Результатов: 6

В ДНР заявили о сброшенном ВСУ на Горловку взрывоопасном предмете

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ночью сбросили на Горловку с беспилотного летательного аппарата (БПЛА) взрывоопасный предмет, об этом в сообщает представительство Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК). lenta.ru »

2024-3-10 08:04

Губернатор Гладков сообщил о сброшенном беспилотником взрывном устройстве в Белгородской области

Взрывное устройство сброшено с беспилотника в поселке Октябрьский, пострадавших нет, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Гладков сообщил в Telegram, что «выбиты окна, посечены фасад и кровля» административного здания. vz.ru »

2023-5-26 23:58

Мирный житель подорвался на боеприпасе, сброшенном украинским БПЛА

Мужчина получил многочисленные осколочные ранения в результате взрыва боеприпаса неустановленного типа, сброшенного украинскими военными с беспилотного летательного аппарата. Это уже второй случай обстрела мирных жителей за сутки. vesti.ru »

2021-4-4 16:10

Нетаньяху рассказал о сброшенном главой МИД ФРГ телефонном звонке

После отказа премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху встречаться с министром иностранных дел ФРГ Зигмаром Габриэлем, он сбросил телефонный звонок главы израильского правительства. «Я хотел позвонить министру иностранных дел Габриэлю и объяснить свою точку зрения, но он отклонил вызов», — заявил Нетаньяху. lenta.ru »

2017-4-28 10:46