Результатов: 6

Лидер эсеров в окружении комиков и рок-звезд посетит алкозависимых Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. Лидер политической партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов 19 июня поздравит с 25-летием благотворительный центр реабилитации алкозависимых «Дом надежды на Горе» в деревне Перекюля Ломоносовского района Ленобласти. fedpress.ru »

2021-6-19 08:00

В России реабилитационные центры для нарко- и алкозависимых людей не контролирует ни одно ведомство

Расследование уголовного дела в отношении создателей реабилитационного центра для нарко- и алкозависимых «Расцвет» завершилось в Приморье. Десятки потерпевших оказались заложниками этого учреждения, преступники их держали там насильно и получали за это деньги от родственников «пациентов» за «оказанные медицинские услуги». argumenti.ru »

2020-12-7 14:57

Эксперт оценил идею создания базы алкозависимых граждан в России

Председатель Движения автомобилистов России, экс-депутат Госдумы Виктор Похмелкин прокомментировал идею создания в России базы алкозависимых граждан и тех, кого ранее привлекали к ответственности за нарушения ПДД в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-12 13:26

Нарколог Ковтун рассказал о снижении числа алкозависимых в России из-за ограничений

Александр Ковтун рассказал, как ограничение продажи алкоголя в жилых домах повлияет на снижение его потребления в России. riafan.ru »

2020-3-4 14:17