Результатов: 7

«Вы с ума сошли?»: В Москве выступит поэтесса, назвавшая Россию «бл***ю»

На афишу обратил внимание российский писатель и видеоблогер Дмитрий Конаныхин. Аллу Боссарт он назвал «израильской кошелкой», которая не может обойтись без русских рублей. Писатель возмущен тем, что поэтессе разрешили выступать в Москве и приводит отрывок из ее поэзии: «Я поцелую ее в ладонь, скажу на прощанье, в сторону глядя: предупреждали тебя, Россия, нельзя быть, родная, такою бл***ю». kapital-rus.ru »

2024-1-11 09:07

Поэтесса Боссарт после нападок на Шендеровича отказалась вставать на колени на горох перед украинцами

Алла Боссарт, поэтесса и жена известного поэта-сатирика Игоря Иртеньева, выступила в поддержку публициста Виктора Шендеровича (признан в России иноагентом), подвергшегося на Украине резкой критике в связи с последними высказываниями, вплоть до включения его в базу сайта Миротворец (запрещен в РФ решением суда). vz.ru »

2023-5-1 14:49

Театр в наперстке. Веселое интервью Аллы Боссарт с Виктором Шендеровичем и Ириной Литманович о несчастьях

Веселое интервью Аллы Боссарт с Виктором Шендеровичем и Ириной Литманович о несчастьях novayagazeta.ru »

2019-12-6 00:06

«Все мы — редкий сплав свидетелей обвинения и защиты». Алла Боссарт прочитала отзывы на фильм Виталия Манского «Свидетели Путина»

Алла Боссарт прочитала отзывы на фильм Виталия Манского «Свидетели Путина» novayagazeta.ru »

2019-1-14 19:04

Кусок эфира, Алла Боссарт: Это такая как бы принятая в блатном мире обесцененность человеческой жизни

Это же было нам всегда свойственно, это было нам всегда свойственно. Как пишет Дима Быков в своем прекрасном материале «Но пасаран!» — «ложиться костьми». Вот ложиться костьми за все обязательно... echo.msk.ru »

2018-7-9 19:42

EchoMSK, Видеообращения Аллы Боссарт и Сергея Медведева в поддержку Юрия Дмитриева

Вчера в Петрозаводском городском суде начался допрос свидетелей защиты по делу Юрия Дмитриева — известного историка, исследователя ГУЛАГа, составителя книг Памяти... echo.msk.ru »

2017-7-21 14:17