Результатов: 32

Пересчитать хостинг: почему российский рынок хостинг-провайдеров может поредеть

Госдума приняла во втором чтении законопроект, вводящий регулирование провайдеров хостинга. Поправки предполагают создание их реестра, входящие в него компании должны исполнять целый ряд требований, в том числе размещать инфраструктуру в России и предоставлять к ней доступ Роскомнадзору и ФСБ. forbes.ru »

2023-7-26 00:00

Лучшие хостинг-провайдеры для Битрикс: глубокое погружение в сравнение

Откройте для себя топ хостинг-провайдеров для Битрикс, оценив их предложения, преимущества и отзывы пользователей metronews.ru »

2023-7-12 13:12

VPS против общего хостинга: исчерпывающее руководство по выбору

Узнайте разницу между VPS и обычным хостингом и примите взвешенное решение о покупке услуг. Подробное руководство с полезными советами metronews.ru »

2023-7-12 13:10

Гендиректор RuTube Моисеев заявил, что пока нет сведений о том, кто атаковал хостинг

Все еще нет достоверной информации о том, кто стоит за кибератакой на российский видеохостинг RuTube, заявил его гендиректор Александр Моисеев social.mk.ru »

2022-5-13 18:01

РКН посоветовал СМИ сменить YouTube на отечественный хостинг

Роскомнадзор посоветовал российским журналистам использовать отечественные интернет-платформы вместо YouTube из-за ограничений в отношении материалов российских СМИ и журналистов. "Участились случаи применения администрацией видеохостинга Youtube блокировок, маркировок, предупреждений, согласий и иных ограничений в отношении материалов российских СМИ и журналистов", — говорится в сообщении на сайте ведомства. svoboda.org »

2020-11-13 13:01

Премьер Австралии не оплатил хостинг своего сайта, и тот попал в руки к "троллю"

Сайт премьер-министра Австралии Скотта Моррисона оказался в руках рядового жителя Мельбурна после того, как политик забыл оплатить хостинг. Австралийский телеканал SBS сообщает, что новый владелец адреса переделал сайт, разместив на нём фотографию премьера и песню Scotty doesn't know ("Скотти не знает"). Читать далее... life.ru »

2018-10-19 04:55

Премьер-министр Австралии лишился личного сайта, забыв вовремя оплатить хостинг

Австралиец Джек Генезин получил контроль над сайтом, удалив с него всю информацию. Вместо нее он разместил фотографию премьера Скотта Моррисона и песню Scotty doesn"t know tass.ru »

2018-10-19 04:02

Хостинг Клодо (Clodo) блокирует федеральное СМИ «Версия» без разбора

5 апреля весь сайт «Версии» был безосновательно заблокирован по IP хостингом Клодо (Clodo). Федеральное СМИ было лишено голоса по необоснованному решению провайдера услуг хостинга. Клодо не разбиралось в уведомлении Роскомнадзора, а позже проигнорировало сообщения редакции о решении проблемы. versia.ru »

2018-4-5 16:40