »

2022-12-9 20:28

«Есть определенный секрет»: эксперт прочитала в лице Легостаева темное желание

Физиогномист Елена Мифф уверена — продюсер артиста скрывает тайну о его психическом состоянии. 5-tv.ru »

2022-10-5 20:12

"Люблю я матушку Россию": Юная поэтесса из Донбасса прочитала стихи на Красной площади

Юная поэтесса из Донбасса Богдана Нещерет выступила на концерте-митинге на Красной площади в честь вступления в состав РФ четырёх новых территорий. В стихотворении девочка призналась в любви России, а также выразила слова благодарности гражданам страны. life.ru »

2022-9-30 19:41

Матвиенко прочитала стихотворение об англицизмах

В ходе дискуссии об англицизмах и иностранных заимствованиях в русском языке спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко прочитала стихи на эту тему social.mk.ru »

2022-6-23 16:59

Матвиенко прочитала стих из англицизмов и призвала говорить на русском языке

Спикер Совета Федерации поручила комитету по науке, образованию и культуре изучить ситуацию с необоснованным использованием большого количества иностранных слов в русском языке tass.ru »

2022-6-22 14:58

Тина Канделаки прочитала лекцию в самом дорогом театре Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, ФедералПресс. Медиаменеджер Тина Канделаки раскрыла секреты лидерства на «Битве ораторов» в уральской столице, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-5-21 15:22

Тина Канделаки прочитала в Екатеринбурге лекцию в самом дорогом театре города

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, ФедералПресс. Медиаменеджер Тина Канделаки раскрыла секреты лидерства на «Битве ораторов» в Екатеринбурге, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-5-21 15:22

Российский депутат прочитала на заседании стих об ищущей говно мухе

В ходе своего выступления на заседании саратовский депутат Юлия Литневская посвятила «фракции левых коллег» стихотворение Валентина Гафта «Муха Москвы», в котором говорится о насекомом, которое «любимое говно ищет в каждом человеке». lenta.ru »

2021-12-15 18:06

Женщина прочитала пост в соцсети и узнала о неожиданном богатстве

Жительница Австралии узнала о том, что выиграла первый приз в лотерею после того, как прочитала пост в Facebook. Она решила, что эти деньги позволят ей обеспечить безбедную жизнь и досрочно выйти на пенсию, покинув нервную работу. lenta.ru »

2021-9-1 09:01

Девушка прочитала комментарии парня в интернете и узнала неприятную тайну о нем

Пользовательница Reddit рассказала, что перестала доверять своему возлюбленному после того, как наткнулась на его непристойные комментарии в интернете. «Не знаю, могу ли я ему доверять, увидев, что он опубликовал такое отвратительное заявление», — написала автор истории. lenta.ru »

2021-8-25 08:00

"Не вижу здесь раскаяния": Физиономист прочитала лицо Эдварда Била на допросе в полиции

Пранкер выглядит как провинившийся школьник, но при этом остаётся крутым парнем, отметила эксперт. life.ru »

2021-4-8 13:54

Женщина заказала пальто с надписями, прочитала их на примерке и рассмеялась

Женщина заказала пальто в интернете и рассмеялась при виде нелепых надписей. Согласно материалу, героиня получила другое пальто, на котором были изображены названия продуктов питания. «Я была в полном недоумении, когда увидела это. lenta.ru »

2021-2-9 08:30

Захарова прочитала стих поэта Волошина по случаю 25-летия российско-андоррских отношений

Российские и андоррские дипломаты в рамках акции по очереди прочитали стихи русского поэта Серебряного века, посетившего Княжество Андорру в 1901 году tass.ru »

2020-6-11 16:35

Волочкова прочитала стихотворение Пушкина в шикарном платье и защитной маске

Художник Никас Сафронов запустил в Сети флешмоб, приуроченный ко дню рождения великого русского поэта Александра Пушкина. Балерина Анастасия Волочкова в красивом платье и защитной маске поучаствовала в акции и прочитала стихотворение писателя. nation-news.ru »

2020-6-7 23:01

Милла Йовович прочитала «Муху-Цокотуху» на русском языке

Американская актриса русско-сербского происхождения Милла Йовович прочитала сказку «Муха-Цокотуха» на русском языке в рамках акции «Сказки на дому». Пользователи сети пришли в восторг от чтения актрисы. lenta.ru »

2020-5-9 01:15

"Уровень милоты зашкаливает". Йовович на русском прочитала "Муху-Цокотуху". Видео

Русскоязычные поклонники американской актрисы украинского происхождения Миллы Йовович обратили внимание, что у многих из них в детстве была такая же книга о Мухе-Цокотухе, как у нее в руках. gordonua.com »

2020-5-9 23:39

Валентина Матвиенко накануне 9 мая прочитала стихи Рождественского

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко прочитала «Реквием» Роберта Рождественского в рамках международного медиапроекта «Строки памяти». Спикер верхнем палаты парламента призвала россиян поддержать … vestikavkaza.ru »

2020-5-6 13:56

«Через века, через года,- помните!»: Матвиенко накануне 75-летия Победы прочитала «Реквием» Рождественского

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко приняла участие в медиапроекте Молодежной межпарламентской ассамблеи СНГ «Строки памяти». Цель данного проекта - сохранить память о Великой Отечественной войне через строки стихотворений национальных поэтов. tvzvezda.ru »

2020-5-5 15:51

Видео дня, Елена Исинбаева: Прочитала Конституцию нашей станы — узнала много интересного [Видео]

"До включения меня в рабочую группу не было повода, необходимости. А теперь понимаю - это очень важная книга..." echo.msk.ru »

2020-2-13 19:15

Исинбаева впервые прочитала Конституцию в 2020 году

Член Международного олимпийского комитета, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева призналась, что прочитала Конституцию России благодаря тому, что была включена в рабочую группу по подготовке поправок к основному закону. lenta.ru »

2020-2-13 17:40

Физиогномист "прочитала" лицо доцента Соколова: Может перейти границы

Специалист также отметила амбиции и "потребительское отношение" доцента СПбГУ к окружающим. Психолог и физиогномист Светлана Филатова проанализировала внешность доцента СПбГУ Олега Соколова, которого подозревают в убийстве 24-летней девушки. life.ru »

2019-11-10 15:46

Физиономист "прочитала" лицо доцента Соколова: Может перейти границы

Специалист также отметила амбиции и "потребительское отношение" доцента СПбГУ к окружающим. Психолог и физиономист Светлана Филатова проанализировала внешность доцента СПбГУ Олега Соколова, которого подозревают в убийстве 24-летней девушки. life.ru »

2019-11-11 15:46

Нейросеть с голосом Акимова прочитала стихотворение Гумилева

Председатель правления Сбербанка Герман Греф рассказал, что нейронную сеть обучили всего на четырех часах записей голоса вице-премьера tass.ru »

2019-11-10 01:24

Девушка прочитала переписку родителей, удивилась и решила уйти из семьи

Пользовательница Reddit под ником 70sbushleaguer рассказала историю о том, как прочитала переписку родителей и задумалась об уходе из семьи, так как оказалось, что они ее презирают. Она решила все выяснить наверняка, когда отец уехал в продуктовый магазин и оставил свой телефон дома. Подозрения девушки подтвердились. lenta.ru »

2019-7-22 17:54

«Все мы — редкий сплав свидетелей обвинения и защиты». Алла Боссарт прочитала отзывы на фильм Виталия Манского «Свидетели Путина»

Алла Боссарт прочитала отзывы на фильм Виталия Манского «Свидетели Путина» novayagazeta.ru »

2019-1-14 19:04

Свердловский омбудсмен прочитала в УрГПУ лекцию о правах и ответственности

Актовая лекция Татьяны Мерзляковой в крупнейшем педагогическом вузе Урала прошла накануне 25-летия Конституции РФ tass.ru »

2018-12-11 15:32

Чурикова в Кремле прочитала Путину стихотворение Ахматовой

Владимир Путин во вторник вручил государственные награды России выдающимся гражданам страны. Церемония прошла в Екатерининском зале Кремля. Ордена, медали, знаки о присвоении почётных званий из рук президента получили 40 россиян - космонавты, работники промышленности и сельского хозяйства, деятели науки, образования, здравоохранения и культуры, спортсмены и тренеры. tvc.ru »

2018-11-27 22:23

Чурикова прочитала стих Ахматовой "Родная земля" на церемонии вручения госнаград

Получая награду, она поблагодарила своих учителей — худрука "Ленкома" Марка Захарова и своего мужа — режиссёра Глеба Панфилова. Актриса Инна Чурикова прочитала стихотворение Анны Ахматовой "Родная земля" на церемонии вручения государственных наград. life.ru »

2018-11-27 14:46

Неуверенность Трампа и холодность Путина — эксперт Le Figaro «прочитала» их характеры по лицам

Специалист по морфопсихологии Жанин Марешаль проанализировала по просьбе Le Figaro черты лица Дональда Трампа, Ангелы Меркель, Эммануэля Макрона и Владимира Путина и сделала на их основании выводы о характерах политиков. russian.rt.com »

2018-10-19 23:55

Психолог прочитала на лице Юлии Скрипаль ее истинное отношение к России

Отравленная в Солсбери Юлия Скрипаль в своем заявлении говорила заранее заготовленные слова, а о намерении вернуться в Россию заявила для галочки, считает физиогномист и психолог Светлана Филатова. vz.ru »

2018-5-24 19:53