Результатов: 23

Пьяный мужчина пытался зарезать незнакомца за отказ разменять деньги в Новосибирске

В Новосибирске 43-летнему мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-8-31 11:43

«Подпишут любую бумажку!»: Байден готов разменять территории Украины на власть Зеленского

Речь идет о сохранении Украины в нынешних границах, а не в признании Крыма или Донбасса, сказал НСН Константин Блохин. nsn.fm »

2022-3-25 11:06

Эксперт Иноземцев — о переговорах России и НАТО: Пришло время разменять козыри

По его словам, дальнейшее развитие ситуации может пойти по нескольким путям. В частности, Иноземцев допустил, что, возможно, удастся договориться устно о невступлении Украины в НАТО в ближайшие 15 лет life.ru »

2022-1-29 08:56

Волгоградский пенсионер выбил стул из-под продавщицы за отказ разменять деньги (видео)

В Камышине Волгоградской области пенсионер напал на продавщицу сетевого магазина из-за отказа разменять деньги. Как передает V1.RU, в субботу пенсионер... rosbalt.ru »

2021-9-6 13:53

Российский пенсионер напал на продавщицу магазина из-за отказа разменять деньги

Пенсионер из города Камышина (Волгоградская область) набросился на продавщицу местного сетевого магазинам после того, как девушка отказалась разменять ему деньги. Россиянин вернулся в магазин через несколько часов после отказа сотрудницы. lenta.ru »

2021-9-5 14:31

Глава астраханских эсеров готов «разменять» выборы губернатора на должность в правительстве

АСТРАХАНЬ, 17 мая, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-5-17 17:47

Аваков призвал кандидатов в президенты Украины "не разменять все на провокации"

Число нарушений в ходе избирательной кампании по выборам президента Украины значительно возросло, сообщил главы МВД страны Арсен Аваков. За полтора месяца полиция зарегистрировала больше тысячи обращений граждан. vesti.ru »

2019-2-12 14:40

Бутусов: Война в Сирии была развязана Путиным с одной целью – разменять Сирию на признание оккупации Крыма и Донбасса

Война президента России Владимира Путина в Сирии не привела к усилению влияния РФ в мире, а стала еще одним ярмом на шее российской экономики, считает главный редактор сайта "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. gordonua.com »

2018-10-1 13:48

Никонов: американцы не смогут "разменять" признание Крыма на уступки

Председатель комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов считает, что России не требуется признание Крыма российским со стороны США. "Ведь нам не надо, чтобы Крым приняли в ООН", — написал он на своей странице в Facebook. Как указал Никонов, американцам уступать "вообще вредно". vesti.ru »

2018-6-30 16:28

Американец захотел разменять деньги и сорвал миллионный куш в лотерею

Американец случайно купил лотерейный билет, чтобы разменять крупную банкноту, и сорвал джекпот. Мужчина планировал приобрести духи своей девушке, но у продавца не было сдачи со 100 долларов, так что ему пришлось купить лотерейный билет в автомате. lenta.ru »

2018-6-5 11:28

Уральский гипнотизёр зашёл в магазин разменять сто рублей и вынес всю кассу

В Екатеринбурге мужчина с помощью гипноза ограбил продуктовый магазин. Как сообщает портал URA. RU, женщины, которые работали в этот день на кассе, добровольно отдали ему все деньги. При этом сотрудницы не могут объяснить, что же конкретно произошло, утверждая, что не помнят ничего, что происходило после того, как злоумышленник заговорил с ними. life.ru »

2018-5-8 13:57

Украинский дипломат уверен, что Россия стремится «разменять Донбасс на Крым»

Вооруженный конфликт на юго-востоке Украины выгоден России - с его помощью она пытается «разменять Донбасс на Крым» и создать... rosbalt.ru »

2018-2-12 15:15

Сколько долларов смогут "разменять" в день на KASE казахстанцы

До 100 тысяч долларов в день смогут купить или продать казахстанцы на KASE после того, как брокерам дадут доступ к валютному рынку. Об этом сообщила председатель правления АО «Казахстанская фондовая биржа» Алина Алдамберген, передает корреспондент Tengrinews.kz. news.mail.ru »

2018-1-19 13:53

Политолог: в США стараются «разменять» вопрос «о дипсобственности РФ»

В понедельник, 17 июля в Вашингтоне пройдет второй раунд консультаций замглавы российского МИД Сергея Рябкова и замгоссекретаря США по политическим вопросам Томаса Шеннона, на котором стороны обсудят, в том числе и вопрос с дипсобственностью. news.yandex.ru »

2017-7-17 10:16

Ангела Меркель собирается разменять второй десяток на посту канцлера ФРГ

Ангела Меркель, которая занимает пост канцлера Германии уже около 10 лет, собирается баллотироваться на новый срок в 2017 году. dp.ru »

2015-8-1 11:24