Результатов: 128

Депутат заявил, что Европе не удалось поставить Киеву нужное количество боеприпасов

Представитель Европарламента от Франции Рафаэль Глюксманн сообщил, что лидеры западной Европы "получают удовольствие от разговоров, но проявляют слабость в действиях" tass.ru »

2024-4-18 12:31

The Independent: Россия лишила Украину возможности производить нужное оружие

Россия уничтожила военную промышленность Украины и постоянно вынуждает Киев менять свои запросы к Западу, заявил на условиях анонимности старший офицер ВСУ британской газете The Independent. По словам офицера, Россия парализовала промышленность Украину, лишив Киев производить необходимое вооружение на своей территории, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-25 09:12

Минобороны Украины пообещало добрать нужное число военнослужащих «любым путем»

Минобороны Украины намерено набрать «нужное для защиты страны» количество людей любым способом: добровольным или принудительным, заявил спикер ведомства... rosbalt.ru »

2023-12-23 21:59

Минобороны Украины пообещало набрать нужное число людей для пополнения ВСУ

Киев, несмотря ни на что, наберет необходимое число людей для пополнения ВСУ, заявил начальник управления прессы и информации Минобороны Украины Илларион Павлюк. По его словам, ВСУ «все равно» доберет нужное количество людей с помощью мобилизации и рекрутинга, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-22 11:33

На Украине поставили цель добрать нужное количество людей в ВСУ

Министерство обороны Украины поставило цель, несмотря ни на что, добрать необходимое количество людей для пополнения Вооруженных сил Украины (ВСУ) с помощью мобилизации и привлечения добровольцев. Об этом сообщил начальник управления прессы и информации ведомства Илларион Павлюк. lenta.ru »

2023-12-22 11:12

Петиция за отставку премьера Эстонии Каллас набрала нужное число голосов

Эстонскому парламенту придется рассмотреть петицию за отставку премьер-министра страны Каи Каллас, обращение набрало необходимое количество голосов. Инициативу поддержали более 9 тыс. граждан Эстонии при необходимой для рассмотрения в парламенте тысяче голосов, пишет Telegram-канал «Sputnik Ближнее Зарубежье». vz.ru »

2023-11-23 21:57

Петиция за отставку премьера Эстонии набрала нужное количество голосов

Петиция за отставку премьер-министра Эстонии Каи Каллас набрала необходимое количество голосов для рассмотрения в парламенте. Сообщается, что под инициативой подписались более 9000 граждан республики. lenta.ru »

2023-11-23 20:33

Экс-представитель ЦАХАЛ заявил, что у ХАМАС есть нужное больницам Газы топливо

Международные организации вместо обращения к палестинскому движению с требованием направить имеющиеся запасы топлива, просят о помощи извне, сказал пресс-секретарь Армии обороны Израиля в резерве Джонатан Конрикус tass.ru »

2023-10-26 09:56

Политолог об обращении Путина к силовикам: «Очень нужное выступление»

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Выступление президента России Владимира Путина перед силовиками выполнило весьма актуальную разъясняющую роль. С такой характеристикой слов президента в беседе с «ФедералПресс» выступил политолог, директор Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев. fedpress.ru »

2023-6-27 18:16

Лукашенко: США "в нужное место шило вставили" расколотой и потерявшей суверенитет Европе

Президент Белоруссии отметил, что Вашингтон пытается "приструнить" европейские страны экономическими методами tass.ru »

2023-6-20 12:00

Шольц заявил, что проведёт разговор с Путиным "в нужное время"

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что нынешнее развитие конфликта на Украине давало ему мало поводов для разговора с президентом России Владимиром Путиным. Об эт life.ru »

2023-6-13 17:13

10+ необычных снимков, сделанных в нужное время и в нужном месте

Талантливый фотограф из Китая по имени Эдас Вонг уже более десяти лет увлекается уличной фотографией. На замысловатых кадрах Вонга всегда присутствуют забавные совпадения, которые приковывают взгляд зрителей и повышают им настроение. ridus.ru »

2023-4-27 23:37

Петиция к властям Киева расторгнуть все договоры с УПЦ набрала нужное количество голосов

Автор петиции требует "расторгнуть все соглашения, заключенные между Киевским городским советом, Киевским городским государственным управлением, их структурными подразделениями, подчиненными коммунальными организациями, учреждениями и предприятиями и УПЦ" tass.ru »

2023-4-6 16:13

ЕС опасается, что не сможет отправить Киеву нужное количество боеприпасов

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Евросоюз зашел в тупик в вопросе удовлетворения потребностей Украины. Страны ЕС опасаются, что не смогут поставить Киеву нужное количество натовских снарядов, сообщает Bloomberg. fedpress.ru »

2023-3-14 00:57

Премьер-министр Гарибашвили: Украина «заслала» Саакашвили в Грузию, чтобы в нужное время «включить страну в войну»

Экс-президент Михаил Саакашвили в октябре 2021 года был «заслан» на родину Украиной с целью дестабилизировать обстановку, совершить госпереворот и «включить» Грузию в военные действия. Об этом заявил в воскресенье в интервью телеканалу IMEDI премьер-министр республики Ираклий Гарибашвили. argumenti.ru »

2023-3-13 22:01

Математик вычислил нужное количество свиданий для обретения идеального партнера

Британский математик, преподаватель Эксетерского университета Гихан Марасингха подсчитал, какое из 100 назначенных свиданий может оказаться успешным. По словам математика, чтобы найти идеального партнера в дейтинговых приложениях, нужно назначить 100 свиданий, и успешным будет 37-е. lenta.ru »

2023-2-17 09:32

В нужное время в нужном месте: 30 кадров, играющих злую шутку с нашим разумом

Иногда наши глаза играют с нами злую шутку. Нам требуется несколько минут, чтобы понять, как возможны определенные вещи, потому что видим мы другое.

ridus.ru »

2022-12-5 15:09

Ищенко: Россия готовится «выключить» Украину в нужное время и нужном месте

Вооруженные силы России в рамках специальной операции, придерживаются определенного подхода к нанесению массированных ракетных ударов по объектам военной и критической инфраструктуры Украины. riafan.ru »

2022-11-20 17:34

В «Ростехе» заявили о готовности поставлять нужное число дронов-камикадзе

Госкорпорация «Ростех» готова поставлять дроны-камикадзе «Ланцет» и «КУБ» при наличии заказа, сообщил генеральный директор госкорпорации Сергей Чемезов. Беспилотники «КУБ» и «Ланцет» несут боевые части весом три килограмма, которые позволяют поражать живую силу и бронетехнику. lenta.ru »

2022-10-24 14:28

В Ростехе заявили о готовности поставлять нужное число дронов "Ланцет" и "КУБ

На роликах из зоны военной операции есть примеры их успешного применения, отметил гендиректор госкорпорации Сергей Чемезов tass.ru »

2022-10-24 04:57

Сийярто: Венгрия не сможет закупить нужное количество газа без российских источников

Если посмотреть на ситуацию на рынке, можно чётко увидеть, что дополнительно закупить нужное количество газа без источников из России невозможно, нравится это Венгрии или нет. Об этом в рамках переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. life.ru »

2022-7-21 17:32

Глава МИД Британии набрала нужное число голосов для участия в выборах премьера

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс получила 20 голосов от представителей Консервативной партии в парламенте — это минимум, необходимый для участия в первом туре выборов премьер-министра страны. Тот же порог преодолели экс-глава Минфина Риши Сунак, замминистра по международной торговле Пенни Мордонт и Том Тугендхат. lenta.ru »

2022-7-12 16:01

В Минобороны Турции заявили, что военная операция в Сирии будет начата в нужное время

Глава военного ведомства страны Хулуси Акар отметил, что на прошедшем 28-30 июня саммите НАТО никто из союзников Турции по альянсу не пытался переубедить ее в необходимости отмены или переноса операции в Сирии tass.ru »

2022-7-10 12:39

В США перечислили «нужное» Украине высокотехнологичное оружие

Украине «нужно» высокотехнологичное оружие от США и других стран НАТО, утверждает американский журнал Popular Mechanics. Издание перечислило эту боевую технику. Первым в списке идет американская реактивная система залпового огня на колесном шасси M142 High Mobility Artillery Rocket System (HIMARS). lenta.ru »

2022-5-27 00:42

Лукашенко заявил, что Белоруссия купила у РФ «нужное количество» С-400 и «Искандеров»

Глава Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с губернатором Нижегородской области РФ Глебом Никитиным заявил, что Минск приобрел у российской стороны "нужное количество" комплексов "Искандер" и С-400. argumenti.ru »

2022-5-20 19:19

Лукашенко: Белоруссия купила у России «нужное количество» С-400 и «Искандеров»

МИНСК, 19 мая, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что Минск купил у России «нужное количество» комплексов «Искандер» и С-400. fedpress.ru »

2022-5-19 19:03

Вежливые росгвардейцы появляются в Москве только в нужное время и в нужных местах

Сегодня в Москве состоялась генеральная репетиция парада, посвященного 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. argumenti.ru »

2022-5-7 20:00

На Украине петиция за отмену воинского учета женщин набрала нужное число голосов

Электронная петиция об отмене нового порядка обязательного воинского учета для женщин на Украине всего за пять дней набрала необходимые 25 тыс. голосов, чтобы ее рассмотрел глава государства. «Отменить приказ Министерства обороны Украины от 11 октября 2021 года 313 (расширяющий список специальностей и профессий женщин, которых будут ставить на воинский учет прим. vz.ru »

2021-12-27 20:08

Законопроект о QR-кодах не набрал нужное количество голосов в парламенте Северной Осетии

Парламент Республики Северная Осетия - Алания не поддержал федеральный законопроект о QR-кодах. Законопроект о введение QR-кодов в общественных местах и на транспорте не набрал нужного количества голосов депутатов парламента. argumenti.ru »

2021-11-25 17:41

В Северной Осетии закон о QR-кодах не набрал нужное число голосов

В парламенте Северной Осетии законопроект о введении QR-кодов, подтверждающих защиту от коронавируса, не прошел голосование. Для его одобрения требовалось получить 35 одобрительных голосов. «Да, не приняли. tvzvezda.ru »

2021-11-25 16:03

Глава Минобороны Турции: С-400 будут использоваться в нужном месте и в нужное время

Хулуси Акар заявил, что Анкара неоднократно заявляла о готовности разъяснить необоснованность претензий США по вопросу закупки российских ЗРК. life.ru »

2021-11-17 00:40

Россиянам назвали нужное для счастья количество денег

Доцент кафедры статистики РЭУ им. Плеханова Ольга Лебединская заявила, что зарплата «для счастья» является психологической оценкой. Она показывает, сколько денег нужно гражданину для благополучной жизни. lenta.ru »

2021-9-8 03:57

"Очень важное, нужное дело": В Совфеде оценили принятые Думой поправки о бесплатном подключении населения к газу

Такая мера позволит наладить бытовые условия, чтобы люди не уезжали с насиженных мест, а посёлки и малые города не теряли рабочих и специалистов, заметил парламентарий. life.ru »

2021-6-1 15:48

В РЖД назвали нужное для строек число заключенных

В рамках пилотного проекта РЖД хотели бы привлечь к строительству железных дорог на Дальнем Востоке 600 заключенных. Об этом говорится в презентации «О развитии железнодорожной инфраструктуры Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей» главы госкомпании Олега Белозерова. lenta.ru »

2021-5-25 19:27

Лукашенко призвал белорусов прекратить «не нужное никому противостояние»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал граждан страны прекратить «не нужное никому противостояние» и четко усвоить, что им выпало счастье жить на этом клочке земли и растить своих детей. По его словам, в последнее время белорусов попытались столкнуть лоб в лоб, и власти разобрались, где правда, а где ложь. lenta.ru »

2021-5-9 19:14

Все самое нужное: российские миротворцы доставили гуманитарный груз жителям Тагаварда в Карабахе

Военнослужащие российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе обеспечили доставку гуманитарной помощи в населенный пункт Тагавард Мартунинского района Нагорного Карабаха. Груз был собран силами общественных организаций и благотворительных фондов. tvzvezda.ru »

2021-4-3 03:00

Белый дом заявил, что Байден встретится с Путиным, когда придет нужное время

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер отметила, что у президента США и лидера России различные взгляды на свои страны tass.ru »

2021-3-19 19:25

Демократы набрали нужное число голосов для импичмента Трампа

Не менее 218 конгрессменов США проголосовали в поддержку резолюции об импичменте Дональда Трампа, пишет Politico. Как отмечает издание, такое количество... rosbalt.ru »

2021-1-12 00:59

Справороссы не собрали нужное число подписей для обращения в КС по индексации пенсий

При этом в поддержку инициативы выступил один из депутатов фракции "Единая Россия", отметил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов tass.ru »

2020-12-24 11:51

Раскрыт способ создать нужное впечатление у окружающих при помощи одежды

Знаменитый портной раскрыл секреты о том, как при помощи наряда создать нужное впечатление о себе у окружающих. Эндрю Рамруп был стилистом многих известных политиков и голливудских звезд. По его словам, для формирования правильного имиджа следует одеваться так, будто вы уже добились определенного успехов в карьере. lenta.ru »

2020-10-30 17:43

15 самых смешных фото с животными, которые были сделаны в нужном месте и в нужное время

Не секрет, что животные — лучшие помощники в поднятии настроения. И если питомцев у вас нет, то тысячи милых и забавных фотографий зверят в Интернете тоже отлично справляются с этой задачей.Читать далее... life.ru »

2020-8-29 19:00

Лукашенко набрал нужное для победы количество голосов, но есть сомнения, что это 80%

Я могу высказать только частное мнение, поскольку не погружен глубоко в белорусский политический процесс.Первое. Судя по опросам, результаты Александра Лукашенко завышены, и именно это вызвало массовые протесты. Насколько можно понять, население горо ... regions.ru »

2020-8-11 21:55

Петиция за импичмент Зеленского собрала нужное количество подписей

Петиция с требованием отставки Владимира Зеленского с поста президента Украины собрала более 25 тысяч подписей всего за девять дней. Петиция набрала достаточное количество подписей, чтобы инициативу рассмотрела администрация главы государства. nation-news.ru »

2020-7-18 03:57