Результатов: 96

Уильям не дождется? Сбудется ли темное пророчество про Карла III

После отречения действующего монарха наследники, запятнавшие репутацию перед королевской семьей, тоже смогут претендовать на престол. 5-tv.ru »

2024-2-7 16:45

Оппозиционный политик раскрыл темное прошлое новой главы Нацбанка Молдавии

Оппозиционный политик Алексей Лунгу заявил, что новая глава Нацбанка Молдавии Анки Драгу является старшим офицером Службы внешней разведки Румынии. Он задался вопросами, интересы какой страны станут для Драгу приоритетом на новой должности, а также почему Нацбанком не может управлять никто из молдаван. lenta.ru »

2023-12-26 08:39

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции напомнили пешеходам о безопасности в темное время суток

В Егорьевске участником тематической акции стал необычный домашний питомец, который также стал заметным пешеходом благодаря аксессуару безопасности gibdd.ru »

2023-9-27 09:00

Впервые темное пятно на Нептуне наблюдали с Земли

Астрономы впервые наблюдали большое темное пятно на Нептуне, используя наземные инструменты. Окащалось, что этот феномен, вероятно, является результатом затемнения коротких волн меньше 700 нанометров в глубоком сероводородном слое, который располагается ниже видимого слоя дымки. lenta.ru »

2023-8-28 06:40

В Лесозаводске в темное время суток произошло серьезное ДТП

В Лесозаводске в темное время суток произошло серьезное ДТП. Пострадали десять человек, погиб семилетний ребенок, пишет gorod55.ru. Автомобиль Toyota Vellfire во время обгона допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Toyota Noah. По факту произошедшего назначена проверка. ridus.ru »

2023-7-20 12:59

Что известно про отца подозреваемого в убийстве девочки: темное прошлое семьи Моисеевых из Сима

СИМ, 12 июля, ФедералПресс. Жители Сима на правах анонимности поделились с корреспондентом «ФедералПресс» информацией о том, кем работает отец подозреваемого в убийстве 11-летней девочки, почему его называют «мясником» и зачем понадобилась поддельная справка о психическом заболевании его сына. fedpress.ru »

2023-7-12 09:49

«Темное дело»: Осужденных смогут призывать на службу в рамках мобилизации

Госдума приняла в третьем чтении закон о возможности заключать контракт на службу в армии гражданам, имеющим судимость. Такое решение эксперты сочли спорным. nsn.fm »

2023-6-21 09:08

В Тюмени в темное время суток с балкона выпал мужчина

В Тюмени в темное время суток с балкона выпал мужчина. Перед падением он оперся на кирпичную кладку балкона, и та начала рушиться, пишет nashgorod.ru. Потерпевший был доставлен в реанимацию. Многие жители домов данного застройщика опасаются за свои жизни. ridus.ru »

2023-4-20 10:18

Темное наследие пандемии: перенесенный COVID заставляет мозг деградировать быстрее

Пандемия коронавируса вызовет в мире всплеск нейродегенеративных заболеваний — в этом мнении сходятся множество экспертов во всем мире social.mk.ru »

2023-2-21 18:44

Дизайнер подсказала способ сделать темное помещение светлее без лампочек

Дизайнер интерьеров, которая ведет страницу в социальной сети TikTok под псевдонимом @charminglifebyjess, посоветовала красить стены темных помещений не в белый, а в желтый цвет. Она объяснила, что белый цвет подчеркивает наличие темных углов и создает тени, из-за которых пространство кажется темнее. lenta.ru »

2023-1-24 18:23

Шоумен Рустам Солнцев намекнул на темное прошлое участниц группы «Фабрика»

Блогер и шоумен Рустам Солнцев регулярно высказывается в адрес звезд российского шоу-бизнеса. На этот раз под горячую руку звезды телепроекта «Дом-2» попали участницы поп-группы «Фабрика». riafan.ru »

2022-12-8 13:22

«Бывает темное пятно»: Дмитрий Дибров пожаловался на память после инсульта

В начале этого года супруга телеведущего Полина утверждала, что со здоровьем знаменитости все в порядке. Он вернулся к прежней жизни и его ничего не беспокоит. Но на деле все оказалось немного не так. 5-tv.ru »

2022-12-4 01:56

Жителей Молдавии из-за энергокризиса попросили не выходить на улицу в темное время

Правоохранители, в частности, рекомендовали гражданам избегать "безлюдных и небезопасных мест, людей с подозрительным поведением или в состоянии алкогольного опьянения" tass.ru »

2022-10-27 15:50

«Есть определенный секрет»: эксперт прочитала в лице Легостаева темное желание

Физиогномист Елена Мифф уверена — продюсер артиста скрывает тайну о его психическом состоянии. 5-tv.ru »

2022-10-5 20:12

«Для таких, как я, наступило совсем темное время»: омбудсмен в сфере малого и среднего бизнеса Татулова покинула Россию

Совладелица сети семейных кафе «АндерСон», омбудсмен в сфере малого и среднего бизнеса Анастасия Татулова уехала из России и находится в Ереване со своим... rosbalt.ru »

2022-5-13 21:43

Темное прошлое: что известно о подозреваемом в педофилии учителе биологии?

Два петербургских школьника пожаловались родителям на приставания со стороны педагога. Шокированные родители обратились в правоохранительные органы. 5-tv.ru »

2021-12-10 06:53

Оштрафуют ли, если не работает подсветка номера?

Государственные регистрационные знаки на автомобилях должны хорошо читаться даже в непогоду и в темное время суток. Что будет водителю, допустившему их загрязнение? aif.ru »

2021-11-29 17:04

Названы шесть главных правил езды в темное время суток

Автоэксперт Никита Гудков рассказал о шести правилах для водителей, желающих управлять машиной ночью. Перед человеком не должно быть загораживающих обзор посторонних предметов. Кроме того, ездить можно только с исправными фарами. lenta.ru »

2021-11-22 05:40

Интернету предрекли темное будущее и доминирование корпораций

Сквозное шифрование сообщений в переписках и социальных сетях запретят, а интернет-гиганты будут объединяться в еще более могущественные корпорации. Таким видением будущего поделились аналитики компании Internet Archive, по мнению которых мир идет к модели с тотальной цензурой и слежкой за пользователями. lenta.ru »

2021-10-6 09:54

Шагнуть в ночь: как десантники готовятся к прыжкам в темное время суток

На аэродроме Кресты под Псковом завершается погрузка десантников на самолеты Ил-76. Военнослужащие выполнят десантирование в темное время суток, что требует от них уверенных действий как в небе, так и на земле. tvzvezda.ru »

2021-9-10 18:48

«Темное» прошлое новоиспечённого молодого мужа Азизы обсудили в программе Малахова

Вот уже несколько дней шоу-бизнес обсуждает свадьбу Азизы. Певица неожиданно вышла замуж за молодого итальянца Алессандро Лортэ. Только к сожалению оказалось, что мужчина не без секрета. argumenti.ru »

2021-9-3 08:37

«Темное» прошлое новоиспечённого молодого мужа Азизы обсудили в программе Малахова

Вот уже несколько дней шоу-бизнес обсуждает свадьбу Азизы. Певица неожиданно вышла замуж за молодого итальянца Алессандро Лортэ. Только к сожалению оказалось, что мужчина не без секрета. argumenti.ru »

2021-9-3 08:37

Гражданам России в ЮАР рекомендовали оставаться дома в темное время суток

Дипломатическое представительство РФ в Южноафриканской Республике призвало россиян, находящихся в ЮАР, соблюдать меры предосторожности на фоне беспорядков. nation-news.ru »

2021-7-15 19:02

Пролет строем в темное время: кадры тренировки экипажей Ту-95МС и Ту-22М3 в Амурской области

В авиационном соединении командования дальней авиации, дислоцированном в Амурской области, состоялись плановые полеты стратегических ракетоносцев Ту-95МС и сверхзвуковых дальних бомбардировщиков Ту-22М3. tvzvezda.ru »

2021-6-30 05:00

У братьев, избивших до полусмерти декана МГУ, оказалось темное прошлое

Новые подробности задержания подозреваемых в нападении на известного российского ученого-историка Сергея Карпова стали известны «МК» incident.mk.ru »

2021-4-15 14:12

При низких температурах и в темное время суток: в Амурской области прошли плановые полеты Ту-95 МС

В Амурской области состоялись плановые полеты стратегических ракетоносцев Ту-95 МС. В составы экипажей легендарных «Медведей» вошли как опытные летчики и штурманы, так и молодой летный состав. В ходе полетов экипажи отработали технику пилотирования, взлеты и посадки в условиях низких температур. tvzvezda.ru »

2021-2-25 04:56

Какое темное прошлое топит Роскосмосбанк и Дмитрия Рогозина

Запутанная история «шпионского» Фондсервисбанка заканчивается. Сумевшее выпутаться из различных передряг и похоронившее немало людей и миллиардов кредитное учреждение прекращает свою деятельность, растворившись без следа в Промсвязьбанке, нацеленном на обслуживание военно-промышленного комплекса. versia.ru »

2020-11-30 18:23

«Джакузи из нее не вывести»: Миро вспомнила «темное» прошлое Оксаны Самойловой

Блогерша считает, что супруга Джигана совсем не соответствует образу любящей жены и матери, который она так тщательно выстраивает. 5-tv.ru »

2020-7-23 06:59

Хасбулатов нашел только одно темное пятно в жизни скончавшегося маршала Язова

Бывший председатель Верховного Совета России в эфире НСН принес глубокие соболезнования семье Дмитрия Язова и сказал, что будет помнить его исключительно как большого профессионала. nsn.fm »

2020-2-25 11:04

Тюменская сеть «Светлое и темное» проиграла суд за дизайн, копирующий «Красное и Белое»

Индивидуальный предприниматель Дмитрий Островский (сеть пивных Светлое темное ) проиграл в суде Тюменскому УФАС, которое в 2019 году оштрафовало его на 20 тыс znak.com »

2020-2-13 14:12

СМИ: Индия провела первый пуск баллистической ракеты "Агни-3" в темное время суток

Ракета средней дальности была запущена с мобильной пусковой установки, находившейся на полигоне на острове Абдул Калам tass.ru »

2019-11-30 19:54

Россияне рассказали о самых опасных местах в темное и светлое время суток

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Подавляющее большинство россиян чувствуют себя в безопасности днем. В ночное время суток лишь треть не чувствует дискомфорт. fedpress.ru »

2019-11-19 15:12

Темное дело: в Самаре местного жителя обвиняют в ложном доносе после угона его автомобиля

В Самаре местного жителя обвинили в ложном доносе, когда он заявил об угоне своего автомобиля. Избежать наказания удалось, а автомобиль позднее был найден в соседнем регионе. Угнанный еще в 2017 году японский внедорожник обнаружили с разрезанным кузовом и в неподобающем состоянии. tvzvezda.ru »

2019-10-25 19:24

«Последний осиновый кол в партийную систему». Нижегородских эсеров ждет темное будущее?

Нижегородское региональное отделение «Справедливой России» обезглавлено: его руководитель с 2009 года Александр Бочкарев, последние полтора года находившийся под следствием и судом, скоропостижно скончался 24 мая. fedpress.ru »

2019-5-29 10:26