Результатов: 49

Французский фигурист Сяо Хим Фа лидирует после короткой программы на чемпионате Европы

Второе место занимает представитель Швейцарии Лукас Бричги, третьим идет эстонец Александр Селевко tass.ru »

2024-1-11 23:01

Французский фигурист Адам Сяо Хим Фа выиграл турнир, выполнив запрещённое сальто

Французский фигурист Адам Сяо Хим Фа на турнире Shanghai Trophy в китайском Шанхае в произвольной программе сделал сальто назад, которое признано запрещённым элементом. Однако, несмотря на нарушение правил, он выиграл соревнования. life.ru »

2023-10-6 21:45

Сила в правде: ополченка Донбасса Наталья Хим рассказала о тяготах службы

Некогда светская львица, знаменитая участница скандального телешоу «Дом-2» Наталья Хим теперь известна в другой роли — в роли защитницы свободы и независимости народа Донбасса. С юности девушка знакома с ужасами войны, впервые оказалась в зоне боевых действий в Чечне. riafan.ru »

2023-4-4 17:11

Бывший лидер HIM Вилле Вало выпустит первый сольный альбом

Бывший лидер финской рок-группы HIM Вилле Вало выпустит первый сольный альбом Neon Noir. Релиз состоится 13 января 2023 года. Он будет включать в себя недавно выпущенные песни Loveletting и Echolate Your Love. lenta.ru »

2022-9-15 18:49

"Реал" и "Манчестер Юнайтед" борются за 17-летнего француза

Молодой полузащитник французского "Ренна" Эдуардо Камавинга может в самом скором времени оказаться в составе одного из европейских грандов. Переговоры с агентом 17-летнего игрока молодежной сборной Франции ведут мадридский "Реал" и английский "Манчестер Юнайтед". vesti.ru »

2020-6-7 08:50

Генштаб РФ: В сирийском хранилище "Хим Шиншар" не было отравляющих веществ

В хранилище "Хим Шиншар" в сирийской провинции Хомс никогда не содержались отравляющие вещества. Об этом заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Сергей Рудской. — Второй объект — подземное хранилище "Хим Шиншар" в провинции Хомс. life.ru »

2018-4-25 13:26

Генштаб: По объекту "Хим Шиншар" в Сирии попало семь ракет коалиции, а не 22

По сирийскому объекту "Хим Шиншар", где якобы было применено химическое оружие, попали семь ракет, а не 22, как уверяли в Пентагоне. Об этом заявил журналистам начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской. life.ru »

2018-4-25 12:48

Расследование хим. атаки в Сирии должно быть проведено независимыми экспертами

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш заявил, что применение химического оружия в Сирии требует независимого и беспристрастного расследования, пишет РИА Новости. Он подчеркнул, что столь серьезные обвинения требуют проведения профессиональной экспертизы и Миссии ОЗХО в Сирии должны быть предоставлены все условия, чтобы ее провести.

kapital-rus.ru »

2018-4-14 17:46

«Фейк-ньюс» в ярости от того, что я позвонил Путину и поздравил с победой – Трамп

Президент США Дональд Трамп окончательно объяснил свою позицию относительно поздравления Владимира Путина с убедительной победой на президентских выборах. Свое мнение лидер США изложил на личной странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2018-3-22 00:03

HIM. Прощальный концерт

Живые легенды стиля Love Metal отправились в последнее турне. После длительного молчания известная на весь мир финская рок-группа HIM объявила о начале прощального тура, ставя точку в последней главе своей 26-летней карьеры. vm.ru »

2017-11-21 07:42

Минобороны вычислило владельцев хим оружия

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в рамках правительственного часа в Совете Федерации, заявил об имеющихся сведениях наличия у террористических группировок в Сирии химического оружия. По заверениям министра, есть серьезные основания полагать о наличии у группировок «Джабхат ан-Нусра» и «Исламское государство» компонентов химического оружия. gospress.ru »

2017-5-24 18:04

Группа HIM объявила о распаде и прощальном турне

Финская рок-группа Him анонсировала проведение завершающего турне перед тем, как прекратить свое существование. "После четверти века Любви и Метала мы чувствуем, что HIM завершили свой неправдоподобный путь и пришла пора сказать "прощай" (. novostimira.com.ua »

2017-3-7 19:35

Группа HIM объявила о прощальном туре - В Петербурге концерты пройдут 24 и 25 ноября

Финская группа HIM объявила о, что отправляется в тур в последний раз. Об этом в понедельник сообщили организаторы тура. Группа устроит один концерт в Москве (клуб Stadium Live) и два концерта в Петербурге (ДК им. abnews.ru »

2017-3-6 17:55

Группа HIM объявила о распаде и прощальном турне

Финская метал-группа HIM объявила о завершении своей карьеры. Команда отправляется в финальный тур, в ходе которого посетит и Россию. Он стартует 14 июня в Барселоне и завершится 17 декабря в Лондоне. lenta.ru »

2017-3-6 16:46