Сенсационное заявление Путина. Польше пригрозили ракетами. Зеленский отказался от мира с Россией: Главное к 21:00

2024-1-3 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее важные события, произошедшие к вечеру 3 января: Путин готовит сенсационное заявление? Что сказали в Кремле «Мало им было»: Захарова пригрозила Польше ракетами «Забудьте об этом!» Зеленский отказался умолять Россию о мире В России за мигрантов взялись серьезно: скрыться станет труднее Обстрелы продолжаются: Губернатор Белгородской области объявил о подомовом обходе «Запад ждет наступления»: Украина и НАТО проведут экстренное заседание «Этому конец»: В Госдуме собрались искоренить травлю и стрельбу в школах Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Подробнее читайте на ...

сенсационное заявление путина польше пригрозили ракетами зеленский отказался

Сенсационное заявление Трампа: СМИ пытаются подорвать экономику США

СМИ с помощью фейк-ньюс пытаются подорвать экономику США. И все ради того, чтобы навредить ему лично. Это сенсационное заявление сделал 45-й президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. vesti.ru »

2019-08-15 22:25

Фото: economics.mk.ru

Сенсационное заявление Трампа: «Северному потоку - 2» санкции не грозят

Глава Белого Дома Дональд Трамп выступил с сенсационным заявлением по поводу российского газопровода «Северный поток - 2» economics.mk.ru »

2018-09-19 18:01

Фото: rusdialog.ru

Сенсационное заявление Захарченко: "Оппозиционный блок" может принять участие в выборах на Донбассе

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко исключил участие в выборах на Донбассе украинских партий, которые причастны к объявлению антитеррористической операции. rusdialog.ru »

2016-04-20 14:29