Результатов: 30

Екатеринбургского пикапера Гребенкина выпустили из спецприемника

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Дмитрий Гребенкин, который восемь суток провел под арестом за грубое приставание к девушкам на улицах Екатеринбурга, вышел на свободу. Об этом пишет телеграм-канал «Злой Екатеринбург». fedpress.ru »

2024-4-11 06:35

Суд отказался выпустить на свободу екатеринбургского пикапера Гребенкина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Свердловский областной суд отказался отпустить из-под ареста студента Дмитрия Гребенкина, признанного виновным в мелком хулиганстве. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2024-4-9 08:25

На назойливого пикапера Гребенкина из Екатеринбурга завели уголовное дело

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В отношении Дмитрия Гребенкина, задержанного полицией по подозрению в хулиганстве, возбудили уголовное дело. Ранее екатеринбурженки жаловались на него за навязчивое поведение и побои при попытке познакомиться. fedpress.ru »

2024-4-4 11:39

Хет-трик Гребенкина помог «Металлургу» обыграть «Салават Юлаев» в матче КХЛ

«Металлург» обыграл на своей арене «Салават Юлаев» со счетом 6:3 в матче КХЛ. Победить хозяевам помог хет-трик Никиты Гребенкина. Также у команды голами отметились Никита Михайлис, Александр Петунин и Роман Канцеров. lenta.ru »

2023-10-6 19:20

Фигуристка Гребенкина призналась, что часто покупает еду с истекающим сроком годности

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Фигуристка Анастасия Гребенкина рассказала, что не любит и не умеет готовить. Поэтому она часто заказывает готовую еду, а, чтобы сэкономить, иногда покупает продукты с истекающим сроком годности. fedpress.ru »

2023-2-21 10:57

«Очень удобно»: зачем Гребенкина покупает продукты с истекающим сроком годности

Фигуристка совсем не любит готовить, поэтому часто покупает готовые блюда. Но обязательно на грани срока годности — так экономнее. 5-tv.ru »

2023-2-21 09:12

«Странная история»: Гребенкина рассказала о бесполезности допинга в фигурном катании

Допинг в фигурном катании, где оценивается техника исполнения элементов и артистизм, бесполезен. Об этом в разговоре со «Звездой» сказала бывшая фигуристка, выступавшая в танцах на льду, Анастасия Гребенкина. tvzvezda.ru »

2022-2-9 18:01

Гребенкина: Новая система оценок в фигурном катании направлена против России

Фигуристка Анастасия Гребенкина призвала в эфире НСН российских спортсменок кататься на голову выше соперниц и не обращать внимание на козни. nsn.fm »

2018-8-17 18:10

Фигуристка Анастасия Гребенкина попросила полицию помочь найти телефон мужа

Известная фигуристка, актриса и участница телешоу Анастасия Гребенкина обратилась в полицию с просьбой найти ее мобильный телефон incident.mk.ru »

2018-5-28 15:59

Подруга выложила фото Анны Семенович 20-летней давности

Телеведущая и певица Анна Семенович до прихода в шоу-бизнес профессионально занималась фигурным катанием. На коньки Семенович встала в три года. С 15 лет Анна выступала на всероссийских и международных соревнованиях с партнёрами Максимом Качановым, Владимиром Фёдоровым, Романом Костомаровым и Денисом Самохиным. life.ru »

2018-1-23 23:10