Результатов: 76

История трехсторонних встреч лидеров России, Армении и Азербайджана

Российский лидер Владимир Путин проводит такую встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном 25 мая 2023 года tass.ru »

2023-5-25 11:09

Песков заявил о важности реализации трехсторонних договоренностей по Карабаху

По словам пресс-секретаря президента России, РФ готова приветствовать любые шаги Армении и Азербайджана, которые способны привести к разрядке напряженности в Карабахе tass.ru »

2023-4-19 12:47

Майя Санду примет участие в трехсторонних переговорах с канцлером ФРГ и президентом Румынии

Президент Молдавии Майя Санду, канцлер германии Олаф Шольц и президент Румынии Клаус Йоханнис во время совместной встречи 3 апреля этого года обсудят оказание поддержки Молдавии. Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на румынский пресс-центр. riafan.ru »

2023-4-3 19:51

Пашинян и Путин отметили важность трехсторонних договоренностей по Карабаху

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент России Владимир Путин во время телефонного разговора отметили важность реализации трехсторонних договоренностей. «Обсуждена текущая ситуация вокруг Нагорного Карабаха», — сказано в заявлении. lenta.ru »

2023-1-31 17:20

Путин обсудил с Пашиняном реализацию трехсторонних договоренностей по Карабаху

Как отметили в Кремле, лидеры двух стран также затронули некоторые вопросы двусторонней повестки tass.ru »

2023-1-31 16:51

Лавров прокомментировал резкий отказ Армении участвовать в трехсторонних переговорах

Глава российского МИД Сергей Лавров прокомментировал неожиданный отказ коллеги из Армении Арарата Мирзояна ехать в Москву на переговоры. Он заявил, что это вызывает вопросы, тем более что встреча была уже согласована и никто не предупредил российскую сторону о невозможности участвовать. tvzvezda.ru »

2022-12-23 16:43

Путин обсудил по телефону с Алиевым реализацию трехсторонних договоренностей по Карабаху

Пожарные в ходе ликвидации огня протянули дополнительную магистраль для подачи воды от расположенного рядом торгового центра "Лента" tass.ru »

2022-12-12 12:09

Лавров и Байрамов обсудили ход выполнения трехсторонних договоренностей по Карабаху

Также министры обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений с акцентом на реализацию положений Декларации о союзническом взаимодействии между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой от 22 февраля 2022 года tass.ru »

2022-9-28 14:37

Лавров и глава МИД Армении обсудили ход трехсторонних договоренностей по Карабаху

Глава федерации тенниса отметил, что у россиянина немного больше шансов на победу tass.ru »

2022-9-2 11:46

Путин и Пашинян обсудили по телефону реализацию трехсторонних договоренностей по Карабаху

Путин и Пашинян обсудили по телефону реализацию трехсторонних договоренностей по Карабаху. tvzvezda.ru »

2022-8-29 16:50

Кремль призвал к выполнению трехсторонних договоренностей по Карабаху

Москва призывает к выполнению трехсторонних договоренностей по Нагорному Карабаху. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. Он также отметил, что в Кремле обеспокоены обострением ситуации в регионе и очень внимательно наблюдают за развитием ситуации. lenta.ru »

2022-8-4 13:41

FT: Турция отказалась от трехсторонних переговоров с Швецией и Финляндией

Газета сообщает, что Турция заявила, что не станет принимать участие в каких-либо переговорах, пока не получит из Хельсинки и Стокгольма конкретных предложений по снижению обеспокоенности в сфере безопасности tass.ru »

2022-6-15 17:11

МИД Армении: декларация Москвы и Баку может помочь реализации трехсторонних заявлений

Пресс-секретарь ведомства Ваан Унанян отметил, что союзнические отношения Армении с Россией основаны на многовековой дружбе народов двух стран tass.ru »

2022-2-23 19:58

Лавров и Байрамов обсудили реализацию трехсторонних заявлений и Украину

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с азербайджанским коллегой Джейхуном Байрамовым, такое сообщение распространило азербайджанское внешнеполитическое ведомство. Дипломаты обсудили актуальные вопросы … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 18:45

Псаки прокомментировала возможность проведения трехсторонних переговоров между Байденом, Путиным и Зеленским

США пока нечего сообщить о следующих шагах в переговорах с Россией. Об этом пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила на брифинге 14 января, трансляция велась в Facebook.  gordonua.com »

2022-1-15 21:54

МИД Азербайджана призвал Ереван выполнять обязательства трехсторонних соглашений

Заявление Армении о том, что слова президента Азербайджана Ильхама Алиева, сказанные им во время встречи с жителями Губинского района, якобы не соответствуют подписанным трехсторонним заявлениям и создают угрозу территориальной целостности … vestikavkaza.ru »

2021-12-7 19:54

Путин поручил найти механизм трехсторонних соглашений для повышения доступности кредитов

По словам губернатора Сергея Жвачкина, в последние дни в регионе не фиксируют рост заболеваемости COVID-19 tass.ru »

2021-11-15 17:43

Источники сообщили о трехсторонних консультациях Москвы, Баку и Еревана

Представители России, Азербайджана и Армении сегодня в Москве провели трехсторонние консультации, об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на несколько источников. По их данных, на встрече "обсуждались пути деэскалации ситуации в отдельных … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 21:44

МИД РФ отметил успешную реализацию трехсторонних договоренностей по Карабаху

Трехсторонние договоренности по Нагорному Карабаху реализуются успешно, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. riafan.ru »

2021-5-24 12:15

Путин убежден в безальтернативности трехсторонних договоренностей по Карабаху

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Россия находится в постоянном контакте с Азербайджаном и Арменией по вопросу урегулирования ситуации в Нагорном Карабахе tass.ru »

2021-5-17 12:36

Новости на "России 24". Песков: Путин отметил необходимость выполнения трехсторонних договоренностей по Карабаху

Пресс-секретарь Дмитрий Песков прокомментировал беседу Владимира Путина и Никола Пашиняна. Он подчеркнул, что армянская сторона выражала крайнюю обеспокоенность в связи с ситуацией в Нагорном Карабахе. vesti.ru »

2021-5-14 13:14

Песков рассказал, о чем поговорят Путин и Пашинян

Глава России Владимир Путин на встрече с премьером Армении Николом Пашиняном может обсудить двустороннюю повестку дня, интеграционные процессы, а также реализацию совместных трехсторонних заявлений по Карабаху, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-4-7 14:15

Путин проинформировал Совбез об итогах трехсторонних переговоров по Карабаху

Президент Российской Федерации Владимир Путин проинформировал Совет безопасности об итогах трехсторонних переговоров с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. tvzvezda.ru »

2021-1-15 15:31

Армения назвала основные вопросы трехсторонних переговоров по Карабаху

Премьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече с президентом России Владимиром Путиным и главой Азербайджана Ильхамом Алиевым планирует обсудить возвращение военнопленных, поиск тел погибших военнослужащих, а также судьбы пропавших без вести, сообщила пресс-секретарь армянского премьера Мане Геворкян. vz.ru »

2021-1-10 14:40

В Кремле назвали дату проведения трехсторонних переговоров по Карабаху

Трехсторонние переговоры президента России Владимира Путина, президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна пройдут 11 января в Москве по инициативе главы российского государства, сообщили в пресс-службе Кремле. vz.ru »

2021-1-10 14:18

Миротворцы РФ в Карабахе продолжат способствовать соблюдению трехсторонних соглашений

Генерал-лейтенант Рустам Мурадов напомнил, что ранее в Баку доставлены и переданы представителям азербайджанских компетентных органов 12 человек tass.ru »

2020-12-15 00:33

Россия прекращает участие в трехсторонних консультациях по MH17

Россия выходит из трехсторонних консультаций с Нидерландами и Австралией по делу об уничтожении малайзийского Boeing над восточной Украиной. Решение на Смоленской площади объясняют "недружественными действиями" Нидерландов - эта страна подала в ЕСПЧ жалобу против России. grani.ru »

2020-10-15 17:53

"Газпром" подтвердил участие в трехсторонних переговорах по транзиту газа в Берлине 19 декабря – СМИ

Источник "Интерфакс-Украина" в украинском правительстве рассказал, что "Газпром" согласился участвовать в трехсторонних переговорах по транзиту газа 19 декабря. Вице-президент Европейской комиссии Марош Шефчович заявлял, что ожидает по итогам этих переговоров "позитивного сигнала рынкам и потребителям". gordonua.com »

2019-12-19 10:34

Еврокомиссия назвала дату следующих трехсторонних газовых переговоров

В Еврокомиссии считают, что "настало время послать позитивный сигнал рынкам и потребителям" по вопросу транзита российского газа через украинскую территорию. gordonua.com »

2019-12-17 13:40

Названа дата нового раунда трехсторонних переговоров по газу

Вице-президент Европейской комиссии Марош Шефчович заявил, что новый раунд трехсторонних газовых переговоров Европейский союз-Украина-Российская Федерация пройдет в четверг, 19 декабря 2019 года. «С нетерпением жду следующего раунда трехсторонних переговоров по газу на политическом уровне в этот четверг, 19 декабря», - написал он в Twitter. novostimira.com.ua »

2019-12-17 13:01

Стало известно, когда пройдет следующий раунд трехсторонних консультаций по транзиту газа

Технические консультации по транзиту газа между Россией, Украиной и Еврокомиссией прошли конструктивно, заявили в ЕК. riafan.ru »

2019-11-11 16:04

Новак обсудил со спецпредставителем ФРГ результаты трехсторонних газовых консультаций

Речь шла о переговорах между Москвой, Киевом и Брюсселем о транзите газа через Украину после 2019 года tass.ru »

2019-10-31 16:02

На трехсторонних переговорах по газу РФ поднимала вопрос пересмотра решений Стокгольмского арбитража

Еврокомиссия на трехсторонних переговорах о транзите российского газа в Европу через газотранспортную систему Украины представила детальное предложение о заключении нового долгосрочного контракта после 2019 года, которое поддержала украинская сторона. Переговоры продлятся в ноябре. gordonua.com »

2019-10-29 10:13

В Еврокомиссии назвали темы нового раунда трехсторонних переговоров по транзиту газа

28 октября Украина, Европейская комиссия и РФ обсудят тарифы на транзит, объемы транзита и внедрение европейских правил рынка газа в Украине после 2019 года. gordonua.com »

2019-10-26 23:35

В Еврокомиссии назвали темы нового раунда трехсторонних переговоров по транзиту российского газа через Украину

28 октября Украина, Европейская комиссия и РФ обсудят тарифы на транзит, объемы транзита и внедрение европейских правил рынка газа в Украине после 2019 года. gordonua.com »

2019-10-26 23:35

"Нафтогаз" дал оценку результатам трехсторонних консультаций по газу

Киеву стоит продолжить подготовку к прекращению транзита российского газа через Украину, поскольку переговоры о новом контракте так и не начались, заявил исполнительный директор компании Юрий Витренко tass.ru »

2019-9-20 09:23

"Нафтогаз" оценил результаты трехсторонних консультаций по газу

Киеву стоит продолжить подготовку к прекращению транзита российского газа через Украину, поскольку переговоры о новом контракте так и не начались, заявил исполнительный директор компании Юрий Витренко tass.ru »

2019-9-20 09:23

В "Нафтогазе" прокомментировали итоги трехсторонних консультаций по газу

В связи с тем, что переговоры о новом контракте еще не начались, Киев продолжит подготовку к прекращению транзита российского газа через территорию Украины. Об этом заявил исполнительный директор группы "Нафтогаз" Юрий Витренко. vesti.ru »

2019-9-20 04:06

Минэнерго может достичь договоренности по дате трехсторонних переговоров по газу после ВЭФ

В начале августа дипломатический источник сообщал, что трехсторонние министерские переговоры по газу намечены на 16 сентября в Брюсселе tass.ru »

2019-9-5 10:24

Россия, Украина и Еврокомиссия согласуют дату трехсторонних переговоров по газу в ближайшее время – Новак

По словам министра энергетики России Александра Новака, нужно договориться о такой дате переговоров России, Украины и Еврокомиссии о транзите газа, которая бы удовлетворяла все три стороны. gordonua.com »

2019-9-4 11:33

Россия объявила дату трехсторонних переговоров по газу

Глава Минэнерго Александр Новак заявил, что Россия готова провести трехсторонние переговоры с Еврокомиссией и Украиной по газу в первой половине сентября nsn.fm »

2019-8-30 20:22

Витренко об отсрочке трехсторонних переговоров о транзите: В РФ ждут "переговорщиков", которые будут сдавать интересы Украины

После того как Украина и ЕС заявили, что транзит газа должен осуществляться по европейским правилам, для РФ трехсторонние переговоры стали неинтересными, считает исполнительный директор НАК "Нафтогаз України" Юрий Витренко. gordonua.com »

2019-6-14 22:31

Володин предложил начать проработку трехсторонних проектов России, Республики Корея и КНДР

Спикер Госдумы при этом призвал не дожидаться отмены международных санкций в отношении Пхеньяна tass.ru »

2019-5-28 15:12

Китай не будет участвовать в трехсторонних переговорах о сокращении ядерных вооружений

Запасы ядерного оружия КНР "гораздо ниже", чем у России и США, отметил официальный представитель китайского внешнеполитического ведомства Гэн Шуан tass.ru »

2019-5-6 11:53

Новак и Шефчович обсудили энергетику и возобновление трехсторонних переговоров по газу

Последняя трехсторонняя министерская встреча по газу проходила в Брюсселе 21 января tass.ru »

2019-4-30 19:12