Новости


Профессор назвал депрессию и тревогу самыми частыми психическими расстройствами россиян

Профессор кафедры психиатрии и наркологии 1-го Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова Юрий Сиволап заявил, что депрессия является самым распространённым психическим заболеванием в России.

Доминатрикс правят мужчинами. Как не перепутать в постели альфа-самку с бой-бабой

"Она просто огонь! Сама меня затащила в постель и всю инициативу взяла на себя. Сначала было не по себе, как будто это она мужик, а не я. Потом подумал, что это альфа-самка, расслабился и получил удовольствие".

Лучшее

Эксперт по отношениям раскрыл 7 вопросов, которые обязательно нужно задать на первом свидании

В фильмах первое свидание показывают как нечто романтичное, когда партнёры заинтересованы друг в друге. На деле же всё обстоит совсем иначе. Причём провалиться можно на каждом шаге.

Ветеран "Альфы" — о мотиве задержанного за стрельбу в Казани: Трагедию могла спровоцировать психологическая встряска

Сергей Гончаров также выделил три проблемы в связи с инцидентом: организация безопасности в образовательных учреждениях, невнимание к травле детей в школах, процедура выдачи разрешений на оружие.

Продажа детства: психологи рассказали, чем закончится хайп на отношениях 8-летней модели и 13-летнего блогера

Поцелуи, откровенные наряды и сожительство в цепях. Так выглядят отношения юных звёзд соцсетей, против которых не возражает мать девочки. Лайф узнал у психологов, к чему приведут любовные страсти несовершеннолетних детей в будущем.

5-я студия. Альфия Денисова: серые и черные психологи пытаются нажиться на пандемии

Серые и черные психологи пытаются нажиться на пандемии, рассказали Владимиру Путину на встрече с волонтерами движения "Мы Вместе". Эпидемия вызвала рост числа психологических проблем у людей. По разным российским регионам рост обращений за психологической помощью от 10 до 30 процентов за 2020-й.

Доминантрикс правят мужчинами. Как не перепутать в постели альфа-самку с бой-бабой

"Она просто огонь! Сама меня затащила в постель и всю инициативу взяла на себя. Сначала было не по себе, как будто это она мужик, а не я. Потом подумал, что это альфа-самка, расслабился и получил удовольствие".

Актуальное