Результатов: 44

Цыплакова рассказала о самом нужном для России кино сегодня

В Тобольске открылся Третий открытый фестиваль современного и актуального кино "Алафейская гора". Жюри полного метра возглавляет Народная артистка России Елена Цыплакова. utro.ru »

2024-3-30 20:26

В Госдуме рассказали о нужном для повышения налога размере заработков богатых

Под определение «богатых» и «сверхбогатых» могут попасть люди, зарабатывающие от 15 и 50 миллионов рублей в год соответственно, считает первый зампред комитета по бюджету и налогам ГД Михаил Щапов, высказавшийся за то, чтобы именно на таких граждан прежде всего пришлась нагрузка от планирующихся налоговых изменений. lenta.ru »

2024-3-13 15:29

В Турции заявили, что готовы ввозить яйца в Россию в нужном объеме

Глава турецкого Союза производителей яиц Ибрагим Афйон заявил, что страна готова в течение полугода поставлять куриные яйца в Россию.При этом, по его словам,... rosbalt.ru »

2024-1-5 11:43

В Турции заявили о готовности поставлять яйца в Россию в нужном объеме

Глава турецкого Союза производителей яиц Ибрагим Афйон заявил, что Турция готова полгода поставлять яйца в Россию в том объеме, который нужен РФ. «Поставки были обговорены на шесть месяцев, в том объеме, который пожелает принимающая сторона. lenta.ru »

2024-1-5 07:45

FT: Тони Блэр хотел заставить Би-би-си освещать события по Ираку в нужном ему ключе

Экс-премьер Великобритании утверждал, что у корпорации произошел "настоящий сбой", касающийся новостей и комментариев tass.ru »

2023-12-29 09:26

Мишустин заявил, что бензин и дизтопливо должны быть доступны в РФ в нужном объеме

Премьер-министр РФ отметил, что стратегические ресурсы должны в большей степени работать на интересы страны tass.ru »

2023-10-9 10:23

Российские нефтяники пообещали снабдить аграриев топливом в нужном объеме

Участники совещания с вице-премьером Александром Новаком отметили отсутствие дефицита автомобильного топлива tass.ru »

2023-9-8 17:14

Пентагон: СВО показала неспособность американского ВПК работать на нужном уровне

Российская специальная военная операция на Украине показала, что военно-промышленный комплекс США был не в состоянии функционировать на необходимом уровне nsn.fm »

2023-8-2 09:23

Пентагон: СВО показала неспособность ВПК США функционировать на нужном уровне

Помощник министра обороны США по стратегии, планированию и потенциалу Мара Карлин анонсировала инвестиции Австралии в промышленную базу Соединенных Штатов, производящую подводные лодки tass.ru »

2023-8-2 07:13

Водохранилища Москвы заполнены в нужном объеме для бесперебойного снабжения города

Созданных резервов достаточно для стабильного водоснабжения города независимо от погодных условий, заявил заммэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков tass.ru »

2023-7-7 17:01

10+ необычных снимков, сделанных в нужное время и в нужном месте

Талантливый фотограф из Китая по имени Эдас Вонг уже более десяти лет увлекается уличной фотографией. На замысловатых кадрах Вонга всегда присутствуют забавные совпадения, которые приковывают взгляд зрителей и повышают им настроение. ridus.ru »

2023-4-27 23:37

Путин: Снижение бедности в РФ до 10,5% — небольшое, но движение в нужном направлении

Президент России Владимир Путин заявил, что снижение уровня бедности до 10,5% небольшое, но движение в нужном направлении. Об этом он сказал во время заседания Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. life.ru »

2022-12-15 15:38

В нужное время в нужном месте: 30 кадров, играющих злую шутку с нашим разумом

Иногда наши глаза играют с нами злую шутку. Нам требуется несколько минут, чтобы понять, как возможны определенные вещи, потому что видим мы другое.

ridus.ru »

2022-12-5 15:09

Ищенко: Россия готовится «выключить» Украину в нужное время и нужном месте

Вооруженные силы России в рамках специальной операции, придерживаются определенного подхода к нанесению массированных ракетных ударов по объектам военной и критической инфраструктуры Украины. riafan.ru »

2022-11-20 17:34

Путин заявил, что наполняемость бюджета РФ идёт в нужном темпе, несмотря ни на что

Наполняемость бюджета РФ идёт в нужном темпе, также растут нефтегазовые доходы. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на совещании с главой Федеральной налоговой службы Даниилом Егоровым в рамках обсуждения вопросов совершенствования системы налогообложения. life.ru »

2022-8-25 13:58

В нужном русле: о чем договорились главы МИД РФ и Китая на переговорах

В Китае приземлился борт с российской делегацией, по трапу в маске спустился министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. КНР настигла очередная волна коронавирусной инфекции, на территории государства усилили меры безопасности. tvzvezda.ru »

2022-3-30 21:31

Глава Минобороны Турции: С-400 будут использоваться в нужном месте и в нужное время

Хулуси Акар заявил, что Анкара неоднократно заявляла о готовности разъяснить необоснованность претензий США по вопросу закупки российских ЗРК. life.ru »

2021-11-17 00:40

Нужные силы в нужном месте. НАТО уточняет свою стратегию

В Брюсселе прошла двухдневная встреча министров обороны стран НАТО. Ее участники утвердили всеобъемлющий план защиты членов союза и обсудили пути его адаптации к новым угрозам, в том числе исходящим от России. svoboda.org »

2021-10-23 12:03

Власти КНР готовы поставить Белоруссии вакцину от коронавируса в нужном объеме

Председатель КНР Си Цзиньпин провел с президентов Белоруссии телефонный разговор, в котором они обсудили борьбу с пандемией коронавируса nsn.fm »

2021-1-27 09:56

Китай подтвердил готовность поставить в Белоруссию вакцину от COVID-19 в нужном объеме

Кроме того, страны проработают вопрос об увеличении поставок в Китай белорусских калийных удобрений tass.ru »

2021-1-26 18:39

«Американский ВПК не на нужном уровне»: эксперт оценил заявление США о размещении гиперзвуковых ракет

Директор Центра стратегической конъюнктуры Игорь Коновалов рассказал «Звезде» о реальности планов США разместить гиперзвуковые ракеты в Европе для «сдерживания» России. По его словам, технический уровень развития военно-промышленного комплекса США не позволит реализовать эту задумку в ближайшее время. tvzvezda.ru »

2020-10-29 03:09

Британские СМИ додумывают истории своих героев в нужном для себя ключе

Журналисты британского издания Middle East Eye разместили материал, в котором житель Ливии Мохаммед Абу Аджил Энбис рассказывает странную историю о встрече с людьми, которых СМИ связало с ЧВК Вагнер. nation-news.ru »

2020-10-22 23:50

15 самых смешных фото с животными, которые были сделаны в нужном месте и в нужное время

Не секрет, что животные — лучшие помощники в поднятии настроения. И если питомцев у вас нет, то тысячи милых и забавных фотографий зверят в Интернете тоже отлично справляются с этой задачей.Читать далее... life.ru »

2020-8-29 19:00

Этот уличный фотограф всегда оказывается в нужное время в нужном месте: 10 кадров, на которых меняется реальность

Благодаря таланту автора модели на этих кадрах, сами того не зная, становятся героями забавных историй.Читать далее... life.ru »

2020-3-9 12:00

Иран пообещал отомстить США в нужное время и в нужном месте

Убийство главы спецподразделения Кудс КСИР Ирана Касема Сулеймани крупнейшая стратегическая ошибка США, у которой будут последствия, заявили в Высшем совете национальной безопасности Ирана. «США стоит знать, что их преступное нападение на командующего Сулеймани является крупнейшей стратегической ошибкой в Западной Азии. vz.ru »

2020-1-3 19:27

Подрядчик: транспортная безопасность Крымского моста обеспечивается в нужном объеме

Подрядчик строительства Крымского моста рассказал об обеспечении транспортной безопасности на железнодорожной части перехода транспорта через Керченский пролив. Как он сказал инфоцентру «Крымский мост», пока транспортная безопасность будет обеспечиваться по временной схеме в необходимом объеме на первом этапе (до выхода на полную мощность), так как к лету 2020 года на мосту откроют грузовое движение вместе со сдачей объектов транспортной безопасности. tvzvezda.ru »

2019-12-23 19:53

Советник Трампа: торговые переговоры между США и КНР движутся в нужном направлении

Джаред Кушнер не ответил, будет ли США придерживаться своих планов по повышению тарифов на ряд товаров из Китая tass.ru »

2019-12-10 18:12

Просто добавь воды: как научиться пить в нужном количестве

Специалисты в один голос твердят о необходимости выпивать в день определенное количество чистой воды, чтобы наладить работу организма и избавиться от многих проблем со здоровьем. Но что делать тем, в кого столько воды «не лезет»? argumenti.ru »

2019-12-1 17:05

Косачев: ПАСЕ начала двигаться в нужном направлении

Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев заявил, что положительно воспринимает резолюцию ПАСЕ с призывом к России сформировать делегацию. При этом он отметил, что без поправок в устав ПАСЕ сохраняется возможность … vestikavkaza.ru »

2019-4-11 22:52

Елисеев: Мемориал Харлампиева показал, что самбо развивается в нужном направлении

Глава Всероссийской федерации самбо отметил положительное влияния временного признания вида спорта со стороны МОК tass.ru »

2019-3-23 21:47

«Двигаться в нужном темпе»: Путин о развитии Крыма после воссоединения с Россией

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев провели совещание с членами правительства по итогам социально-экономического развития Крыма и Севастополя за пять лет с момента воссоединения полуострова с Россией. russian.rt.com »

2019-3-20 12:25

Фернандо Алонсо: я оказался в нужном месте в нужное время

Двукратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" испанец Фернандо Алонсо, одержавший победу в престижной североамериканской гонке "24 часа Дайтоны", поделился с журналистами своими эмоциями после тяжелейшей суточной гонки за знаменитом овале. vesti.ru »

2019-1-28 15:45

Нужно оказаться в нужное время в нужном месте: парламентарии о самых успешных топ-менеджерах

ВЦИОМ провел опрос среди россиян, чтобы узнать, кого из отечественных топ-менеджеров они считают самыми успешными, а также какими навыками должен обладать человек данной профессии. Опрос проводился среди 1600 респондентов старше 18 лет, в нем пр ... regions.ru »

2018-9-27 10:14

N + 1, Четырехлетние дети не смогли воспользоваться памятью о нужном предмете

Тем не менее, ученые отмечают, что четырехлетние дети успешно запоминают ту коробку, которую им предстоит открыть... echo.msk.ru »

2018-7-9 06:40

Путин: застарелые конфликты в мире не преодолеваются в нужном объёме

Президент России Владимир Путин на сессии совета ОДКБ заявил, что в мире проблемных «горячих точек» не становится меньше, а застарелые конфликты не преодолеваются в нужном объёме.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-26 17:24