Результатов: 114

В Кремле высказались об идее эсеров выдвинуть Путина на пост президента в 2024-м

Идея лидера партии «Справедливая Россия — За правду» Сергея Миронова выдвинуть Владимира Путина на пост президента на выборах в 2024 году говорит о высоком уровне поддержки. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-5-22 14:13

Глава тюменских эсеров заявил о видах на губернаторское кресло: «Выход один – участвовать в выборах»

ТЮМЕНЬ, 18 апреля, ФедралПресс. Руководитель Тюменского регионального отделения партии «Справедливая Россия – За правду!» Владимир Пискайкин подтвердил свое намерение участвовать в выборах губернатора в сентябре 2023 года. fedpress.ru »

2023-4-18 14:19

«Единая Россия» переманила двух эсеров из думы Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 апреля, ФедералПресс. Депутаты думы Екатеринбурга от «Справедливой России» Михаил Вечкензин и Алексей Мещеряков заявились на праймериз «Единой России» перед новыми выборами. Об этом сообщили в пресс-службе думы. fedpress.ru »

2023-4-14 08:22

Лидер эсеров раскритиковал чиновников Коркино, где погибли пять мобилизованных

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 октября, ФедералПресс. Руководитель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов раскритиковал чиновников администрации города Коркино Челябинской области. Поводом стала их просьба к матери погибшего мобилизованного вернуть деньги за похороны. fedpress.ru »

2022-10-26 13:44

Глава челябинских эсеров рассказал о своем здоровье: «Вирус оказался очень коварным»

ЧЕЛЯБИНСК, 15 августа, ФедералПресс. Челябинский депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Валерий Гартунг поделился новой информацией о состоянии своего здоровья. По словам политика, болезнь удалось победить, но вирус оказался очень коварным. fedpress.ru »

2022-8-15 13:12

Глава челябинских эсеров пожаловался на здоровье: «Это не ковид»

ЧЕЛЯБИНСК, 8 августа, ФедералПресс. Челябинский депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Валерий Гартунг пожаловался на здоровье. По словам политика, сейчас он лежит в больнице, но не с ковидом. fedpress.ru »

2022-8-8 07:10

Стало известно о еще одном ДТП с участием водителя лидера эсеров Миронова

Водитель автомобиля Genesis с мигалкой, который сбил курьера в центре Москвы, в апреле прошлого года уже попадал в ДТП. Тогда водитель лидера эсеров Сергея Миронова на автомобиле Genesis столкнулся с иномаркой Hyundai в Замоскворецком районе столицы. lenta.ru »

2022-6-9 18:32

Свердловский избирком официально зарегистрировал жалобу эсеров на выборы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, ФедералПресс. Свердловские члены «Справедливой России» требуют аннулировать итоги двухдневного голосования в региональное заксобрание на одном из избирательных участков Екатеринбурга. fedpress.ru »

2021-9-19 13:58

В Югре скончалась от COVID-19 кандидат от эсеров Светлана Титова

НИЖНЕВАРТОВСК, 7 сентября, ФедералПресс. В Нижневартовске от коронавируса скончалась депутат и оппозиционный кандидат от партии «Справедливая Россия – за правду» Светлана Титова. О кончине политика сообщили в городской думе. fedpress.ru »

2021-9-7 15:04

Слабый вой челябинских эсеров: почему снятых кандидатов в районные собрания оставили без поддержки

В сентябре, помимо избирательной кампании в Госдуму РФ, пройдут довыборы в районные собрания Челябинска. Выбывшие депутаты лишились полномочий по разным причинам, и теперь им активно ищут замену. В минувшую пятницу на довыборах, за которыми даже не следили политологи, произошел первый скандал: в четырех округах Калининского района сняли 11 (!) кандидатов, в том числе и всех кандидатов от «Справедливой России – За правду!». fedpress.ru »

2021-8-10 15:27

Турчак обвинил КПРФ и эсеров в безответственном отношении к жизни и здоровью избирателей

Секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак заявил, что не все парламентские партии согласились подписать соглашение об эпидбезопасности на выборах, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-7-27 17:11

Лидеры эсеров Ямала и Югры не пройдут в Госдуму по партийным спискам

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 июня, ФедералПресс. Лидеры справедливороссов в Югре и на Ямале не смогут войти в российский парламент по партийным спискам. На съезде партии «Справедливая Россия – За правду» объявили кандидатов на выборы в Госдуму. fedpress.ru »

2021-6-29 07:22

Сибирский список «эсеров» возглавит петербургский бизнесмен

КРАСНОЯРСК, 26 июня, ФедералПресс. Региональный список объединенной партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» от Красноярского края, Хакасии и Республики Алтай возглавит бизнесмен из Санкт-Петербурга Максим Долгополов. Такое решение принято на партсъезде в субботу. fedpress.ru »

2021-6-26 19:34

Сибирский список эсеров возглавит петербургский бизнесмен

КРАСНОЯРСК, 26 июня, ФедералПресс. Региональный список объединенной партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» от Красноярского края, Хакасии и Республики Алтай возглавит бизнесмен из Санкт-Петербурга Максим Долгополов. Такое решение принято на партсъезде в субботу. fedpress.ru »

2021-6-27 19:34

В новосибирский список эсеров попал завсегдатай шоу Владимира Соловьева

НОВОСИБИРСК, 26 июня, ФедералПресс. В региональный список объединенной партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» от Новосибирской области и Алтайского края попал Семен Багдасаров – постоянный участник телепрограммы «Вечер с Владимиром Соловьевым». Такое решение принято на партсъезде в субботу. fedpress.ru »

2021-6-26 19:12

Лидер эсеров в окружении комиков и рок-звезд посетит алкозависимых Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. Лидер политической партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов 19 июня поздравит с 25-летием благотворительный центр реабилитации алкозависимых «Дом надежды на Горе» в деревне Перекюля Ломоносовского района Ленобласти. fedpress.ru »

2021-6-19 08:00

Изменения на стабильность: что принесут югу России съезды коммунистов и эсеров

В один день прошли съезды КПРФ и «Справедливая Россия – За правду», которым предшествовали многочисленные споры и слухи. «ФедералПресс» поговорил с участниками партийных мероприятий и экспертами о том, что происходило и как это может отразиться на политической повестке. fedpress.ru »

2021-4-24 13:26

Известный благотворитель пополнил ряды сургутских эсеров

СУРГУТ, 20 апреля, ФедералПресс. В Сургуте 29-летний благотворитель и бывший кандидат на пост мэра города Александр Клишин вступил в партию «Справедливая Россию – патриоты – за правду». Об этом сообщает телерадиокомпания «Сургутинтерновости». fedpress.ru »

2021-4-20 13:14

Беспартийный депутат петербургского ЗакСа Амосов пойдет на выборы от эсеров

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Один из двух членов фракции «Яблоко» в Заксобрании Петербурга Михаил Амосов намерен выдвигаться на предстоящие парламентские выборы от партии «Справедливая Россия». fedpress.ru »

2021-3-25 13:37

Один за всех: кто из челябинских «эсеров» пойдет в Госдуму вслед за Гартунгом

Фракция политической партии «Справедливая Россия» в Челябинской области на последних выборах в законодательное собрание заметно укрепила позиции регионе. Да и в Собраниях депутатов муниципальных образований представительство «эсэров» заметно увеличилось. fedpress.ru »

2021-3-17 11:35

Ответ о том, насколько правильным было объединение эсеров с Прилепиным и Семигиным, даст время и в первую очередь - ближайшие выборы в Госдуму в сентябре сего года

Укрупнение любой политической партии, независимо от способа то ли за счет объединения с другими партиями, то ли за счет привлечения новых членов , является весомой политической предпосылкой в деле совершенствования политического пространства страны. ... regions.ru »

2021-2-25 11:05

Лидер эсеров: социалистическая партия будет бороться с монополией «Единой России»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Объединенная партия «Справедливая Россия – за правду» будет бороться за второе место на выборах в Госдуму. Об этом заявил лидер эсеров Сергей Миронов. fedpress.ru »

2021-2-22 10:47

Лидер эсеров Миронов жестко раскритиковал инициативу петербургских единороссов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. Руководитель «Справедливой России» Сергей Миронов осудил ограничения прав депутатов Законодательного собрания Северной столицы выступать с политическими заявлениями. fedpress.ru »

2021-2-12 15:10

Екатеринбургский политтехнолог Дмитрий Гусев назначен главой аппарата эсеров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, ФедералПресс. Гусев возглавил центральный аппарат партии «Справедливая России» с 2 февраля. Решение о назначении принято лидером эсеров Сергеем Мироновым. fedpress.ru »

2021-2-3 07:10

Глава московских эсеров поддержала осужденную активистку Галямину

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Руководитель московского отделения «Справедливой России» Галина Хованская выступила в поддержку муниципального депутата Юлии Галяминой. fedpress.ru »

2021-1-16 18:58

В этот день в 1918 году в Москве начался мятеж левых эсеров

Июльскому 1918-го года восстанию левых эсеров предшествовало убийство немецкого посла Фон Мирбаха. Подавляли мятеж латышские стрелки и слушатели военных курсов. argumenti.ru »

2020-7-6 17:45

Миронов опроверг влияние "умного голосования" на успех эсэров на выборах в МГД

Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов заявил, что так называемое умное голосование не повлияло на успехи партии на выборах в Мосгордуму.

Читать далее... life.ru »

2019-9-9 15:00

ВС Татарстана отклонил иск эсеров к Российской партии пенсионеров

КАЗАНЬ, 9 августа, ФедералПресс. Верховный суд Республики Татарстан отказался снимать с выборов в Госсовет список Российской партии пенсионеров за социальную справедливость. fedpress.ru »

2019-8-9 15:54

Источник: Татьяна Гриневич предложена на пост руководителя нижегородских эсеров

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 июля, ФедералПресс. На пост руководителя «Справедливой России» в Нижегородской области предложена секретарь бюро совета регионального отделения партии Татьяна Гриневич. fedpress.ru »

2019-7-11 11:53

Список эсеров в Госсовет Татарстана возглавила подследственная Бильгильдеева

КАЗАНЬ, 1 июля, ФедералПресс. В Татарстане члены реготделения «Справедливой России» определились с кандидатами в Госсовет республики. fedpress.ru »

2019-7-1 12:07

Леся Рябцева может стать кандидатом в депутаты Мосгордумы от эсеров

"Справедливая Россия" может выдвинуть бывшую помощницу главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Лесю Рябцеву кандидатом в депутаты Мосгордумы. Окончательное решение будет принято эсерами на конференции, которая пройдёт сегодня вечером. Читать далее... life.ru »

2019-6-17 16:45

«Последний осиновый кол в партийную систему». Нижегородских эсеров ждет темное будущее?

Нижегородское региональное отделение «Справедливой России» обезглавлено: его руководитель с 2009 года Александр Бочкарев, последние полтора года находившийся под следствием и судом, скоропостижно скончался 24 мая. fedpress.ru »

2019-5-29 10:26

Умер лидер нижегородских эсеров Александр Бочкарев

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 мая, ФедералПресс. На 49-м году жизни скончался председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Нижегородской области Александр Бочкарев. fedpress.ru »

2019-5-24 12:57

Глава астраханских эсеров готов «разменять» выборы губернатора на должность в правительстве

АСТРАХАНЬ, 17 мая, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-5-17 17:47

Стратег Сталина. Как террорист возглавил химические войска Красной Армии

Среди сталинских военачальников 1930-х годов был один человек, чье имя практически не упоминается. Яков Фишман – первый руководитель советских химических войск, а по сути их создатель. Широким массам главный химик Красной армии был неизвестен: с трибун партийных съездов не выступал, восторженных саг про него не публиковали. svoboda.org »

2019-5-3 10:05

Новый глава свердловских эсеров — о кандидате в Госдуму и объединении с оппонентами

В субботу в свердловском отделении Справедливой России сменился руководитель - им стал секретарь президиума центрального совета партии по идеологии, советник Сергея Миронова Андрей Кузнецов znak.com »

2019-4-10 15:55

Миронов назвал потенциальных кандидатов от эсеров на пост губернатора Петербурга

Глава фракции "Справедливая Россия" уточнил, что итоговое имя кандидата будет озвучено ближе к 1 мая tass.ru »

2019-3-28 18:29

Суд отправил на 4,5 года в колонию помощника лидера свердловских эсеров

Судья Свердловского областного суда Елена Мальцева изменила приговор Железнодорожного районного суда Екатеринбурга предпринимателю Никите Воробьеву, заменив ему 5 лет лишения свободы условно на 4 года 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима, сообщили Znak znak.com »

2019-1-28 15:37

СК завершил расследование дела главы нижегородских эсеров

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 ноября, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде СК завершил расследование дела председателя регионального отделения «Справедливой России» Александра Бочкарева. fedpress.ru »

2018-11-6 16:53

Лидер эсеров Миронов предложил разорвать дипотношения с Великобританией

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов предложил разорвать дипломатические отношения с Великобританией, потому что после обвинения в отравлении Скрипалей "дальше уже ехать некуда". tvc.ru »

2018-9-11 14:23