Результатов: 146

"Украина в заложниках": Зеленский сделал сенсационное признание

Киевский режим лишился прежней американской помощи из-за предстоящих президентских выборов в США, пожаловался Владимир Зеленский в эфире новостного телемарафона. По его словам, Украина буквально стала заложницей избирательного процесса. life.ru »

2024-4-7 03:14

«Любимый тренер Путина» объяснил сенсационное поражение от екатеринбуржцев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. Тренер хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг надеется на выход в полуфинал КХЛ после трех поражений от екатеринбургского «Автомобилиста». Интервью опубликовала пресс-служба уральской команды. fedpress.ru »

2024-3-22 10:33

Это не метеорит: Сенсационное заявление о загадочном объекте на дне Тихого океана

Учёные рассмотрели данные о местоположении обломков неустановленного внеземного объекта и заподозрили в них большую ошибку. life.ru »

2024-3-13 00:43

Сенсационное заявление Путина. Польше пригрозили ракетами. Зеленский отказался от мира с Россией: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее важные события, произошедшие к вечеру 3 января: Путин готовит сенсационное заявление? Что сказали в Кремле «Мало им было»: Захарова пригрозила Польше ракетами «Забудьте об этом!» Зеленский отказался умолять Россию о мире В России за мигрантов взялись серьезно: скрыться станет труднее Обстрелы продолжаются: Губернатор Белгородской области объявил о подомовом обходе «Запад ждет наступления»: Украина и НАТО проведут экстренное заседание «Этому конец»: В Госдуме собрались искоренить травлю и стрельбу в школах Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-3 21:00

Путин готовит сенсационное заявление? Что сказали в Кремле

Данное сообщение прокомментировал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что подобные публикации являются фейком, поскольку Владимир Путин не готовит никаких сенсационных заявлений. kapital-rus.ru »

2024-1-3 19:23

Песков назвал фейком якобы готовящееся сенсационное заявление Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии РИА Новости назвал фейком сообщения Telegram-каналов о якобы готовящемся сенсационном заявлении Владимира Путина по мировой безопасности. ridus.ru »

2024-1-3 11:04

Опровергнуто сенсационное заявление физиков из Южной Кореи

Ученые Института физики Китайской академии наук опровергли сенсационное заявление южнокорейских физиков, согласно которому им удалось получить первый в мире высокотемпературный сверхпроводник на основе свинца и меди LK-99. lenta.ru »

2023-11-30 14:18

Впервые за 100 лет: Москвичам пообещали сенсационное тепло на следующих выходных

В Москве на следующих выходных может потеплеть до 22–27 градусов благодаря антициклону-трансформеру. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. По его словам, есть вероятность, что падёт температурный рекорд 99-летней давности, когда воздух прогрелся до 25,4 градуса. life.ru »

2023-9-17 16:11

"Да, моё сердце занято": Сенсационное признание Филиппа Киркорова в новых отношениях на старости лет

Оказалось, что свои преображения поп-король посвящает не только поклонникам, но и новому любимому человеку, кто спит рядом с ним. Так вот для чего была вся эта пластика… life.ru »

2023-4-18 11:24

Хакеры совершили сенсационное количество атак на российские компании

Хакеры предприняли на российские компании сенсационное количество атак, мощность которых в пике достигала в пике 1,4 Тбит/с nsn.fm »

2023-2-25 18:11

"Мечтал о дочке": Фотограф, от которого могла родить Водянова, сделал сенсационное признание

Раскрывать все карты модельный скаут Алексей Васильев не стал, но согласился, что удочерённая американцами Маша-Дженнифер похожа на него. life.ru »

2022-11-17 15:18

Нурмагомедов объяснил сенсационное поражение Усмана

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов объяснил сенсационное поражение Камару Усмана от Леона Эдвардса на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Когда ты добился результата, то с каждой защитой становится тяжелее. lenta.ru »

2022-8-22 19:13

"Сенсационное открытие": На Курилах обнаружили новый вид китов

Это первый достоверно доказанный случай наблюдения такой разновидности плавуна в природе. До этого были официально признаны два вида — из северной части Тихого океана и из Южного полушария. life.ru »

2022-5-20 04:38

Сенсационное решение: молодежный чемпионат мира отменили перед плей-офф

Перед отменой МЧМ-2022 сборным нескольких стран присудили техническое поражение из-за выявления коронавируса у их игроков. Следом под нож пошли Неделя и Матч звезд. 5-tv.ru »

2021-12-30 01:19

Люди не виноваты: ученые сделали сенсационное открытие о причинах вымирания мамонтов

Ранее считалось, что животных сгубили люди, которые потребляли мясо млекопитающих и делали из их костей основу для жилищ. 5-tv.ru »

2021-10-27 09:37

Жизнь на Марсе все-таки возможна: марсоход Perseverance прислал сенсационное фото

Астрономы разрешили многолетнюю загадку благодаря фотографиям, которые прислал марсоход Perseverance. Как сообщает Space.com, снимки подтвердили, что на... rosbalt.ru »

2021-10-10 01:35

«Сейчас я сделаю сенсационное заявление!» Онищенко раскрыл, каким будет «вирус Х»

Ученые готовы сотрудничать в исследованиях новых вирусов, однако в этом им мешают политики, сказал НСН Геннадий Онищенко. nsn.fm »

2021-10-4 12:21

Футболист «Реала» объяснил сенсационное поражение от «Шерифа»

Бразильский полузащитник мадридского «Реала» Каземиро прокомментировал поражение мадридской команды от молдавского «Шерифа» в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Хавбек заявил, что «Реал» нанес намного больше ударов. lenta.ru »

2021-9-29 11:49

Сенсационное исследование: Употребление шоколада по ночам помогает сжечь жир

Ученые из испанского университета Мурсии и Гарвардской медицинской школы успокоили сладкоежек. 5-tv.ru »

2021-6-26 03:41

Сенсационное признание экс-посла МГ ОБСЕ: "Мы все понимали, что единственное решение – война"

После окончания Второй Карабахской войны встал вопрос о том, какую роль теперь будет играть Минская группа ОБСЕ, долгие годы безуспешно занимавшаяся урегулированием конфликта на дипломатическом уровне. "Вестник Кавказа" … vestikavkaza.ru »

2021-3-30 12:30

Сенсационное захоронение: археологи изучают останки красноярского чиновника XIX века

При строительстве торгового центра в центре города исследователи обнаружили гроб богатого человека. 5-tv.ru »

2021-3-21 21:25

В Египте сделали «самое сенсационное открытие века»

КАИР, 4 марта, ФедералПресс. Египетский археолог, бывший министр древностей Египта Захи Хавасс заявил о скором обнаружении гробницы Нефертити. Если открытие подтвердится, оно станет одним из самых сенсационных в 21 веке. fedpress.ru »

2021-3-4 20:38

445 значимых ударов Холлоуэя, победа Эмеева и сенсационное поражение Бакли: чем запомнился UFC Fight Island 7

В Абу-Даби завершился турнир UFC Fight Island 7. В главном поединке вечера Макс Холлоуэй не оставил шансов Келвину Кэттеру, попутно установив рекорд промоушена по числу значимых ударов. Рамазан Эмеев взял верх над Давидом Завадой, а автор одного из самых ярких нокаутов 2020 года Хоакин Бакли сенсационно уступил Алессио Ди Кирико. russian.rt.com »

2021-1-17 07:57

Шесть мячей «Байера», сенсационное поражение «Наполи» и гол Руфа с центра поля: чем запомнился первый тур Лиги Европы

«Байер» впервые за 23 года забил шесть мячей в еврокубке и крупно обыграл «Ниццу», а «Тоттенхэм» и «Милан» не испытали проблем в играх с «Селтиком» и ЛАСКом, соответственно. Хавбек «Лилля» Юсуф Языджи и нападающий «Бенфики» Дарвин Нуньес оформили по хет-трику, а форвард «Рейнджерс» Кемар Руф забил ударом с центра поля. russian.rt.com »

2020-10-23 08:22

Лукашенко пообещал сенсационное продолжение разговора «Ника и Майка»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в беседе с российскими журналистами заявил, что у Минска есть неопубликованная часть перехваченных переговоров между Берлином и Варшавой, которые якобы свидетельствуют о фальсификации немецких заявлений об отравлении Алексея Навального nsn.fm »

2020-9-9 11:19

«Человек, способный создавать и угадывать тренды». О чем должно сказать сенсационное интервью о Мишустине

Новый состав правительства продолжает удивлять. Сначала кадровыми решениями, а сейчас и уровнем открытости и выстраивания образа через взаимодействие со СМИ. Интервью на РБК с управляющим партнером UFG, где 10 лет назад работал нынешний премьер-министр, поразило даже старожилов – вероятно, еще ни один политик не вскрывал настолько полно финансовую историю своей семьи. fedpress.ru »

2020-2-7 15:29

Красивый нокаут от Яна, сенсационное поражение Холлоуэя и первая защита Усмана: чем завершился турнир UFC 245

В Лас-Вегасе завершился последний крупный турнир Абсолютного бойцовского чемпионата в 2019 году — UFC 245. Пётр Ян нокаутировал Юрайю Фейбера в третьем раунде и бросил вызов чемпиону в легчайшем весе Генри Сехудо, а обладательница титула в данной весовой категории среди женщин Аманда Нуньес успешно провела пятую защиту. russian.rt.com »

2019-12-15 11:00

Рекорд команды Слуцкого, девятый гол Комличенко и сенсационное поражение «Реала»: события дня в европейском футболе

«Витесс» Леонида Слуцкого одержал разгромную победу в матче чемпионата Нидерландов и установил клубный рекорд. Николай Комличенко забил девятый мяч в текущем сезоне первенства Чехии. А «Реал» сенсационно уступил с минимальным счётом аутсайдеру Примеры «Мальорке», которая нанесла за 90 минут всего один удар в створ ворот. russian.rt.com »

2019-10-20 08:19

Сенсационное поражение Англии, победный гол Турции на 90-й минуте и шедевр Роналду: обзор матчей квалификации Евро-2020

Сборная Англии уступила команде Чехии и впервые с 2007 года проиграла в матче квалификации чемпионата Европы по футболу. Андорра же прервала безвыигрышную серию из 56 встреч в отборочных кампаниях. russian.rt.com »

2019-10-12 08:43

Кокорин дал сенсационное интервью для канала "Зенит ТВ"

Нападающий петербургского Зенита Александр Кокорин дал интервью для клубного ТВ на следующий день после освобождения из белгородской колонии общего режима. Об этом подписчикам в Instagram рассказала супруга скандального игрока Дарья Валитова. nation-news.ru »

2019-9-18 17:33

Сенсационное заявление Трампа: СМИ пытаются подорвать экономику США

СМИ с помощью фейк-ньюс пытаются подорвать экономику США. И все ради того, чтобы навредить ему лично. Это сенсационное заявление сделал 45-й президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. vesti.ru »

2019-8-16 22:25

Макгрегор сделал сенсационное признание о своем доходе

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор сделал публичное признание. Бывший чемпион UFC объявил себя миллиардером. «Я боролся для миллиардеров, а потом сам им стал», - написал Макгрегор в своем Instagram. tvzvezda.ru »

2019-8-11 05:02

Сенсационное поражение ЦСКА, два мяча «Зенита» за три минуты и шикарный гол «Ростова»: чем запомнился 1-й тур РПЛ

Действующий чемпион страны «Зенит» дома обыграл новичка Премьер-лиги «Тамбов» благодаря двум забитым за три минуты мячам. ЦСКА на выезде сенсационно уступил «Крыльям Советов». А Алексей Ионов отметился невероятным голом в матче с «Оренбургом» и помог своей команде набрать три очка. russian.rt.com »

2019-7-16 09:30

Победа Карпина над «Спартаком», сенсационное поражение ЦСКА и три гола с дальней дистанции: чем запомнился 23-й тур РПЛ

«Ростов» Валерия Карпина второй раз в сезоне победил «Спартак» и сократил отставание от красно-белых до минимума. Петербургский «Зенит» отправил пять безответных мячей в ворота аутсайдера «Анжи» и оторвался от ближайших преследователей на шесть очков. russian.rt.com »

2019-4-15 15:27

Хет-трик Моуры, сенсационное поражение «Ювентуса» и потасовка в Милане: главные события в европейском футболе

«Барселона» сыграла вничью с «Уэской», «Ювентус» потерпел поражение от СПАЛа, а встреча между «Миланом» и «Лацио» завершилась потасовкой с участием игроков. Форвард «Тоттенхэма» Лукас Моура стал четвёртым бразильцем в истории, забившим три мяча в одном матче АПЛ, а «Монако» с Александром Головиным в составе не смог взять верх над «Реймсом». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 10:40

Премьера на телеканале "Россия 1": сенсационное шоу "Ну-ка, все вместе!"

23 марта на телеканале "Россия 1" состоится премьера самого яркого музыкального шоу этой весны — "Ну-ка, все вместе!". Выступления участников оценивают сразу сто членов жюри. У конкурсанта только 20 секунд, и надо выступить так, чтобы судьям захотелось подпевать. vesti.ru »

2019-3-23 21:16