Результатов: 67

В ДНР заявили о сброшенном ВСУ на Горловку взрывоопасном предмете

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ночью сбросили на Горловку с беспилотного летательного аппарата (БПЛА) взрывоопасный предмет, об этом в сообщает представительство Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК). lenta.ru »

2024-3-10 08:04

В Мариуполе два мирных жителя подорвались на взрывоопасном предмете

В Мариуполе два мирных жителя получили ранения при подрыве на взрывоопасном предмете. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. tvzvezda.ru »

2023-11-29 22:54

Медведева рассказала о первом приобретенном предмете роскоши

Фигуристка РФ Евгения Медведева на своем канале в YouTube рассказала о первом предмете роскоши, который она сама себе приобрела social.mk.ru »

2023-11-24 14:45

Медведева рассказала о первом купленном предмете роскоши

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о первом предмете роскоши, который она сама себе купила. По словам спортсменки, это было кольцо Cartier. «Сходила в бутик, сама купила, сама выложила кэш. lenta.ru »

2023-11-24 14:26

МЧС: В ЛНР четыре рыбака подорвались на взрывоопасном предмете, один погиб

Четыре человека подорвались в автомобиле на неизвестном взрывоопасном предмете в Славяносербском муниципальном округе ЛНР, один из них погиб. Об этом информирует в телеграм-канале республиканское ГУ МЧС РФ. life.ru »

2023-6-27 00:37

Следственный комитет РФ начал проверку после заявления петербурженки о забытом в ее теле предмете

Жительница Санкт-Петербурга сообщила сотрудникам Следственного комитета о том, что после операции врачи оставили в ее теле инородный предмет. Как передает «Петербургский дневник», женщина страдала от боли на протяжении нескольких лет. riafan.ru »

2023-5-13 15:29

Глава СПЧ рассказал о новом патриотическом предмете для студентов

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. В российских вузах с 1 сентября могут начать преподавать новый предмет «Основы российской государственности». Об этом заявил Председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев на заседании Всероссийского Съезда учителей и преподавателей обществознания. fedpress.ru »

2023-4-21 13:05

Самолет из Уфы отправили на второй круг из-за сообщения о неопознанном предмете

Летевший из Уфы пассажирский лайнер отправили на второй круг из-за сообщения о неопознанном предмете на взлетно-посадочной полосе. Инцидент произошел в аэропорту Пулково в четверг, 30 марта, в 23:03 по московскому времени. lenta.ru »

2023-3-31 12:11

Власти Дании сообщили о неизвестном предмете у трубы «Северного потока — 2»

Датское энергетическое агентство обратилось к оператору газопровода «Северный поток - 2»: им предстоит поднять загадочный объект, обнаруженный у трубы.

ridus.ru »

2023-3-24 03:51

В ДНР мирный житель пострадал в результате подрыва на взрывоопасном предмете

Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщило, что мирный житель подорвался в Зайцево на некоем взрывоопасном предмете. argumenti.ru »

2023-3-10 11:46

Погиб на месте: В ЛНР мирный житель подорвался на неустановленном предмете

Житель города Золотое-5 ЛНР подорвался на неустановленном предмете на бывшей линии разграничения. От полученной травмы он скончался на месте, рассказал мэр Первомайска, в ведении которого находится Золотое-5, Сергей Колягин. life.ru »

2023-3-6 21:47

Енисейцу грозит пять лет тюрьмы за ложное сообщение о взрывоопасном предмете

Сотрудница охранной службы одного из офисных зданий Енисейска позвонила в полицию. Она сообщила, что к посту охраны подошел мужчина и заявил, будто в здании находится опасный предмет. Об этом уведомили в ГУ МВД России по Красноярскому краю. riafan.ru »

2023-2-16 12:06

Два подростка подорвались в ДНР на неизвестном предмете

Два подростка подорвались на неизвестном предмете в Макееевке Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщается в официальном Telegram-канале «Совместного центра контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины» (СЦКК). lenta.ru »

2023-2-8 17:49

Подросток подорвался на неизвестном предмете в Белгородской области

В селе Щетиновка Белгородской области 14-летний подросток подорвался, наступив на неустановленный предмет, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2022-12-24 20:05

Красноярец отправился в тюрьму за шутку об опасном предмете в кафе

КРАСНОЯРСК, 20 октября, ФедералПресс. Житель столицы Красноярского края признан виновным и отправится в тюрьму за то, что решил пошутить, сообщив правоохранителям о якобы нахождении опасного предмета в городском кафе. fedpress.ru »

2021-10-20 08:51

Россиян предупредили о ядовитом предмете интерьера

Эксперт Вадим Рукавицын предупредил россиян об опасном предмете интерьера. По его словам, это шторы из синтетики, например полиэстера или ткани «блэкаут». Когда их нагревает солнце, занавески могут выделять токсичные вещества, распространяющиеся по всей квартире. Специалист дал совет раздвигать шторы утром. lenta.ru »

2021-5-26 02:39

Россиян предупредили об опасном предмете интерьера

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. По словам доцента кафедры экологии и природопользования МГРИ Вадима Рукавицына, некоторые предметы интерьера могут быть вредны для здоровья. В частности, ряд штор в летний период выделяют токсичные газы. fedpress.ru »

2021-5-26 02:32

Стало известно о привезенном Байденом в Белый дом неожиданном предмете

Президент США Джо Байден после своего вступления в должность главы государства привез в Белый дом детскую кроватку. Об этом стало известно в ходе интервью с американским лидером, передает The Independent. lenta.ru »

2021-2-3 14:54

Полиция проверяет информацию о подозрительном предмете у Капитолия

Телеканал Fox News сообщил, что полиция сейчас проверяет информацию о подозрительном предмете у Капитолия в Вашингтоне incident.mk.ru »

2021-1-9 18:42

Россиянам рассказали о самом заразном предмете в офисе

Огромное количество бактерий, в том числе болезнетворных, находится на компьютерной клавиатуре. Сотрудники офисов редко занимаются дезинфекцией этого предмета, что делает его самым заразным. versia.ru »

2020-10-15 12:25

Инфекционист предупредила о наиболее опасном предмете в офисе

Самый опасным с точки зрения наличия инфекций предметом в офисе является компьютерная клавиатура, сообщила главный внештатный инфекционист Минздрава Московской области Ирина Шилкина. "Компьютерная клавиатура - это самый заразный … vestikavkaza.ru »

2020-10-15 09:16

Он такой один: 5 российских брендов, зациклившихся на одном предмете

Мы привыкли, заходя в магазин одежды, видеть там все и сразу: брюки и рубашки, футболки и платья, пальто и куртки. Но существуют и монобренды, специализирующиеся на одной-единственной (но очень разной) вещи, утверждают обратное: необязательно делать много — достаточно сделать что-то одно, но хорошо forbes.ru »

2020-2-9 10:10

Стюардессы рассказали о любимом предмете в их чемоданах

Стюардессы со всего мира рассказали о незаменимом предмете гардероба, который они всегда берут в путешествия. Таковым оказался черный комбинезон стоимостью 18 фунтов стерлингов с сайта Amazon. Сперва отзыв об этой вещи появился в закрытой группе в Facebook, а затем ему посвятили отдельную группу. lenta.ru »

2019-11-29 07:33

В ЛНР мужчина подорвался на взрывоопасном предмете

В Луганской Народной Республике местный житель получил ранения в результате подрыва неустановленного взрывоопасного предмета. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Министерства чрезвычайных ситуаций ЛНР. Читать далее... life.ru »

2019-9-12 08:51

Аэропорт Нижневартовска эвакуировали из-за сообщения о подозрительном предмете

Аэропорт Нижневартовска эвакуировали из-за анонимного сообщения о подозрительном предмете. Информация не подтвердилась. riafan.ru »

2019-5-25 15:37

Порошенко рассказал о предмете своей гордости

Президент Украины Петр Порошенко во время второй части предвыборных дебатов, которая состоялась в студии местного телеканала, рассказал, чем он гордится. nation-news.ru »

2019-4-20 23:42

Важно разбираться в предмете регулирования

16 апреля при участии вице-президента Союза «ЦС ТПП» Евгения Лужбина состоялось расширенное заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Красноярскому краю. argumenti.ru »

2019-4-17 18:01

Информация о подозрительном предмете на станции "Павелецкая" в Москве не подтвердилась

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что подозрительный предмет обнаружили в переходе между Кольцевой и радиальной линиями tass.ru »

2019-3-23 13:39

Офис «Вконтакте» эвакуировали из-за сообщений о странном предмете

Офис социальной сети «Вконтакте» в Санкт-Петербурге эвакуировали из-за сообщения о нахождении незнакомого предмета incident.mk.ru »

2018-11-30 12:36

N + 1, Четырехлетние дети не смогли воспользоваться памятью о нужном предмете

Тем не менее, ученые отмечают, что четырехлетние дети успешно запоминают ту коробку, которую им предстоит открыть... echo.msk.ru »

2018-7-9 06:40

Полиция опровергла информацию о подозрительном предмете на Новом Арбате

Ранее ряд СМИ сообщили о том, что специалисты выехали для проверки в район дома № 8 по Новому Арбату, где якобы был найден подозрительный предмет. vm.ru »

2018-6-12 19:16

В центре Челябинска офис банка эвакуировали из-за сообщения о подозрительном предмете

В Челябинске из-за сообщения о подозрительном предмете, поступившем в полицию, эвакуировали персонал и посетителей офиса Челябинвестбанка на площади Революции znak.com »

2018-4-20 11:11

В Тюмени устанавливают личность сообщившего об опасном предмете на вокзале

ТЮМЕНЬ, 2 апреля, ФедералПресс. Звонок поступил на единый телефон спасения 112 в 8 утра. На вызов выехали экстренные службы: полиция, МЧС и бригады скорой помощи. fedpress.ru »

2018-4-2 09:44

Проверка в Пулкове: получен звонок о постороннем предмете в аэропорту

Сотрудники транспортной полиции проверяют информацию о постороннем предмете в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. Информация была получена от неизвестного гражданина, позвонившего в 9:50 с сообщением о том, что на территории Пулкова находится посторонний предмет. vesti.ru »

2018-3-8 12:01

Полицейские опровергли данные о подозрительном предмете, найденном в посольстве Нидерландов

Ранее СМИ сообщали о том, посольство получило от неизвестного отправителя подозрительный предмет. vm.ru »

2018-2-15 11:27