Результатов: 440

Turkish Airlines опубликовала памятку для россиян, следующих в Латинскую Америку

Авиакомпания Turkish Airlines в связи со случаями массового недопуска россиян на рейсы из Стамбула опубликовала у себя на сайте памятку на русском языке для транзитных пассажиров, следующих в некоторые страны Латинской Америки. life.ru »

2024-4-24 23:45

Порошенко заявил о намерении участвовать в следующих выборах на Украине

Бывший глава Украины Петр Порошенко планирует принять участие в следующих президентских выборах. Об этом политик заявил в интервью каналу Al Jazeera. По его словам, для проведения выборов Киев должен добиться определенного успеха на поле боя. lenta.ru »

2024-4-3 22:06

Порошенко заявил о намерении участвовать в следующих президентских выборах на Украине

Экс-президент отметил, что для проведения выборов Киев должен добиться успеха в боевых действиях tass.ru »

2024-4-2 20:47

Россиянам напомнили о следующих длинных выходных весной 2024 года

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Следующие длинные выходные в России выпадут на конец апреля – начало мая. Решение о праздничных днях было принято правительством РФ. fedpress.ru »

2024-3-11 08:18

Кириенко рассказал, чему будут посвящены три следующих месяца выставки "Россия" на ВДНХ

Тематикой трёх дополнительных месяцев работы выставки "Россия" на ВДНХ в Москве станут дети, молодёжь и будущее. Об этом рассказал первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко во время пресс-конференции по завершении Всемирного фестиваля молодёжи. life.ru »

2024-3-7 13:38

В Раде пожаловались на путаницу в отношении следующих шагов Киева

Депутатам Верховной Рады Украины мешает отсутствие единого послания от Владимира Зеленского и военных, которое усиливает путаницу в отношении следующих шагов Киева. «Я не знаю, почему Зеленский или его команда до сих пор пытаются убедить общество, что все всегда хорошо», — сказала депутат Соломия Бобровская. lenta.ru »

2024-3-4 10:06

Власти Литвы запретили высадку пассажиров из поездов, следующих в Калининград

Вступает в силу запрет литовских властей на посадку и высадку пассажиров из поездов, следующих через территорию республики в Калининградскую область, что закроет еще один путь въезда и выезда из ЕС для россиян social.mk.ru »

2024-3-1 00:59

Лукашенко пообещал поучаствовать в следующих выборах президента «назло оппозиции»

МИНСК, 25 февраля, ФедералПресс. В день парламентских выборов президент Республики Беларусь Александр Лукашенко проголосовал на избирательном участке и пообщался с журналистами. По его словам, он собирается участвовать в выборах президента, которые пройдут в 2025 году. fedpress.ru »

2024-2-25 12:50

Литва с 1 марта ограничит высадку с поездов, следующих в Kалининград

Правительство Литвы с 1 марта запретит россиянам, следующим в Калининградскую область, выходить на станциях Кяна и Кибартай, сообщает новостной портал 15min nsn.fm »

2024-2-22 07:58

Литва решила ограничить высадку россиян из поездов, следующих в Калининград

Ограничения коснутся даже тех россиян, у кого есть вид на жительство или гражданство стран Евросоюза. 5-tv.ru »

2024-2-22 06:25

В Литве запретят россиянам высаживаться из следующих в Калининград поездов

Власти Литвы с 1 марта ограничат высадку и посадку пассажиров на пограничных пунктах Кяна и Кирбатай с поездов, следующих в Калининград. Об этом сообщает местный портал 15min со ссылкой на постановление правительства. lenta.ru »

2024-2-22 03:01

В Польше намерены начать проверки грузовиков с Украины, следующих в Литву

Заместитель Минсельхоза Михал Колодзейчак отметил, что это необходимо для того, чтобы выяснить, "не снимают ли в Литве пломбы и не возвращается ли потом в Польшу этот же самый автомобиль с тем же товаром" tass.ru »

2024-2-5 11:44

В США раскрыли места следующих после Украины конфликтов с Россией

Профессор Чикагского университета Джон Миршаймер раскрыл места, где США начнут следующие конфликты после завершения боевых действий на Украине .По его словам, Вашингтон не успокоится. «Американцы пойдут на многое, чтобы подорвать Россию», — подчеркнул эксперт, допустив провокации в Арктике, на Черном море, в Молдавии. lenta.ru »

2024-2-4 03:47

Страны Балтии договорились о единой системе контроля следующих через РФ грузов

Перевозчикам рекомендовали тщательно проверять достоверность того, что перемещаемые ими подсанкционные изделия и другие грузы будут следовать через Россию и Белоруссию лишь транзитом tass.ru »

2024-1-26 17:20

Количество судов, следующих через Красное море, сократилось вдвое по сравнению с декабрем

Начиная с 12 января, когда США и Великобритания нанесли удар по Йемену, через Баб-эль-Мандебский пролив прошли 114 коммерческих судов, включая танкеры для перевозки нефти tass.ru »

2024-1-16 10:31

Рютте призвал Нетаньяху к мудрости в отношении следующих шагов в секторе Газа

И.о. премьер-министра Нидерландов отметил, что понимает важность уничтожения ХАМАС, однако подчеркнул, что сделано это должно быть с "минимумом гражданских жертв" tass.ru »

2023-10-23 19:43

Впервые за 100 лет: Москвичам пообещали сенсационное тепло на следующих выходных

В Москве на следующих выходных может потеплеть до 22–27 градусов благодаря антициклону-трансформеру. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. По его словам, есть вероятность, что падёт температурный рекорд 99-летней давности, когда воздух прогрелся до 25,4 градуса. life.ru »

2023-9-17 16:11

Трамп заявил о неспособности Байдена участвовать в следующих выборах президента США

По словам американского экс-президента, нынешний глава государства умирает tass.ru »

2023-9-7 08:52

77-летний Трамп оценил шансы 80-летнего Байдена дожить до следующих выборов

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что его преемник Джо Байден не доживет до следующих выборов президента, намеченных на 2024 год. По его мнению, действующий глава Белого дома «слабее разумом, чем физически». lenta.ru »

2023-8-24 05:45

Борисов пролил свет на будущее двух следующих лунных миссий "Роскосмоса"

Работы по российским миссиям "Луна-26" и "Луна-27" будут форсироваться, заявил гендиректор "Роскосмоса" Юрий Борисов. Он выразил надежду на их успех. life.ru »

2023-8-21 18:14

РФС объявит информацию о следующих матчах сборной России в течение двух недель

По словам главы Российского футбольного союза Александра Дюкова, в настоящее время ведутся переговоры с потенциальными соперниками российской команды tass.ru »

2023-8-21 21:59

Нидерланды рассказали об обсуждении следующих шагов по F-16 для Украины

Нидерланды ведут диалог с коллегами по Европейскому союзу (ЕС) по вопросу поставок истребителей F-16 Украине. Об этом сообщила министр обороны страны Кайса Оллонгрен. По ее словам, расчистка пути для поставки истребителей Вашингтоном позволит довести обучение украинских пилотов до конца. lenta.ru »

2023-8-18 11:49

Лукашенко предрек поражение Зеленского на следующих украинских выборах

В случае проведения президентских выборов на Украине действующий лидер страны Владимир Зеленский проиграет кандидату из числа бывших высокопоставленных военных, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. lenta.ru »

2023-8-17 20:37

Лукашенко высказался о возможном участии в следующих выборах президента

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью украинской журналистке Диане Панченко высказался о возможности принять участие в следующих президентских выборах. По словам главы государства, он пока что об этом не думал. lenta.ru »

2023-8-17 20:17

FT: Китай в Джидде согласился участвовать в следующих переговорах по Украине

Китай заявил, что готов присоединиться к обсуждению мер по урегулированию украинского конфликта, пишет британская газета Financial Times, ссылаясь на европейского дипломата. life.ru »

2023-8-7 22:06

Анфимов рассчитывает на увеличение количества участников на следующих Играх стран СНГ

Заместитель генерального секретаря СНГ считает, что нынешний соревнования в Белоруссии станут стимулом для других стран подать заявку на участие tass.ru »

2023-8-6 11:19

Песков: Заявление Минобороны о следующих по Черному морю в порты Украины судах связано с истечением зерновой сделки

Заявление Минобороны о том, что Москва будет считать следующие по Черному морю в порты Украины суда перевозчиками грузов военного назначения, связано с истечением действия зерновой сделки, а не с терактом на Крымском мосту, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-7-20 13:43

Цена пшеницы выросла на бирже США после заявлений МО РФ о следующих в порты Украины судах

На американской товарной бирже стоимость пшеницы выросла более чем на 8% после заявлений российского оборонного ведомства вечером, 19 июля. Так, биржа в Чикаго зафиксировала повышение на 8,16% до 7,25 доллара за бушель цену на пшеницу после того, как в Минобороны РФ сделали заявление, что страны флага судов, следующих в акватории Черного моря в украинские порты, будут считаться вовлеченными в украинский конфликт на стороне киевского режима. tvzvezda.ru »

2023-7-20 03:12

МО РФ: страны флага судов, следующих в порты Украины, будут считаться вовлеченными в конфликт на стороне Киева

Минобороны России предупреждает, что страны флага судов, следующих в акватории Черного моря в украинские порты, будут считаться вовлеченными в украинский конфликт на стороне киевского режима. В оборонном ведомстве подчеркнули, что уже с завтрашнего дня суда, направляющиеся в порты Украины, российская сторона будет рассматривать как потенциальные перевозчики военных грузов. tvzvezda.ru »

2023-7-19 18:06

Кадыров заявил о готовности участвовать в следующих выборах главы Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале заявил, что готов принять участие в следующих выборах руководителя республики nsn.fm »

2023-7-15 23:28

Кадыров захотел принять участие в следующих выборах главы Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о готовности принять участие в следующих выборах руководителя региона и захотел продолжить работу, если его изберут. Он также призвал не верить слухам и домыслам, которые распространяют провокаторы, поскольку их цель — дестабилизировать регион и подорвать авторитет руководства Чечни. lenta.ru »

2023-7-15 23:09

Кадыров заявил о намерении участвовать в следующих выборах главы Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о намерении участвовать в следующих выборах руководителя региона, когда срок его полномочий истечет. В своем Telegram-канале он опроверг слухи о том, что его якобы «убирают» и на его место «ищут другого». vz.ru »

2023-7-15 23:03

АЖД организовала трансфер для пассажиров поездов, следующих из Сухума в Москву и Петербург

Специалисты Абхазской железной дороги занимаются ремонтом пострадавших от наводнения участков путей tass.ru »

2023-7-10 12:27

ICAN: траты США на ядерное оружие превышают расходы следующих восьми стран

Расходы США на ядерное оружие в размере $43,7 млрд превышают аналогичные траты следующих восьми стран, обладающих собственными ядерными арсеналами. Об этом заявила координатор политики и исследований Международной компании за ликвидацию ядерного оружия (ICAN) Алисия Сандерс-Закре. tvzvezda.ru »

2023-6-13 20:30