Результатов: 235

«Модно и удобно»: Переход на электронные зачетки сочли безопасным

Олег Кравчук заявил НСН, что эксперимент приживется и станет обычной историей вслед за электронными трудовыми книжками, но в Госдуме просят сохранить и бумажный вариант. nsn.fm »

2024-4-22 17:11

Москалькова считает, что голосование в РФ стало более удобно для разных категорий граждан

По словам уполномоченного по правам человека в РФ, для людей с ограниченными возможностями сделаны доступные избирательные участки tass.ru »

2024-3-17 16:16

"Как удобно придумали!": Прохор Шаляпин проголосовал на выборах, "не вставая с дивана"

Российский певец Прохор Шаляпин проголосовал на выборах президента России через систему ДЭГ. Об этом артист сообщил своим подписчикам в социальных сетях. life.ru »

2024-3-17 15:00

IT-эксперт о системе ДЭГ: «Удобно и безопасно»

Выборы президента России в марте 2023 года впервые пройдут с использованием дистанционного электронного голосования. О плюсах системы ДЭГ рассказал управляющий партнер агентства «Смена» (Группа AIC) Артем Геллер: fedpress.ru »

2024-2-27 16:39

Отдать швартовы! Открылся второй регулярный маршрут по Москва-реке

Сегодня в Москве открылся новый регулярный круглогодичный маршрут речного электротранспорта. Теперь семь судов курсируют между причалами «ЗИЛ» и «Печатники». aif.ru »

2023-9-29 19:11

6 гениальных лайфхаков для обустройства кухни мечты — вы удивитесь, насколько это удобно

Чтобы сделать место для готовки более комфортным, необязательно дожидаться ремонта: эти советы сделают кухню удобнее и комфортнее, причём многие из них не сильно повлияют на семейный бюджет. life.ru »

2023-9-25 19:00

В Петербурге строят и ремонтируют метро: как удобно ездить по городу

Власти Северной столицы анонсировали активное строительство метро в городе. Так, в городском комитете по транспорту сообщили, что в связи с работами по строительству станции метрополитена с 11 сентября изменятся три автобусных маршрута. fedpress.ru »

2023-9-11 15:10

Немножко удобно: уснувший странным образом пес развеселил интернет

Из бродящих по Сети видео со странными положениями домашних питомцев во время сна впору собирать целую коллекцию. Сегодня ее пополнил бы еще один четвероногий экземпляр, который уснул, уперев свой мокрый пятачок в открытый ящик стола. ridus.ru »

2023-8-17 15:32

«Действительно удобно»: живущий с людьми кот научился кушать как человек

Кот из этого видео явно насмотрелся на своих людей, которые едят своими странными лапами с длинными пальцами, и решил попробовать это на своем опыте. Пушистому так понравилось, что он уже наверняка забыл, как это делается по-другому. ridus.ru »

2023-8-7 03:01

«Действительно удобно»: живущий с людьми кот научился есть как человек

Кот из этого видео явно насмотрелся на своих людей, которые едят своими странными лапами с длинными пальцами, и решил попробовать делать так же. Пушистому так понравилось, что он уже наверняка забыл, как это делается по-другому. ridus.ru »

2023-8-7 03:01

Очень удобно: собака положила лапы на лицо хозяйки и ничуть не смутилась

Во время крепкого сна сложно контролировать положение своего тела. Вот и собачка из видео не смогла этого сделать. Она уснула рядом с хозяйкой и во сне положила лапки прямо на ее лицо.

ridus.ru »

2023-8-4 04:30

Удобно: сладко спящий пес с помятой мордочкой желает всем доброй ночи

Вы наверняка помните такие моменты, когда вы просыпались с болью в теле или лице из-за неудобной позы, но сон был настолько крепок, что вы об этом даже не подозревали.

ridus.ru »

2023-7-13 23:59

Удобно и красиво. В каких домах москвичи справят новоселье

Журналист aif.ru проверила, в какие «реновационные» квартиры въезжают новосёлы. Объектом проверки стала новостройка по адресу: улица Анненская, дом 6. Уже в сентябре сюда переедут жильцы. aif.ru »

2023-7-12 01:41

«Удобно»: котик решил отдохнуть в пасти «крокодила» и рассмешил соцсети

Нам никогда не понять желание котиков отдохнуть в странном месте. Вешалки, ящики, тапки - проказники, кажется, выбирают все что угодно кроме мягкой лежанки. Герой этого видео не стал исключением и выбрал для отдыха крокодила. Правда, плетёного. ridus.ru »

2023-6-6 02:44

У — удобно: спящий на велотренажере котик показал, насколько коты неприхотливы

Котов определенно нельзя сравнить с принцессой на горошине из одноименной сказки, где королевское происхождение молодой девушки подтвердилось благодаря ее чувствительности. Из всех мест в доме они выберут самое неудобное и улягутся там спать. Прямо как котик из этого видео. ridus.ru »

2023-5-22 04:35

«Все ради отдыха»: котик совершил акробатический трюк, чтобы удобно лечь

Домашние кошки в большинстве случаев - изнеженные пухленькие хищники. Порой им лень прыгнуть на подоконник или дойти до любимой мягкой лежанки. Однако иногда они все же вспоминают о важности физических упражнений, например, как котик из видео. ridus.ru »

2023-4-18 22:31

«Удобно»: котик заснул в рукаве и был очень доволен своим решением

Нам никогда не понять любовь кошек к странным местам для сна. Когда все шкафы и поддиванные убежища заняты, котики не сдаются и находят ещё более сумасшедшее место для отдыха.

ridus.ru »

2023-4-16 10:33

10+ забавных снимков питомцев, способных удобно устроиться где угодно

Домашние животные обладают суперсилой, о которой мы можем только мечтать: они способны расслабленно сидеть и лежать где угодно. Они могут удобно устроиться в любом месте, от вазы до игрового автомата, и это прекрасно. ridus.ru »

2023-3-20 13:00

«Удобно, красиво»: Хуснуллин проехал с Путиным по Мариуполю и показал первую трамвайную ветку

МАРИУПОЛЬ, 19 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин вместе с вице-премьером Маратом Хуснуллиным побывали в Мариуполе и посмотрели, как восстанавливается и благоустраивается город. fedpress.ru »

2023-3-19 10:07

«Весьма удобно»: коты заняли духовку и были очень довольны своим решением

Когда в доме котики, стоит быть очень осторожным и внимательным. Не только потому, что пушистые проказники вечно что-то пытаются стащить, но и из-за того, что они сильно любят прятаться в местах, совершенно непредназначенных для этого. ridus.ru »

2023-3-8 15:00

Очень удобно: как Запад списывает собственные ошибки на спецоперацию

Тема Украины и спецоперации оказалась удобной для западных политиков. На нее теперь можно списать все ошибки собственного правительства. 5-tv.ru »

2023-3-5 05:50

«Очень удобно»: зачем Гребенкина покупает продукты с истекающим сроком годности

Фигуристка совсем не любит готовить, поэтому часто покупает готовые блюда. Но обязательно на грани срока годности — так экономнее. 5-tv.ru »

2023-2-21 09:12

«Очень удобно»: кот использовал лицо хозяина как подушку и не пожалел

Котейки часто пренебрегают личным пространством хозяев, и хвостатый из этого видео тому подтверждение. Вместо того, чтобы лечь на любое свободное место на кровати, он удобно устроился прямо на своем хозяине, использовав его лицо в качестве подушки. ridus.ru »

2023-2-18 07:30

«Удобно»: кот залез в коробку в два раза меньше него и был очень доволен собой

Все знают о большой любви котиков к коробкам. Даже самая разорванная и грязная коробочка понравится проказнику больше, чем дорогая и навороченная игрушка.

ridus.ru »

2023-1-6 20:41

«Нам удобно»: 10+ животных, которые нашли самые необычные места для отдыха

Наши питомцы обладают суперсилой - они могут удобно устроиться где угодно. Мы можем застать их отдыхающими в местах, которые совершенно для этого не предназначены, и это всегда очень забавно. Вот несколько смешных снимков животных, которые нашли самые необычные места для отдыха и доказали, что они способны прекрасно себя чувствовать в любом пространстве. ridus.ru »

2022-12-30 01:10

«Мне здесь удобно!»: кошка нашла странное место для сна и заставила соцсети хохотать

Кошки способны уснуть, где угодно, когда угодно и в каком угодно положении, и это еще раз подтверждает пушистая героиня данного видео, опубликованного в Telegram-канале «Котофей». Она улеглась на одну из ступенек лестницы, ведущей к спальному месту, расположенному наверху. ridus.ru »

2022-12-22 02:25

Удобно, быстро, легко: ЯRUS приходит на смену Яндекс.Новости

Приложение ЯRUS предлагает своим пользователям выбирать новости по интересам, географии и создавать персональные «ярусы». Удобство работы с новостной лентой одно из важных преимуществ российской социальной сети. riafan.ru »

2022-9-23 21:12

"Удобно, эффективно, повышает явку": В СПЧ рассказали о перспективах онлайн-голосования

Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) — это будущее избирательного процесса. Соответствующее заявление сделал глава Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев. life.ru »

2022-9-11 14:56

"Удобно": Медведев онлайн проголосовал на муниципальных выборах в Москве

Заместитель руководителя Совбеза России Дмитрий Медведев проголосовал на выборах муниципальных депутатов Москвы онлайн. Видео голосования опубликовано в его аккаунте в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-9-10 21:25

Политолог Еремина: на действия «русских хакеров» удобно списать все, включая шалости Санны Марин

В Финляндии попытались списать скандал с пикантной вечеринкой, где присутствовала Санна Марин, премьер-министр страны, на «руку Москвы». Якобы спровоцировавшие его видеозаписи могли быть похищены у участников вечеринки «русскими хакерами», приводит итальянский новостной телеканал Rai News мнение «эксперта по кибербезопасности» Петтери Ярвинена. riafan.ru »

2022-8-20 19:25

«Удобно, но дорого»: В России оценили строительство деревянных домов по новым технологиям

Президент организации «Опора России» Евгений Шлеменков в эфире НСН призвал страну научиться эффективно использовать имеющиеся ресурсы, в том числе большие запасы древесины.  nsn.fm »

2022-7-11 16:40

Папа римский планирует посетить Киев, но не знает, «будет ли это удобно»

Поездка в Киев входит в планы папы римского Франциска, однако пока не известно, осуществятся ли эти планы. Как заявил понтифик итальянскому изданию Corriere... rosbalt.ru »

2022-4-4 00:20

Эксперт Шмидт: Властям ФРГ удобно объяснять проблемы в стране конфликтом на Украине

По словам специалиста, уровень жизни средних классов Германии перманентно снижается, начиная с пандемии. Он подчеркнул, что не стоит воспринимать всерьёз представителей правительства страны. life.ru »

2022-4-3 15:36

В Казахстане станет удобно вставать в очередь в детсады

Первый вице-министр образования и науки Казахстана Шолпан Каринова сообщила о скорейшем создании единой базы очередности в детские сады республики. "Планируется создание единой базы очередности в детские сады по всей стране … vestikavkaza.ru »

2022-1-28 01:18

Лицо, пальцы и голос станут «документами»: удобно или опасно?

Больничные листки и трудовые книжки уже существуют без бумажных аналогов, на очереди цифровые паспорта и биометрия для подтверждения личности. rosbalt.ru »

2022-1-20 19:14