Результатов: 409

Пентагон: договоренности о телефонном разговоре министров обороны КНР и США пока нет

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх отметила, что по этому вопросу продолжается взаимодействие tass.ru »

2024-4-2 22:10

Шольц рассказал о последнем телефонном разговоре с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц рассказал о своем последнем телефонном разговоре с президентов России Владимиром Путиным. Он состоялся в декабре 2022 года. Шольц добавил, что за несколько дней до начала специальной военной операции (СВО) России на Украине он посетил Москву. lenta.ru »

2024-3-28 04:55

Россиянин вспомнил о телефонном разговоре с другом из «Крокуса» в момент теракта

Мужчина, друг которого стал жертвой теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити холл», рассказал о последнем разговоре с ним по телефону в момент начала теракта. Его слова приводят «Известия». lenta.ru »

2024-3-26 07:41

Асад в телефонном разговоре с Путиным осудил теракт в "Крокусе"

Президент Сирии Башар Асад осудил теракт в красногорском "Крокус сити холле" в ходе телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным. Он отметил, что народ САР разделяет боль россиян. life.ru »

2024-3-24 20:29

Асад осудил теракт в «Крокусе» в телефонном разговоре с Путиным

Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Сирии Башаром Асадом. Об этом сообщили в Кремле. Асад решительно осудил теракт в «Крокусе» и подчеркнул, что сирийские граждане разделяют боль и скорбь российского народа. tvzvezda.ru »

2024-3-23 19:42

Лукашенко в телефонном разговоре с Путиным предложил любую необходимую помощь

Президент Белоруссии выразил соболезнования и подчеркнул солидарность белорусского народа с российским tass.ru »

2024-3-23 14:03

Командир Ветеранов Морпех рассказал о телефонном разговоре с Путиным

Командир бригады Ветераны с позывным Морпех сообщил, что ему звонил президент России Владимир Путин, который углубленно интересовался обстановкой на передовой в зоне специальной военной операции на Украине. vz.ru »

2024-3-1 01:23

Эрдоган: Путин в телефонном разговоре сообщил, что не будет затягивать с поездкой в Турцию

Губернатор Наталья Комарова отметила, что ситуация на окружном рынке труда остается стабильной tass.ru »

2024-2-26 17:03

Зеленский рассказал о телефонном разговоре с Байденом

Владимир Зеленский на Мюнхенской конференции по безопасности провел телефонный разговор с президентом США Джо Байденом. Об этом сообщил сам украинский лидер, пишет РИА Новости. Ранее Зеленский во время выступления на Мюнхенской конференции признал превосходство российских войск над ВСУ. lenta.ru »

2024-2-18 00:11

Блинкен сообщил о телефонном разговоре с осужденным в России за шпионаж Уиланом

Глава Госдепа Энтони Блинкен сообщил, что в понедельник провел телефонный разговор с американцем Полом Уиланом, осужденным в России за шпионаж. Блинкен заверил, что США активно работают над возращением Уилана «домой». vz.ru »

2024-2-14 22:56

Стало известно о телефонном разговоре Путина с Си Цзиньпином

Президент России Владимир Путин проведет телефонный разговор с председателем КНР Си Цзиньпином. Об этом сообщает BRIEF со ссылкой на источник. По словам источника, в рамках разговора будет озвучена озабоченность российской стороны возникающими ограничениями финансово-экономического сотрудничества между странами. lenta.ru »

2024-2-8 10:36

Президент ОАЭ в телефонном разговоре с Путиным обсудил украинский кризис

Президент ОАЭ шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян провел телефонный разговор с российском главой Владимиром Путиным и обсудил украинский кризис. Глава Объединенных Арабских Эмиратов заявил о готовности Абу-Даби поддерживать инициативы, которые направлены на смягчение гуманитарных последствий конфликта на Украине. lenta.ru »

2024-2-6 01:23

В Израиле сообщили о телефонном разговоре Путина и Нетаньяху

Израильские СМИ сообщают, что премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху и президент России Владимир Путин провели телефонный разговор. Государственная радиостанция Kan со ссылкой на офис Нетаньяху передаёт, что беседа длилась около 50 минут. life.ru »

2023-12-10 15:18

Макрон в телефонном разговоре с президентом Израиля поддержал право страны на оборону

Президент Франции пояснил, что ранее не намеревался обвинять в Израиль в преднамеренном причинении вреда невинным гражданам в ходе кампании против ХАМАС в секторе Газа tass.ru »

2023-11-12 19:27

Шольц в телефонном разговоре с Нетаньяху приветствовал открытие КПП "Рафах"

В частности, посетители экспозиции увидят интерактивную карту региона и познакомятся с продукцией, которую производят в Московской области tass.ru »

2023-11-1 21:18

В Палестине заявили о предстоящем телефонном разговоре Аббаса и Байдена по Газе

Президент Палестины Махмуд Аббас обсудит с президентом США Джо Байденом ситуацию в секторе Газа в ходе телефонного разговора. О предстоящих переговорах советник палестинского лидера Махмуд аль-Хаббаш сообщил РИА Новости . tvzvezda.ru »

2023-10-15 22:47

Шольц в телефонном разговоре с Алиевым заявил о неприятии применения военной силы

Правительство ФРГ твердо привержено урегулированию ситуации путем переговоров и прочному миру между Азербайджаном и Арменией, отметил канцлер Германии tass.ru »

2023-10-4 22:59

Зеленский сообщил о телефонном разговоре с Байденом

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о телефонном разговоре с американским коллегой Джо Байденом. Об этом украинский политик сообщил в своем Telegram-канале. Он также отметил, что Соединенные Штаты «могут рассчитывать на Украину в том, что касается защиты общих ценностей». lenta.ru »

2023-8-25 01:41

CNN сообщил о телефонном разговоре Блинкена с осужденным в России за шпионаж Уиланом

Глава Госдепа США Энтони Блинкен и осужденный в России за шпионаж Пол Уилан, который находится в колонии в Мордовии, провели телефонный разговор, сообщают СМИ. Как сообщил источник, Блинкен призвал Уилана «сохранять веру». vz.ru »

2023-8-17 00:19

Глава МИД Венгрии сообщил о телефонном разговоре с Новаком

По словам Петера Сийярто, вице-премьер РФ заверил его, что российская сторона намерена продолжать нефтяные поставки в республику в соответствии со взятыми обязательствами tass.ru »

2023-8-7 20:59

Нарышкин сообщил о телефонном разговоре с главой ЦРУ Бернсом о судьбе Украины

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин сообщил, что в конце июня провел телефонный разговор с главой ЦРУ Уильямом Бернсом, в ходе которого они думали, рассуждали, что делать с Украиной. vz.ru »

2023-7-12 13:23

Президент Ирана Раиси в телефонном разговоре с Путиным полностью поддержал руководство РФ в связи с событиями 24 июня

Президент Ирана Эбрахим Раиси в ходе телефонного разговора с лидером РФ Владимиром Путиным выразил полную поддержку российского руководства в связи с событиями 24 июня, сообщили в пресс-службе Кремля. vz.ru »

2023-6-26 14:37

В Минске сообщили о ещё одном телефонном разговоре Путина и Лукашенко

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко провели ещё один телефонный разговор вечером 24 июня. Об этом сообщает близкий к белорусскому лидеру телеграм-канал "Пул первого". life.ru »

2023-6-24 21:46

Командир спецназа "Ахмат" Алаудинов сообщил о телефонном звонке Путина

По словам Апты Алаудинова, президент полностью владеет данными об обстановке и ситуации на марьинском направлении и обеспечит всем необходимым бойцов tass.ru »

2023-6-1 18:59

Пресс-служба "пропавшего" Залужного сообщила о его телефонном разговоре с генералом США Милли

В телеграм-канале главкома Вооружёнными силами Украины Валерия Залужного, который долгое время не появляется на публике, появилось сообщение о состоявшемся телефонном разговоре между ним и председателем комитета начальников штабов ВС США Марком Милли. life.ru »

2023-6-1 23:42

Макрон в телефонном разговоре с Зеленским подтвердил готовность Парижа помогать Киеву

Французский лидер заявил о приверженности его страны "оказать Киеву всю необходимую помощь для защиты его суверенитета" tass.ru »

2023-4-30 20:23

Путин заявил, что в телефонном разговоре достиг с Эрдоганом важных договоренностей

Алексей Воевода отметил, что бобслей с точки зрения оборудования считается одним из самых дорогих олимпийских видов спорта tass.ru »

2023-4-27 16:52

Сотрудники МВД задержали двух подозреваемых по делу о телефонном мошенничестве

Источник в правоохранительных органах сообщает, что 10 апреля сотрудники УМВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области зафиксировали семь новых случаев телефонного мошенничества и задержали двух подозреваемых, которые ранее могли участвовать в таких же махинациях. riafan.ru »

2023-4-12 15:03

Специалисты назвали три запретных слова в телефонном разговоре с мошенниками

В телефонных переговорах с аферистами не следует использовать такие слова, как «да», «нет» и «я», поскольку мошенники могут использовать голос жертвы в своих целях nsn.fm »

2023-3-30 15:51

Названы три запретных слова в телефонном разговоре с мошенниками

В телефонном разговоре с аферистами следует избегать использования ряда слов, так как мошенники могут записать ваш голос и использовать его в своих целях, рассказал эксперт в области информационной безопасности Александр Власов. lenta.ru »

2023-3-30 15:32

Путин и президент Алжира в телефонном разговоре обсудили сотрудничество по ОПЕК+

Президент России Владимир Путин и президент Алжира Абдельмаджид Теббун обсудили сотрудничество в энергетической сфере во время телефонного разговора. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Речь идет о работе на международном рынке энергоносителей в рамках ОПЕК плюс и Форума экспортеров газа. tvzvezda.ru »

2023-1-31 16:50

В Кремле прокомментировали планы Путина о телефонном разговоре с Макроном

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал планы Владимира Путина о контактах с другими лидерами, в частности французским коллегой Эммануэлем Макроном. По словам Пескова, никаких телефонных контактов между политиками пока не планируется. lenta.ru »

2022-12-26 12:15

Россиян предупредили о телефонном мошенничестве с переводом денег на Украину

Заслуженный юрист Иван Соловьёв в беседе с RT сообщил об активизации телефонных мошенников, использующих новую схему, связанную с Украиной. Он предупредил, чтобы россияне проявили осторожность. life.ru »

2022-12-23 15:00

Белый дом: Байден в телефонном разговоре с Зеленским подтвердил приверженность США «привлечению России к ответственности»

Американский лидер Джо Байден во время состоявшейся телефонной беседы с главой Украины Владимиром Зеленским подтвердил приверженность Соединенных Штатов «привлечению России к ответственности». На это, как передает ТАСС, указал Белый дом. argumenti.ru »

2022-12-12 08:47

Эрдоган в телефонном разговоре с Путиным выразил надежду на скорейшее урегулирование украинского кризиса

Президент Турции Реджеп Эрдоган в ходе телефонной беседы со своим российским коллегой Владимиром Путиным высказал надежду на скорейшее урегулирование украинского кризиса. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-12-11 14:44

В посольстве России в США сообщили о телефонном разговоре с Бутом

Заведующая консульским отделом посольства Надежда Шумова подчеркнула, что работа по обмену заключенными будет продолжена tass.ru »

2022-12-9 03:27

Бут в телефонном разговоре с семьей сообщил, что у него все нормально

В МИД РФ ранее заявили, что Виктор Бут, отбывавший в США тюремный срок по обвинению в торговле оружием, возвращен в Россию в результате договоренности с Соединенными Штатами о его обмене на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, осужденную в России за контрабанду наркотиков tass.ru »

2022-12-8 20:48

Эмомали Рахмон в телефонном разговоре поздравил Касым-Жомарта Токаева с победой на выборах

Главы двух стран обсудили перспективы стратегического партнерства Душанбе и Астаны tass.ru »

2022-11-21 07:41

Россиянам напомнили о коварности слова "да" в телефонном разговоре с мошенниками

При телефонном разговоре с мошенниками не стоит произносить слово "да", так как злоумышленники могут записать ваш голос и использовать его. Поэтому внимательными нужно быть уже в тот момент, когда вы поднимаете трубку. life.ru »

2022-11-15 18:55

Песков рассказал о телефонном разговоре Путина и Лукашенко

Президент России Владимир Путин накануне поговорил по телефону с белорусским коллегой Александром Лукашенко, сообщил пресс-секретарь российского главы государства Дмитрий Песков. Он уточнил, что в ходе разговора обсуждался предстоящий саммит ОДКБ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-9 12:56