Результатов: 172

В Йошкар-Оле около 7 тыс. человек посетили тематический поезд Минобороны "Сила в правде"

Медали и грамоты вручили за активное участие в оказании гуманитарной помощи военнослужащим, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа tass.ru »

2024-4-24 16:16

В Екатеринбурге более 19 тыс. человек посетили тематический поезд "Сила в правде"

В рамках мероприятия состоялось награждение военнослужащих, юнармейцев и активистов государственными и ведомственными наградами tass.ru »

2024-4-19 14:32

Более 13 тыс. человек посетили агитпоезд Минобороны РФ "Сила в правде" в Иркутске

После митинга гости мероприятия приняли участие в экскурсиях по тематическим вагонам, посвященным военной истории России, видам и родам Вооруженных сил РФ tass.ru »

2024-4-12 15:10

Агитпоезд «Сила в правде» прибыл в Белогорск

Агитационный поезд «Сила в правде» прибыл в город Белогорск Амурской области. Кадры прибытия состава публикует Министерство обороны России. На железнодорожной станции прошло торжественное мероприятие, на котором выступили временно исполняющий обязанности командующего общевойсковой армии ВВО Максим Потехин и губернатор региона Василий Орлов. tvzvezda.ru »

2024-4-5 10:48

Агитпоезд МО РФ «Сила в правде» прибыл во Владивосток

Агитационный поезд Минобороны России «Сила в правде» прибыл во Владивосток. Об этом сообщает МО РФ. Поезд курсирует по городам России в рамках масштабной военно-патриотической акции. Среди посещенных им регионов - Амурская область и Хабаровский край . tvzvezda.ru »

2024-4-1 11:54

Агитпоезд «Сила в правде» прибыл в Хабаровский край

Агитационный поезд Министерства обороны России «Сила в правде» прибыл в рабочий поселок Новый Ургал Хабаровского края. Состав встретили представители администрации Новоургальского городского поселения, участники юнармейского движения и местные жители. tvzvezda.ru »

2024-3-30 10:38

Агитпоезд «Сила в правде» прибыл в Амурскую область

Агитационный поезд «Сила в правде» прибыл в Амурскую область, сообщает Минобороны России. Состав сделал остановку в Тынде. В вагонах представлены экспозиции, рассказывающие об истории Российской армии, героях Великой Отечественной войны и участниках спецоперации на Украине. tvzvezda.ru »

2024-3-27 16:05

Почти 10 тысяч человек посетили агитпоезд «Сила в правде» в Новосибирске

Тематический поезд Минобороны России «Сила в правде» побывал на перроне железнодорожного вокзала Новосибирска. На станции эшелон торжественно встретили представители командования общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО), юнармейцы, кадеты, ветераны Вооруженных сил и жители города. tvzvezda.ru »

2024-3-20 15:33

Тематический поезд Минобороны «Сила в правде» побывал в Республике Адыгея

Тематический поезд Минобороны России «Сила в правде» побывал на главном железнодорожном вокзале Майкопа - столицы Республики Адыгея. Прямо на перроне открылась широкая мультимедийная экспозиция с выставками, которые посвящены Великой Отечественной войне, Российской армии и специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-3-6 07:05

В Саратове тематический поезд Минобороны "Сила в правде" посетили около 5 тыс. человек

Внутри вагонов гости мероприятия потренировались в сборке оружия, осмотрели экспонаты и проверили свои знания по истории tass.ru »

2024-3-1 18:03

По городам России отправился поезд Минобороны «Сила в правде»

Тематический поезд Министерства обороны Российской Федерации «Сила в правде» отправился из Москвы по городам страны. Уникальный состав, который демонстрирует достижения армии и флота, с Киевского вокзала провожали сотни людей. tvzvezda.ru »

2024-2-24 20:46

В США призвали Украину взглянуть правде в глаза и согласиться на переговоры с РФ

Украине не стоит отказываться от переговоров с Россией после череды провалов ВСУ. Об этом пишет The New York Times. life.ru »

2023-12-28 12:46

В «Комсомольской правде» рассказали, какой была заместитель шеф-редактора сайта Анна Царева

В Москве скончалась заместитель шеф-редактора сайта «Комсомольская правда» Анна Царева social.mk.ru »

2023-12-13 16:53

Поисковикам ЗВО вручили премию «За верность исторической правде» подо Ржевом

У мемориала Советскому солдату подо Ржевом в рамках фестиваля «История для будущего» состоялось вручение премии РВИО «За верность исторической правде». Российское военно-историческое общество учредило эту награду еще в 2016 году. tvzvezda.ru »

2023-9-22 18:19

РВИО наградило поисковиков, писателя, учителя за верность исторической правде

Как заявил зампредседателя общества Николай Овсиенко, премии получили люди, которые в своей сфере оказались лучшими и должны стать для современников образцами для подражания tass.ru »

2023-9-22 16:22

«Сила в Правде»: что можно увидеть на выставке трофеев СВО на корабле «Иван Грен» в Петербурге

Большой десантный корабль «Иван Грен» Северного флота в самом центре Петербурга на Неве видно издалека. И не только из-за его внушительных габаритов. Внешний вид боевого корабля не совсем обычный. tvzvezda.ru »

2023-8-12 19:58

Сила в правде: ополченка Донбасса Наталья Хим рассказала о тяготах службы

Некогда светская львица, знаменитая участница скандального телешоу «Дом-2» Наталья Хим теперь известна в другой роли — в роли защитницы свободы и независимости народа Донбасса. С юности девушка знакома с ужасами войны, впервые оказалась в зоне боевых действий в Чечне. riafan.ru »

2023-4-4 17:11

Дружба и стремление к правде: о чем говорили на съезде Международного движения русофилов

Уже завтра в Москве с государственным визитом ждут Председателя КНР Си Цзиньпина. Китайский лидер пробудет в российской столице два дня - и все это время будет заполнено важнейшими переговорами по всем чувствительным темам. tvzvezda.ru »

2023-3-20 04:05

«Кит» с Бренданом Фрейзером: как режиссер Аронофски находит силу в правде

В ночь на 13 марта в США пройдет церемония вручения «Оскара», и среди номинантов на лучшую мужскую роль выделяется Брендан Фрейзер, сыгравший страдающего от ожирения преподавателя в фильме Даррена Аронофски «Кит». forbes.ru »

2023-3-6 12:30

В Германии рассказали о «неудобной правде» для Зеленского

Президенту Украины Владимиру Зеленскому «становится одиноко», несмотря на заявления западных политиков о поддержке страны. Штайнгарт подчеркнул, что слова не только меняют мир, но и формируют дымовую завесу. lenta.ru »

2023-2-27 04:07

Сила - в правде, задача - в сохранении РФ. О чем Путин говорил с активистами-патриотами

По данным издания, дом политика проверят на предмет наличия каких-либо материалов с пометкой "секретно" tass.ru »

2023-2-2 20:54

Захарова: Бербок утратила любое моральное право говорить о правде и лжи

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок утратила любое моральное право говорить о правде и лжи. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так она прокомментировала резкое высказывание Бербок в адрес главы Министерства иностранных дел РФ Сергея Лаврова. life.ru »

2023-1-13 23:57

Эксперты высмеяли слова посла ФРГ о «болезненной правде» и напомнили о духовном кризисе в Германии

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Председатель Российской ассоциации защиты религиозной свободы (РАРС) Сергей Мельников и член Совета РАРС Александр Брод высказали свое мнение о речи посла ФРГ в РФ Андреаса фон Гайра. fedpress.ru »

2022-12-17 17:53

Поливавшая грязью РФ блогерша из Челябинска обвинила хейтеров в "нелюбви к правде"

Тиктокерша из Челябинска, которая в прямых эфирах регулярно поливает грязью российские власти и спецоперацию, убеждена, что ничего противозаконного она, в общем-то, не делает. В беседе с Лайфом Кристина Х. life.ru »

2022-11-17 14:58

Молчат о правде: Что пишут западные СМИ о "грязной" ядерной бомбе Киева

Кому выгодна "грязная" ядерная бомба, которую готовит Киев, и почему СМИ Европы и США призывают свои аудитории не пугаться последствий возможного взрыва. life.ru »

2022-10-26 04:40

Россия стала сильнее, сила в правде: что сказал Путин на Красной площади

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выступил на концерте в поддержку присоединения ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсонской области к России на Красной площади. Самые важные заявления президента собрал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-30 19:37

Сила в правде: как ВС РФ доставляют на позиции ВСУ агитационные листовки

Их главное оружие - слово. Вместо боекомплекта припасены железные аргументы. Подразделения психологических операций Восточного военного округа (ВВО) подходят вплотную к позициям ВСУ. Работают буквально в нескольких километрах. tvzvezda.ru »

2022-9-21 06:50

«Полюбила козла»: Худяков заявил о горькой правде, которую упустила Пугачева

Знаменитая певица окончательно разочаровала россиян, когда встала на сторону оскорблявшего соотечественников мужа. 5-tv.ru »

2022-9-20 08:54

Путин указал на важность расширения доступа к правде о прошлом

Важно расширять доступ к правде о прошлом, сохранять и передавать будущим поколениям память о наших предках в ответ на попытки исказить историю, заявил президент России Владимир Путин в приветствии организаторам и участникам мероприятия по случаю запуска проекта Библиотека Союзного государства. vz.ru »

2022-9-9 10:55

Путин заявил о необходимости расширять доступ к правде о прошлом

В настоящее время особенно важно расширять доступ к правде о прошлом в ответ на попытки исказить историю. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства отметил, что сейчас историю «все чаще пытаются переписать, исказить в угоду политической конъюнктуре». lenta.ru »

2022-9-9 10:40

Шойгу анонсировал масштабную морскую тематическую акцию «Сила в правде» на Севморпути

Министр обороны России Сергей Шойгу объявил о проведении масштабной морской тематической акции «Сила в правде». В ходе открытия первого Международного антифашистского конгресса глава оборонного ведомства заявил, что акция на Северном морском пути стартует 22 августа. tvzvezda.ru »

2022-8-20 10:21

Путин рассказал о побеждающей тьму правде

Российский президент Владимир Путин обратился к участникам концерта на стрелке Васильевского острова в Петербурге. Мероприятие было посвящено 80-летию блокадной премьеры «Ленинградской» симфонии Дмитрия Шостаковича. lenta.ru »

2022-8-10 22:41

В «Комсомольской правде» рассказали, чем арестованная журналистка газеты занималась в Косово

Задержанная в самопровозглашенной республике Косово корреспондент газеты «Комсомольская правда» Дарья Асламова находилась в регионе по заданию редакции, говорится в сообщении на сайте издания social.mk.ru »

2022-8-7 04:35

Премьер-министр Саксонии рассказал о «горькой правде» для Германии из-за российского газа

Премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер заявил, что ФРГ будет нуждаться в поставках газа из России в ближайшие годы. «Без российского газа в ближайшие пять лет не обойтись», - считает он, передает издание Die Zeit . tvzvezda.ru »

2022-7-31 06:25

Лавров: Запад боится честного состязания и потому живет не по правде

Отсюда, по словам главы российского МИД, "отмена культуры" любой страны, "выступающей с собственных, национально ориентированных позиций, запрет на вещание телеканалов, вычеркивание из социальных сетей" tass.ru »

2022-6-24 22:32