Результатов: 13

В ДНР заявили о сброшенном ВСУ на Горловку взрывоопасном предмете

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ночью сбросили на Горловку с беспилотного летательного аппарата (БПЛА) взрывоопасный предмет, об этом в сообщает представительство Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК). lenta.ru »

2024-3-10 08:04

В Мариуполе два мирных жителя подорвались на взрывоопасном предмете

В Мариуполе два мирных жителя получили ранения при подрыве на взрывоопасном предмете. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. tvzvezda.ru »

2023-11-29 22:54

МЧС: В ЛНР четыре рыбака подорвались на взрывоопасном предмете, один погиб

Четыре человека подорвались в автомобиле на неизвестном взрывоопасном предмете в Славяносербском муниципальном округе ЛНР, один из них погиб. Об этом информирует в телеграм-канале республиканское ГУ МЧС РФ. life.ru »

2023-6-27 00:37

В ДНР мирный житель пострадал в результате подрыва на взрывоопасном предмете

Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщило, что мирный житель подорвался в Зайцево на некоем взрывоопасном предмете. argumenti.ru »

2023-3-10 11:46

Енисейцу грозит пять лет тюрьмы за ложное сообщение о взрывоопасном предмете

Сотрудница охранной службы одного из офисных зданий Енисейска позвонила в полицию. Она сообщила, что к посту охраны подошел мужчина и заявил, будто в здании находится опасный предмет. Об этом уведомили в ГУ МВД России по Красноярскому краю. riafan.ru »

2023-2-16 12:06

На Западе заявили о "взрывоопасном" вопросе в отношении Украины

Политики на Западе избегают обсуждения вопроса о вступлении Украины в НАТО из-за взрывоопасности этой темы. Об этом написала обозреватель Politico Лили Байер. life.ru »

2022-12-7 06:51

В ЛНР мужчина подорвался на взрывоопасном предмете

В Луганской Народной Республике местный житель получил ранения в результате подрыва неустановленного взрывоопасного предмета. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Министерства чрезвычайных ситуаций ЛНР. Читать далее... life.ru »

2019-9-12 08:51

Welt рассказала о самом взрывоопасном конфликте Европы — между Турцией и Грецией

Наибольшую опасность для Европы представляет конфликт Турции и Греции, считает Die Welt. Затянувшиеся территориальные споры, былая вражда и экспансионистские устремления Анкары могут привести к войне, убеждён автор статьи Борис Калноки. И в этом столкновении цифры не на стороне Афин. russian.rt.com »

2018-4-1 05:55

Самолет задержался в полете из-за шутки о взрывоопасном смартфоне

Рейс авиакомпании Virgin America, летевший из Сан-Франциско в Бостон, задержался в полете из-за неудачной шутки о смартфоне Samsung Galaxy Note 7 на борту. В ходе полета один из пассажиров обнаружил, что среди доступных точек подключения к Wi-Fi значилась сеть с названием «Samsung Galaxy Note7_1097». lenta.ru »

2016-12-23 19:28