Результатов: 214

Республиканка Грин назвала однопартийца Майка Джонсона предателем

Конгрессвумен от республиканской партии Марджори Тейлор Грин назвала спикера Палаты представителей США Майка Джонсона «предателем страны». «Нам нужен новый спикер Палаты представителей», - написала она в соцсети Х после принятия законопроекта о финансовой помощи Украине. tvzvezda.ru »

2024-4-21 07:35

Блогер Джейк Пол назвал преимущество Майка Тайсона в поединке с ним

Блогер Джейк Пол назвал преимущество бывшего чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Майка Тайсона в поединке с ним. Пол посчитал, что возраст не сыграет ему на руку, так как 57-летний Тайсон до сих пор обладает сильным ударом. lenta.ru »

2024-3-25 19:36

Назван возможный гонорар Майка Тайсона за бой с блогером

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо назвал возможный гонорар бывшего чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Майка Тайсона за бой с блогером Джейком Полом. Спортсмен заявил, что Тайсон должен заработать около 20 миллионов долларов. lenta.ru »

2024-3-19 00:12

Возвращение Железного Майка: Тайсон анонсировал новый поединок с блогером

Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон анонсировал очередной поединок со своим участием. Легенда спорта разделит ринг с блогером Джейком Полом. Анонс предстоящего боя и постер к нему опубликовал сам Железный Майк. life.ru »

2024-3-8 02:50

Подростки сожгли дом россиянки за вознаграждение от «Майка Тайсона»

Трое подростков, задержанных за поджог дома 73-летней пенсионерки в подмосковном Ступино, выполняли задание от интернет-куратора за вознаграждение. По данным источника, юноши действовали по инструкции, которую получили в одном из мессенджеров от пользователя под ником «Майк Тайсон». Тот обещал заплатить молодым людям. lenta.ru »

2024-1-27 17:47

C Майка Тайсона потребовали компенсации за драку в самолёте годичной давности

Легенда бокса Майк Тайсон может финансово пострадать из-за своей вспыльчивости: пассажир самолёта JetBlue, которого он избил в 2022 году, потребовал 450 тысяч долларов в качестве компенсации. Об этом сообщила Daily Mail. life.ru »

2023-12-2 02:39

C Майка Тайсона потребовали компенсацию за драку в самолёте годичной давности

Легенда бокса Майк Тайсон может финансово пострадать из-за своей вспыльчивости: пассажир самолёта JetBlue, которого он избил в 2022 году, потребовал 450 тысяч долларов в качестве компенсации. Об этом сообщила Daily Mail. life.ru »

2023-12-2 02:39

Босые ноги и оранжевая майка: В "Кавказской пленнице" заметили два киноляпа

На фильме "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" культового режиссёра Леонида Гайдая выросло не одно поколение. Добрую и весёлую советскую комедию посмотрели миллионы человек, каждый из которых сопереживал студенту Шурику, влюбившемуся в спортсменку, отличницу, комсомолку и просто красавицу Нину. life.ru »

2023-6-11 16:33

Новаторскому альбому «Tubular Bells» Майка Олдфилда исполняется 50 лет, а самому композитору- 70!

Продолжая тему, начатую в первой части статьи, поясним, что изображение «согнутого колокола» с обложки «Tubular Bells» ассоциируется с Олдфилдом ещё и потому, что он впоследствии выбрал его в качестве логотипа личной музыкальной компании «Oldfield Music, Ltd». versia.ru »

2023-5-10 15:54

Поразительному альбому «Tubular Bells» Майка Олдфилда исполняется 50 лет!

Мало кому известное (на тот момент – начала 1970-х) имя очень молодого музыканта, его сольный дебют на только что открывшемся записывающем лейбле и…прорывной, сумасшедший успех, бурные аплодисменты корифеев рок и поп-музыки, мгновенное мировое признание публики и критики – именно так можно описать последствия выхода новаторского, многослойного, составленного из многих наложений инструментального альбома Майка Олдфилда. versia.ru »

2023-5-3 15:33

У популярного актера Майка Эппса изъяли заряженный пистолет в аэропорту США

Популярный американский актер и комик Майк Эппс попался на попытке пронести заряженный пистолет в самолет. Оружие изъяли сотрудники службы безопасности аэропорта. riafan.ru »

2023-3-11 10:37

Звезда «Супер Майка» раскрыл секрет безупречной физической формы

Голливудский актер Ченнинг Татум признался, что ради роли стриптизера в трилогии «Супер Майк» ему пришлось сесть на строгую диету и истязать себя в спортзале. В частности, он отказался от глютена и молочных продуктов, а также заменил в любимых блюдах все вредные ингредиенты на полезные низкокалорийные альтернативы. lenta.ru »

2023-2-16 19:31

ФБР нашло у бывшего вице-президента Майка Пенса несколько секретных документов

Вашингтон, 14 февраля. ФБР обнаружило еще один секретный документ во время обыска в резиденции бывшего вице-президента Майка Пенса в Индианаполисе. По сообщению адвокатов экс-чиновника администрации Дональда Трампа, в прошлом месяце в его доме были обнаружены секретные документы. riafan.ru »

2023-2-14 13:53

Майка Пенса вызвали на допрос по делу Трампа

Экс-вице-президента Соединённых Штатов Майка Пенса вызвали к спецпрокурору, который занимается расследованиями в отношении бывшего американского лидера Дональда Трампа. Об этом сообщает телеканал ABC News со ссылкой на знакомые с ситуацией источники. life.ru »

2023-2-10 04:02

ФБР изъяло секретные документы у бывшего вице-президента Майка Пенса

Вашингтон, 25 января. ФБР изъяло секретные документы, обнаруженные в доме бывшего вице-президента США Майка Пенса в Индиане. Об этом СМИ сообщил адвокат политика Грег Джейкоб. riafan.ru »

2023-1-26 20:26

Уилл Смит может вернуться к роли детектива Майка Лоури в фильме «Плохие парни»

Продюсер Джерри Брукхаймер заявил, что американский актер Уилл Смит может вернуться к роли детектива Майка Лоури в фильме «Плохие парни». Он надеется, что карьера артиста все же начнет возрождаться. riafan.ru »

2022-12-25 20:46

Вышел трейлер нового «Супер Майка» с Ченнингом Татумом

Студия Warner Bros. выпустила первый трейлер фильма «Супер Майк: Последний танец». «Фильм представляет собой своего рода вымышленную историю о том, как Майк приходит к идее шоу, а затем сталкивается с множеством препятствий на пути реализации его видения», — поделился режиссер Стивен Содерберг. lenta.ru »

2022-11-16 05:46

Майка Тайсона засняли на улице после появления новостей об ухудшении здоровья

Бывшего американского боксера Майка Тайсона засняли на улице после новостей об ухудшении здоровья. Экс-чемпион отправился в ресторан в Нью-Йорке, улыбался и позировал фотографам. Он передвигался самостоятельно, не используя трость. lenta.ru »

2022-9-28 23:23

Появилось фото Майка Тайсона в инвалидном кресле

Бывшего чемпиона мира по боксу Майка Тайсона заметили в инвалидном кресле в аэропорту Майами. Причиной стал приступ радикулита у спортсмена. Отмечается, что до этого 56-летний Тайсон был замечен с тростью на прогулке в Нью-Йорке. lenta.ru »

2022-8-19 11:09

Серый кардинал ваших любимых треков. Пять работ Майка Шиноды из Linkin Park

Если завести разговор о любимой музыке, все совершенно точно знают, кто какую песню поет. Иногда еще знают, кто из участников групп пишет музыку, а кто — тексты. Но зачастую мало уделяют внимания звукорежиссерам или продюсерам, а без их работы ваша любимая музыка выглядела бы совершенно иначе. tass.ru »

2022-2-11 16:45

Ченнинг Татум вернется к роли стриптизера в продолжении «Супер Майка»

Американский актер, продюсер и танцор Ченнинг Татум вернется к роли стриптизера в продолжении «Супер Майка». Третья часть франшизы получит название «Супер Майк: Последний танец» и выйдет на стриминговом сервисе. lenta.ru »

2021-11-30 15:24

Достойная соперница Майка Тайсона: в Калининграде женщина в драке откусила ухо оппонентке

В Калининграде две женщины подрались в «стиле Майка Тайсона»: одна из них откусила оппонентке часть уха. О драке сообщает пресс-служба Северо-Западного... rosbalt.ru »

2021-10-25 17:15

Продан бывший особняк Майка Тайсона

Особняк легендарного американского боксера Майка Тайсона в округе Монтгомери штата Мэриленд (США) продан за рекордную для небольшого городка Бетесды цену. В огромном доме именитый спортсмен когда-то держал белых тигров. lenta.ru »

2021-7-22 18:28

Антон Орехъ, Майка — не воробей

Понятно, что нашим товарищам не понравился Крым на украинской форме. А что, собственно, нас возмутило? По факту Крым действительно находится под управлением России, но маленькая проблема заключается в том, что, кроме нас, никто этого больше не признает!.. echo.msk.ru »

2021-6-10 18:09

Мокрая майка и откровенные позы: Туктамышева похвасталась жаркими фотографиями из отпуска

Звезда фигурного катания улетела с подругами отдыхать на Мальдивы, откуда постит яркие фото. life.ru »

2021-5-14 15:27

"Тоттенхэм" собирается приобрести вратаря сборной Франции

Один вратарь сборной Франции может сменить другого в воротах лондонского "Тоттенхэма". Лондонцы рассматривают возможность приобретения голкипера "Лилля" Майка Меньяна. vesti.ru »

2021-3-23 14:48

У бывшего вице-президента США Майка Пенса родилась внучка

У бывшего вице-президента США Майка Пенса, занимавшего этот пост в администрации 45-го президента Дональда Трампа с января 2017 года по январь 2021-го, прибавление в семействе. argumenti.ru »

2021-3-13 18:20

Тест: Хорошо ли вы знаете жизнь и творчество Майка Науменко?

Майк Науменко — талантливый рок-музыкант 80-х. Он основал группу «Зоопарк» и стал одним из главных открытий Ленинградского рок-клуба. С помощью этого теста проверьте, много ли вы помните о музыканте. 5-tv.ru »

2021-3-7 16:44

МИД Китая ввёл санкции против Майка Помпео

Министерство иностранных дел Китая ввело санкции в отношении членов администрации экс-президента США Дональда Трампа, включая американского госсекретаря Майка Помпео.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 20:30