Результатов: 29

Дмитрий Медведев: против России развязана настоящая кибервойна

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев отметил, что с началом спецоперации страна столкнулась с резко возросшими вызовами и угрозами в сфере цифровой безопасности. versia.ru »

2023-7-26 12:00

«Россия пытается закончить войну, которая была развязана Киевом с 2014 года»: Песков о спецоперации и переговорах

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал о целях спецоперации на Украине и прокомментировал возможность переговоров, которую озвучила африканская делегация на встрече с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2023-6-18 02:37

Путин: Против России вновь развязана настоящая война

Против России вновь развязана настоящая война, но Российская Федерация защитит себя и Донбасс, заявил президент Владимир Путин во время выступления на... rosbalt.ru »

2023-5-9 11:21

Путин: Против нашей Родины вновь развязана настоящая война

Против России вновь ведётся война, но она способна обезопасить себя. Об этом на Параде Победы на Красной площади в Москве заявил президент РФ Владимир Путин. Он также добавил, что цивилизация сегодня опять находится на решающем рубеже. life.ru »

2023-5-9 10:35

Путин: Против России развязана война

Против России развязана война, но нашей стране удалось победить терроризм, получится справиться и с этим, заявил президент Владимир Путин, принимая военный парад в День Победы на Красной площади в Москве. vz.ru »

2023-5-9 10:20

Путин заявил, что против РФ развязана война, но страна справится с этим

Президент России Владимир Путин заявил, что против РФ развязана война, но страна справится с этим, как и с международным терроризмом. Об этом российский лидер сказал на Параде Победы на Красной площади в Москве. tvzvezda.ru »

2023-5-9 10:18

Путин заявил, что в ядерной войне не может быть победителей и она никогда не должна быть развязана

Президент Российской Федерации Владимир Путин в понедельник, 1 августа, заявил, что в ядерной войне не может быть победителей, а также подчеркнул, что она никогда не должна быть развязана. argumenti.ru »

2022-8-2 18:27

Путин: В ядерной войне не может быть победителей и она не должна быть развязана

В ядерной войне нет победителей, и она никогда не должна быть развязана. Об этом во время X конференции Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-8-1 18:21

Путин: в ядерной войне не может быть победителей, и она не должна быть развязана

В Нью-Йорке стартовала X Конференция по рассмотрению действия Договора о нераспространении ядерного оружия. С приветственным словом к участникам и гостям мероприятия обратился президент России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2022-8-1 18:05

«Ядерная война никогда не должна быть развязана»: лидеры БРИКС приняли итоговую декларацию

Участники четырнадцатого саммита БРИКС приняли итоговую декларацию. Как сообщает РИА «Новости», в документе зафиксированы ключевые договоренности, достигнутые... rosbalt.ru »

2022-6-23 18:11

ВЦИОМ: 90% россиян считают, что против РФ развязана информационная война

Кроме того, больше половины опрошенных (61%) отметили, что видели материалы с негативной окраской, демонстрирующие действия России на Украине. При этом 41% находят их "скорее лживыми". life.ru »

2022-4-8 17:13

Захарова: "война вакцин" от коронавируса уже развязана, сила России - в правде

Дипломат считает важной способность отвечать на дезинформацию, опровергать ее и приводить контраргументы tass.ru »

2020-12-24 21:03

Бутусов: Война в Сирии была развязана Путиным с одной целью – разменять Сирию на признание оккупации Крыма и Донбасса

Война президента России Владимира Путина в Сирии не привела к усилению влияния РФ в мире, а стала еще одним ярмом на шее российской экономики, считает главный редактор сайта "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. gordonua.com »

2018-10-1 13:48