Результатов: 35

New Indian Express: Индия и Россия не приостанавливали переговоры о торговле в рупиях

Россия и Индия продолжают вести переговоры о двусторонней торговле в рупиях, сообщения об их приостановке не соответствуют действительности, сообщила газета New Indian Express со ссылкой на правительственные источники. vz.ru »

2023-5-5 09:43

Indian Express: призера Олимпиады Варганову арестовали на Гоа по подозрению в распространении наркотиков

Серебряный призер московской Олимпиады по плаванию Светлана Варганова арестована по обвинению в продаже наркотиков, сообщает The Indian Express. riafan.ru »

2023-4-30 22:58

Что значит для России соглашение между «Роснефтью» и Indian Oil Corporation

Соглашение, заключённое в рамках визита Игоря Сечина в Индию, зафиксировало достигнутый между Москвой и Нью-Дели уровень двусторонних экономических связей. Индия, несмотря на усилия Запада, не только не отказывается от покупки российской нефти, но и готова нарастить объёмы импорта. versia.ru »

2023-4-11 00:00

Сечин и председатель Indian Oil Company Вайдья договорились о существенном увеличении поставок нефти в Индию

Главный исполнительный директор Роснефти Игорь Сечин и председатель Indian Oil Corporation Ltd. Шрикант Мадхав Вайдья подписали соглашение о существенном увеличении поставок нефти в Индию, сообщила российская компания. vz.ru »

2023-3-30 00:58

«Роснефть» договорилась с Indian Oil об увеличении поставок нефти в Индию

«Роснефть» заключила с Indian Oil соглашение о существенном увеличении поставок нефти в Индию и диверсификации ее сортов. Кроме того, стороны обсудили возможность проведения расчетов в национальных валютах. forbes.ru »

2023-3-30 14:49

Алькарас обыграл Медведева в финале Indian Wells Masters и стал первой ракеткой мира

Российский теннисист Даниил Медведев (6-е место рейтинга ATP) не сумел завоевать четвертый титул подряд и прервал свою победную серию из 19 матчей, проиграв в финале турнира серии «Мастерс» в американском Индиан-Уэллсе второй ракетке мира испанцу Карлосу Алькарасу. tvzvezda.ru »

2023-3-20 05:18

Reuters: крупнейшая в Индии компания Indian Oil Corporation продолжит закупки нефти из РФ

По данным агентства, если Indian Oil Corporation столкнется с проблемами в поставках из России после 5 декабря, компания рассматривает возможность увеличения закупок из стран на Ближнем Востоке tass.ru »

2022-11-17 09:15

The Indian Express: Индия собирается увеличить вдвое товарооборот с Россией

Индия планирует увеличить объемы торговли с Россией в два раза, в том числе с расчетами в национальных валютах. Об этом сообщает газета The Indian Express. По данным издания, министерство торговли Индии, проанализировав отзывы экспортеров и коммерческих организаций, пришло к выводу, что в скором будущем стране необходимо наращивать объемы торговых операций. tvzvezda.ru »

2022-11-14 04:24

Indian Express: Индия планирует удвоить товарооборот с Россией

Индия намерена вдвое увеличить товарооборот с Россией посредством расчетов в нацвалюте, пишет Indian Express со ссылкой на прошедшие между странами переговоры. riafan.ru »

2022-11-13 13:29

Indian Oil: в Шри-Ланке возобновили подачу топлива на заправки

Нефтекомпания Lanka Indian Oil Company заявила, что возобновляет поставки топлива на свои заправки после двухдневного перерыва из-за массовых антиправительственных протестов. argumenti.ru »

2022-7-10 08:55

Энергодиалог двух стран. «Роснефть» поставит в Индию до 2 млн тонн нефти

6 декабря «Роснефть» подписала контракт с Indian Oil на поставку в Индию в 2022 году до 2 млн тонн нефти через порт Новороссийска. Совместные проекты с индийскими партнерами крупнейшая российская нефтегазовая компания реализует начиная с 2001 года. aif.ru »

2021-12-7 15:21

Indian Express: «важный друг и надёжный партнёр» — Моди оценил сотрудничество с Россией

Выступая на полях Восточного экономического форума, премьер-министр Индии назвал Владимира Путина «хорошим другом» и отметил важность стратегического партнёрства между Москвой и Дели, сообщает The Indian Express. russian.rt.com »

2019-9-5 10:55

Indian Express: победу правой партии в Индии «отметили» сносом памятника Ленину

После того как правая «Индийская народная партия» одержала победу на парламентских выборах, её сторонники снесли бульдозером памятник Ленину в штате Трипура. В течение 25 лет до этого власть в этом штате находилась в руках марксистской партии, а статуя Ленина была установлена там в 2013 году в честь 20-летия правления левых, поясняет The Indian Express. russian.rt.com »

2018-3-7 01:35

Indian Oil собирается построить нефтехимический завод в Иране

Индийская нефтяная компания Indian Oil Corporation (IOC) намерена построить в Иране нефтехимический завод, вложив $3 млрд. По словам источников агентства Bloomberg, план IOC основывается на заверениях со стороны Ирана о том, что завод будет иметь доступ к дешевому природному газу в качестве исходного сырья. rosbalt.ru »

2015-8-31 10:36