Результатов: 116

Louis Dreyfus Company уведомила о прекращении поставок российского зерна

Российская «дочка» одного из крупнейших мировых поставщиков сельхозпродукции Louis Dreyfus Company (LDC) уведомила о прекращении экспорта зерна из России с 1 июля 2023 года, сообщает пресс-служба Минсельхоза РФ nsn.fm »

2023-4-3 16:27

Louis Dreyfus Company прекратит поставки российского зерна

МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Минсельхоз РФ получил уведомление от российской «дочки» одного из крупнейших мировых поставщиков сельхозпродукции Louis Dreyfus Company (LDC) о прекращении экспорта зерна из России с 1 июля 2023 года, на объемы и динамику отечественного экспорта продовольствия этот уход не повлияет, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства. news.mail.ru »

2023-4-4 15:56

Сечин и председатель Indian Oil Company Вайдья договорились о существенном увеличении поставок нефти в Индию

Главный исполнительный директор Роснефти Игорь Сечин и председатель Indian Oil Corporation Ltd. Шрикант Мадхав Вайдья подписали соглашение о существенном увеличении поставок нефти в Индию, сообщила российская компания. vz.ru »

2023-3-30 00:58

"Казмунайгаз" и Abu Dhabi Ports Company договорились о совместном развитии морского флота

Стороны договорились создать флот для поддержки офшорных проектов в Каспийском море, а также танкерный флот с учетом развития альтернативных маршрутов экспорта нефти через порт Актау в направлении Азербайджана tass.ru »

2023-1-17 09:24

Марию Захарову шокировли планы The Walt Disney Company спонсировать аборты сотрудниц

Мария Захарова потрясена информацией о намерениях многих известных американских компаний спонсировать аборты сотрудниц и назвала ее «новостями апокалипсиса». versia.ru »

2022-7-4 15:34

Марию Захарову шокировали планы The Walt Disney Company спонсировать аборты сотрудниц

Мария Захарова потрясена информацией о намерениях многих известных американских компаний спонсировать аборты сотрудниц и назвала ее «новостями апокалипсиса». versia.ru »

2022-7-4 15:34

The Coca-Cola Company может окончательно уйти с российского рынка

Американский производитель безалкогольных напитков The Coca-Cola Company не исключает полного ухода с российского рынка. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил... rosbalt.ru »

2022-5-5 22:48

ЦИК требует от «Медузы» опровергнуть, что Потапенко сняли с выборов из-за акций «Яндекса»

Центральная избирательная комиссия направила письмо в издание Медуза * с требованием опровергнуть информацию о том, что кандидат в депутаты Госдумы Дмитрий Потапенко был снят с выборов Верховным судом из-за наличия акций Яндекса и Сбербанка, зарегистрированных за рубежом znak.com »

2021-9-3 20:25

Baikalsea Company и ЦРПТ откроют центр компетенций по маркировке упакованной воды в СФО

Компании будут информировать участников оборота о работе с системой прослеживаемости товаров и участвовать в семинарах и конференциях для коммуникации с профессиональным сообществом tass.ru »

2021-6-4 13:27

В Baikalsea Company считают, что маркировка питьевой воды поможет анализировать продажи

В компании также отметили, что маркировка предоставит потребителям гарантию подлинности и качества продукции tass.ru »

2021-4-7 17:02

Бизнес сегодня, The Walt Disney Company планирует переходить на онлайн-торговлю

The Walt Disney Company закроет 60 розничных магазинов в США до конца года. Об этом пишет агентство РБК со ссылкой на заявление президента корпорации по розничным товарам, играм и издательскому бизнесу компании Стефани Янг... echo.msk.ru »

2021-3-9 22:01

Комплексная реконструкция зданий: лучшие проекты Москвы и России

У каждого здания или конструкции есть определённый “запас прочности” - период, в течение которого эксплуатация может считаться безопасной и отвечающей всем нуждам владельца. Отвечаем на самые важные вопросы о комплексной реконструкции. metronews.ru »

2021-1-26 16:21