Результатов: 49

"Должен быть надёжный тыл": В ЦСКА заявили, что постепенно готовят смену Акинфееву

После матча 25-го тура Российской премьер-лиги против грозненского "Ахмата" главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов заявил, что вратарь Владислав Тороп вышел в основном составе вместо Игоря Акинфеева из-за плотного календаря. life.ru »

2024-4-21 15:01

Кандидат наук раскрыла парням самый надёжный способ выйти из френдзоны

Молодой человек, состоящий с девушкой в дружеских отношениях, почти никогда не будет вызывать у неё интерес в романтическом плане и наверняка останется во френдзоне. Единственным вариантом здесь может быть откровенный разговор с подругой, в котором будет озвучена заинтересованность в близости. life.ru »

2023-7-28 18:48

Бандаж с AliExpress?: Назван самый надёжный способ устранить лопоухость

Проблема лопоухости эстетически и психологически портит жизнь некоторым людям и иногда самым надёжным и работающим способом избавиться от комплексов и решить проблему является операция. Об этом в беседе с Лайфом рассказала пластический хирург Иляна Гончарова. life.ru »

2023-4-29 14:01

Эти «опасные хищники» выведут из строя даже самый надёжный мимиметр

Видео с котиками и спустя века не потеряют своей актуальности. При чём это могут быть как видео с какими-то чудачествами от них, так и просто видео, где они в своей обычное среде обитания. Просто потому, что на котиков всегда приятно смотреть. ridus.ru »

2023-1-11 06:55

Мобилизованным объяснили, как выбрать самый надёжный бронежилет

Чтобы выбрать себе качественный бронежилет, нужно смотреть на изделия, сделанные из кевлара. Однако исходить надо из тех моделей, которые доступны покупателю, рассказали Лайфу опрошенные эксперты. life.ru »

2022-9-30 11:11

Закодироваться от кредита: Новый надёжный способ избежать мошенников

Банк России предложил россиянам возможность устанавливать "самозапрет" на выдачу кредита и тем самым обезопасить себя от мошенников. Почему эта инициатива вызывает скепсис экспертов, разбирался Лайф. life.ru »

2022-6-16 00:40

Самый надёжный способ похудеть за три недели на 25 кг

Начну издалека, как это водится в каждом литературном повествовании. Мне посчастливилось жениться на очень красивой женщине, к тому же выпускнице Геологоразведочного института. Её родители учились на Геофаке МГУ, получается, что моя супруга - продолжатель семейной традиции. argumenti.ru »

2022-3-6 12:05

На Курилах построен надёжный «Тихоокеанский рубеж», защищающий «несокрушимый бастион» морских стратегических ядерных сил РФ

На острове Матуа Большой Курильской гряды размещены и приступили к боевому дежурству подвижные противокорабельные комплексы «Бастион-П». Эта новость и опубликованное видео вызвали весьма нервную реакцию в Японии и неоднозначную в мировых СМИ. argumenti.ru »

2021-12-8 14:32

Экономист Карпенко назвала самый надёжный способ хранения денег

По словам специалиста, банковский сейф уже таковым не является — кредитное учреждение может не нести ответственности за содержимое ячейки. life.ru »

2021-11-29 03:16

Надёжный "Причал": Зачем Россия отправляет к МКС новый модуль

24 ноября "Роскосмос" планирует отправить к МКС один из самых важных узлов российского сегмента — стыковочный узел "Причал". Для чего он нужен и зачем Россия вкладывается в расширение МКС? life.ru »

2021-11-9 00:40

Надёжный "Причал": зачем Россия отправляет к МКС новый модуль

24 ноября "Роскосмос" планирует отправить к МКС один из самых важных узлов российского сегмента — стыковочный узел "Причал". Для чего он нужен и зачем Россия вкладывается в расширение МКС? life.ru »

2021-11-8 00:40

Надёжный партнёр: Путин на пальцах объяснил Западу, как Россия обеспечивает энергобезопасность Европы

Президент раскрыл подходы нашей страны к вопросам изменения климата и в сотый раз заверил, что Россия выполняла, выполняет и будет выполнять свои обязательства по энергетическим контрактам. life.ru »

2021-10-13 20:22

Финансовый консультант назвал надёжный способ копить деньги при небольшой зарплате

По данным опроса, проведённого одним из финансовых холдингов, почти две трети россиян не имеют накоплений economics.mk.ru »

2021-6-3 20:59

«Надёжный контроль»: как запуск российско-турецкого центра может повлиять на урегулирование карабахского конфликта

В Азербайджане начал работу Совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением огня в районе Нагорного Карабаха. В задачи этой структуры входит мониторинг обстановки на линии соприкосновения, сбор и обработка информации, урегулирование спорных ситуаций. russian.rt.com »

2021-1-31 15:13

Надёжный цемент русофобии

«Буквально на днях пресс-бюро Европейской комиссии сообщило, что в свете избрания Джо Байдена президентом Соединённых Штатов в недрах ЕС разработан план перезапуска отношений Евросоюза и США. Ничего, что Байден ещё не точно президент (формально голосование выборщиков состоится через две недели), а Дональд Трамп ещё формально президент (до 20 января). russian.rt.com »

2020-12-3 17:00

Франции нет места в НАТО, а Россия — более надёжный партнёр, чем США: Меланшон раскрыл свой взгляд на военную доктрину

Франция сможет добиться более серьёзных результатов в плане контроля над ядерными вооружениями, если будет сотрудничать с Москвой, а не с Вашингтоном, поскольку последнего заботят только собственные интересы, убеждён известный французский политик и лидер партии «Непокорённая Франция» Жан-Люк Меланшон. russian.rt.com »

2020-11-30 22:31

Назван самый быстрый и надёжный способ избавиться от коронавируса. Но нужен аргон

Технология давно известна и доказала свою эффективность при лечении рака, заживлении ран, в стоматологии. Читать далее... life.ru »

2020-11-10 21:01

Ноу-хау выйдут в тираж. Условия конкурса «Надёжный партнёр – Экология»

Выявлять, демонстрировать, тиражировать – так организаторы конкурса «Надёжный партнёр – Экология» планируют поступать с прогрессивными природоохранными практиками. aif.ru »

2020-7-29 00:35

Надёжный спутник: обзор ноутбука HUAWEI MateBook D 15

Выбор ноутбука — почти всегда поиск компромисса. Либо ты берёшь мощную машину для профессиональной работы и игр, которую тяжело и неудобно носить, либо жертвуешь производительностью в угоду весу и мобильности. russian.rt.com »

2020-2-11 15:29

Надёжный курс: как рубль и фондовый рынок России отреагировали на смену премьер-министра

В пятницу, 17 января, российская валюта уверенно дорожает после небольшого ослабления в середине недели, а индекс Мосбиржи обновил исторический максимум. В последние дни ключевым фактором для финансового рынка России стали новости о смене правительства страны. russian.rt.com »

2020-1-17 17:00

«Политика шантажа»: как Украина планирует обеспечить «надёжный» транзит российского газа в Европу

Владимир Зеленский заверил председателя Евросовета Шарля Мишеля, что Киев останется «надёжным партнёром Европы в вопросе транзита газа». Действующее соглашение по поставкам российского топлива через территорию Украины истекает 31 декабря, но Москва, Киев и Брюссель до сих пор не пришли к консенсусу. russian.rt.com »

2019-12-12 10:32

Augsburger Allgemeine: в нормандских переговорах с Москвой у Запада есть надёжный санкционный козырь

Накануне встречи в нормандском формате Augsburger Allgemeine рассуждает, какие у Европы есть козыри в переговорах с Россией. По мнению автора статьи, европейские санкции и попытка Макрона обновить испорченные отношения с Москвой являются главными преимуществами Запада на данных переговорах. russian.rt.com »

2019-12-5 09:31

Indian Express: «важный друг и надёжный партнёр» — Моди оценил сотрудничество с Россией

Выступая на полях Восточного экономического форума, премьер-министр Индии назвал Владимира Путина «хорошим другом» и отметил важность стратегического партнёрства между Москвой и Дели, сообщает The Indian Express. russian.rt.com »

2019-9-5 10:55

«Надёжный, твёрдый и готовый ко всему» — обозреватель Hill объяснил, каким должен быть новый посол США в России

Россия — единственная страна в мире, представляющая для США экзистенциальную угрозу, значит, поиск замены уходящему послу США в этой стране станет непростой задачей, пишет обозреватель The Hill Джеймс Койл. russian.rt.com »

2019-8-14 10:08

В "Роскачестве" рассказали, как выбрать надёжный зонт

При правильных обращении и эксплуатации аксессуар может прослужить хозяину до 10 лет. Эксперты "Роскачества" рассказали россиянам, каких советов следует придерживаться при выборе качественного и надёжного зонта и как продлить срок службы аксессуара. life.ru »

2019-6-27 12:42

Дюмин похвалил экс-главу Астраханской области: Порядочный и надёжный парень

По словам главы Тульской области, Сергей Морозов —профессионал своего дела и патриот страны. Губернатор Тульской области Александр Дюмин в беседе с Лайфом похвалил экс-главу Астраханской области Сергея Морозова. Читать далее... life.ru »

2019-6-7 12:45

Путин: Египет — надёжный партнёр России

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Египет является надёжным партнёром нашей страны, а отношения Москвы и Каира развиваются очень энергично. Об этом глава государства заявил на встрече с президентом Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси, которая состоялась на полях форума "Один пояс — один путь" в Пекине. Читать далее... life.ru »

2019-4-26 12:56

«Россия — надёжный поставщик»: в ФРГ ответили на критику «Северного потока — 2» со стороны США

Вашингтон выступает против строительства «Северного потока — 2», чтобы нарастить поставки американского сжиженного газа в Европу, считает уполномоченный правительства ФРГ по сотрудничеству с Россией Дирк Визе. russian.rt.com »

2019-1-31 14:39

Путин о Кудрине: Хороший и надёжный специалист

Президент РФ Владимир Путин во время пресс-конференции высказался о главе Счётной палаты России Алексее Кудрине. Лидер страны отметил, что прислушивается к рекомендациям Кудрина, поскольку тот хороший и надёжный специалист. Читать далее... life.ru »

2018-12-20 12:28

«Ответственный и надёжный руководитель»: Кожемяко победил на выборах главы Приморья

Временно исполняющий губернатора Приморья Олег Кожемяко победил на повторных выборах главы региона. По итогам подсчёта всех протоколов самовыдвиженец набрал 61,88%. Вторым стал кандидат от ЛДПР Андрей Андрейченко — за него проголосовали 25,16% избирателей. russian.rt.com »

2018-12-17 01:35

Надёжный кандидат. Как найти кадастрового инженера для межевания?

Если вы решили зарегистрировать границы дачного участка, то помочь вам сможет только квалифицированный кадастровый инженер. aif.ru »

2018-7-5 00:34

Путин: Си Цзиньпин — хороший и надёжный друг

Президент России Владимир Путин в интервью Медиакорпорации Китая заявил, что председатель КНР Си Цзиньпин — надёжный партнёр, с которым интересно обсуждать мировые проблемы. — Он очень доступный и душевный человек. life.ru »

2018-6-6 01:56

Путин: Франция — наш традиционный, давний и надёжный партнёр

Президент Владимир Путин назвал Францию давним и надёжным партнёром России. Заявление прозвучало на встрече с президентом Пятой республики Эмманюэлем Макроном, которая состоялась в пятницу в рамках экономического форума в Петербурге. life.ru »

2018-5-25 14:19

Энергетики Южного Урала вручат премию «Надёжный партнёр — Золотая опора»

В середине апреля энергетики Южного Урала подведут итоги регионального конкурса «Надёжный партнёр — Золотая опора», победителей которого отберут на федеральный уровень. Данная премия включена в план мероприятий Совета Федерации Федерального Собрания России в весеннюю сессию текущего года. argumenti.ru »

2018-3-15 15:16

«Единственный надёжный партнёр Палестины и Израиля»: о чём будут говорить Аббас и Путин на встрече в Москве

Президент Палестины Махмуд Аббас прибывает с официальным визитом в Россию. В понедельник, 12 февраля, в Москве его принимает российский лидер Владимир Путин. На повестке дня — арабо-израильское урегулирование и возможный вклад России в этот процесс. russian.rt.com »

2018-2-12 12:27

Новак: только отмена штрафа «Газпрому» может гарантировать надёжный транзит газа в Европу

Гарантией надёжного транзита газа в Европу может быть только отмена незаконного штрафа, который вынесен «Газпрому» на Украине. Об этом заявил российский министр энергетики Александр Новак. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-15 11:52

МИД России об Украине: Москве нужен предсказуемый и надёжный сосед

Москва заинтересована в скорейшем урегулировании украинского кризиса, поскольку это отвечало бы интересам России, заявил заместитель главы МИД РФ Григорий Карасин. pronedra.ru »

2016-11-21 14:48